[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Оперный зал (Место встречи со знаменитостями)
Оперный зал
СладкаяДата: Среда, 2016-Июль-20, 19:53 | Сообщение # 271
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Сладкая настолько была рада и воодушевлена, что убежала в свою комнату быстрей чем бегуну на Олимпиаде. Там, девушка первым делам смысла всю косметику, сняла все свои красивые и яркие штучки и распустила волосы. Сладкая знала, как ей появится на балу. Бал - это прекрасно, чувствуешь себя как Золушка. Сладкая хотела перекрасить волос, но не нашла краски, а купить нигде, поэтому она обстригла красиво свой черный парик. А после собрав волосы в пучок, натянула аккуратно парик. Девушка волнительно вздохнула, прежде чем надеть черные линзы,  а после накрасить глазки черными тенями и тушью, но зато губу были красными, как клубничка. А в чехле шкафа ее ждало самое красивое платье, которое она не собиралась вообще надевать, но по случаю бала, девушка достала его из шкафа. И радостно надела. 
Уф, какая я красивая. - Девушка кружилась в нем у зеркала как принцесса.  - Немного аксессуаров, надену подарки Жаклин. Они очень красивые и сюда подойдут. - Сладкая надела сережки из костей, но очень красивых костей. И ожерелье из камней. У входа в комнату ее ждали туфельки.
Все, я готова. - Девушка вздохнула и волнительно вышла из комнаты держа в руках маску, которую через пару секунд надела на личико. 
Сладкая волнительно стояла у входа в банкетный зал, но все же после толкнула дверь и медленно, немного смущено и не уверено зашла. Сегодня Сладкая принцесса, маленькая девочка. Это ее детская мечта, она никогда не ходила на балы. И так мечтала их посетить. Сегодня она настоящая, сегодня она - Кирса.  

Прикрепления: 2576560.jpg (111.7 Kb)


Мимишность зашкаливает:)
 
РобертДата: Среда, 2016-Июль-20, 20:05 | Сообщение # 272
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Сладкая
Парень понял, что от Нины и Апгрейд ждать нечего, поэтому он подошел к той, кто недавно сделал костюм, а точнее Сладкая.
- Миледи, красивый костюмчик.


Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
СладкаяДата: Среда, 2016-Июль-20, 20:08 | Сообщение # 273
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Роберт
- Спасибо большое, я так старалась. - Девушка смущено улыбнулась, ее пол лица была закрыто маской, но все равно видно, что Кирса волнуется и смущается. - У Вас тоже красивый наряд. А вы не угостите меня пуншем? - Улыбнулась парню девушка. - Меня зовут Сла.. Кирса. Меня зовут Кирса. А Вас как?


Мимишность зашкаливает:)
 
РобертДата: Среда, 2016-Июль-20, 20:12 | Сообщение # 274
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Сладкая
- Странно, что вы не знаете мое имя, миледи. Я - Роберт. Тот, кто смог опозорится в двух сезонах сразу. Сомнительное достижение, да. - парень подал пунш. - Кстати, а вы случайно не та, кто заняла последнее место на евровидение 2016?


Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
СладкаяДата: Среда, 2016-Июль-20, 20:15 | Сообщение # 275
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Роберт
Девушка странно посмотрела на парня. 
- Нет, - Кирса немного отпила пунша,  - спасибо за пунш. Я конечно люблю петь и вроде умею, но моя мечта стать дизайнером интерьеров. А чем увлекаетесь вы? - Девушка улыбнулась парню.


Мимишность зашкаливает:)
 
РобертДата: Среда, 2016-Июль-20, 20:16 | Сообщение # 276
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Сладкая
- Покемонами. - серьезно ответил парень


Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
СладкаяДата: Среда, 2016-Июль-20, 20:18 | Сообщение # 277
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Роберт
- Очень увлекательно и интресно. - Сладкая пыталась вести себя не как девочка субкультуры, а как принцесса. - Расскажите по подробней, я бы хотела узнать больше?


Мимишность зашкаливает:)
 
РобертДата: Среда, 2016-Июль-20, 20:21 | Сообщение # 278
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Сладкая
- Ммм... Все очень просто. Играешь на одной приставке или телефоне и играешь в эту игру. Ловишь этаких монстров и радуешься жизни. А еще недавно появилась игра Pokemon Go. Она очень интересная. Ты такой... - начал рассказывать про игру.


Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
СладкаяДата: Среда, 2016-Июль-20, 20:24 | Сообщение # 279
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Роберт
Сладкая качала головой и восхищалась всему, что говорил парень. Она больше восхищалась не его словами, а как радостно он это говорил. У Кирсы не сползала с лица улыбка. - Это и правда очень интресно. Если вы не против, я хотела бы тут осмотреться, тут так красиво. Как в сказке.


Мимишность зашкаливает:)
 
РобертДата: Среда, 2016-Июль-20, 20:39 | Сообщение # 280
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Сладкая
-Можешь идти.


Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Оперный зал (Место встречи со знаменитостями)
Поиск: