[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Лазарет в саду (Здесь складируют всех пострадавших от пожара)
Лазарет в саду
ДжиммиДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 15:06 | Сообщение # 41
The Fan of Crash Bandicoot
Группа: Ролевики
Сообщений: 213
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сладкая ()
- Да, нет. Все хорошо. Ты же меня поймал. - Поцеловала парня в щеку. - Ты мой спаситель на черном велосипеде.
Джимми покраснел, так как не ожидал поцелуя, да и вообще благодарности от девушки, ведь это именно он позвал её учиться кататься на велике.
 
СладкаяДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 15:39 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Джимми
- Все было так интересно. Надо будет повторить. Но мне нужно в комнату, перевести себя в порядок и маме с папой позвонить. Рассказать все события этих дней. - Сладкая помахало парню и уехала на велосипеде.


Мимишность зашкаливает:)
 
ДжиммиДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 15:42 | Сообщение # 43
The Fan of Crash Bandicoot
Группа: Ролевики
Сообщений: 213
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сладкая ()
- Все было так интересно. Надо будет повторить. Но мне нужно в комнату, перевести себя в порядок и маме с папой позвонить. Рассказать все события этих дней. - Сладкая помахало парню и уехала на велосипеде.
 - Хорошо. Мне тоже не помешает принять душ и поменять футболку, а то испачкались мы. - Согласился Джимми и, проводив Сладкую до её номера, отправился в свой, где не был уже около суток.
 
ФалестраДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 18:02 | Сообщение # 44
The Random Girl
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
- Что? - девушка неожиданно встрепенулась на кушетке - Нет! Почему я вижу свет?! Нет, этого не может быть! Я ещё не готова, я ещё слишком молода! А КАК ЖЕ МОИ БЕГОНИИ?! Позаботьтесь о моей семье! - неестественно дёрнулась и упала обратно на кушетку ничком

I'm a princess cut from marble
Smoother than a storm
And the scars that mark my body
They're silver and gold
 
Трикси_и_ДриксиДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 18:24 | Сообщение # 45
The Geek Twins
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
кря

Ты ж сам сказал, упырь - Мы стражи Галактики!
 
Трикси_и_ДриксиДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 18:31 | Сообщение # 46
The Geek Twins
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Услышав чьи-то крики в саду, Дрикси бегом побежала на ужасающие вопли девушки. Увидев Фалестру на кушетке, которая ворочалась в разные стороны и при этом кричала, Дрикси начала её трясти. - ЧТО С ТОБОЙ ТАКОЕ? ЧТО ЗА ГЛОБ ТЕБЯ ВСЕЛИЛСЯ? - девушка начала кричать в панике, так как не могла разбудить Фалестру, всё что она делала, лишь трясла Фалю, пытаясь её разбудить.

Ты ж сам сказал, упырь - Мы стражи Галактики!
 
ФалестраДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 18:42 | Сообщение # 47
The Random Girl
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Трикси_и_Дрикси
После болтанки, инициатором которой была Дрикси, дама вновь вздёрнулась, и глубоко и громко вздохнув, так, словно у неё астма, открыла глаза. Первые несколько секунд она молча смотрела на девушку, тужась вспомнить, кто это вообще такая. Вскоре Фалестру озарила светлая мысль, что это её верная подруга и боевой товарищ - Дрикси. Шатенка кинулась на ту с объятиями, мёртвой хваткой схватившись в телеса блондинки.
- Я думала я умерла. Показалось, фух. Но я видела перед собой куриные ножки. Они плыли мне навстречу со стороны света, и манили, манили меня... Манили пойти за ними. Но я не пошла! - явно голодная девушка, что неудивительно, ведь она уже давно не имела возможности вкусить явств чужеземных, поскольку находилась уже который день в беспамятстве и забытье из-за беспечности ведущей, заплакала, и уткнулась в Дрикси.


I'm a princess cut from marble
Smoother than a storm
And the scars that mark my body
They're silver and gold
 
Трикси_и_ДриксиДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 18:48 | Сообщение # 48
The Geek Twins
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
- Ой, не плач, самое главное то что с тобой всё хорошо, - продолжая обнимать Фалестру, девушка сказала. - Ну ну, успокойся, - девушка хоть как-то пыталась успокоить свою подругу. - Это был очень страшный сон, забудь его. Ты кушать хочешь? Может поедим в столовке?

Ты ж сам сказал, упырь - Мы стражи Галактики!
 
ФалестраДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 18:58 | Сообщение # 49
The Random Girl
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Трикси_и_Дрикси
Фалестра продолжала ошалело смотреть то на девушку, то просто в пустоту. Если бы кто-то увидел её сейчас - непременно убежал бы в ужасе, вот насколько был ошеломляющим её взгляд.
- Ах, я столько пережила, столько пережила!! Я чуть не опочила прямо здесь, в этой грязной и непонятной комнатушке. Мой светлый лучик жизни, озаряющий все вокруг практически угас... Вот так в одно мгновение, меня могло бы не стать! - драматично вскрикнула и повалилась на кровать. Выдержав паузу, Фалюша вновь поднялась и, отряхиваясь, спокойно добавила
- Мне кажется, я заслужила, какое-нибудь воздаяние! Да хотя бы иммунитет на ближайшей церемонии. Этот мир так несправедлив - шатенка вновь была готова погрузиться в феласофскее размышления но услышав слово "поедим" облизнулась.
- Ммм, еда. Кто придумал это потрясающее слово? Идём скорее же, не будем терять ни минуты.


I'm a princess cut from marble
Smoother than a storm
And the scars that mark my body
They're silver and gold
 
Трикси_и_ДриксиДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 19:15 | Сообщение # 50
The Geek Twins
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Фалестра,
- Здесь лишь достойна получать третий раз подряд иммунитеты лишь Ярослав по мнению ведущей, - взгрустнув девушка уселась на диван поглядывая на свою странную, но замечательную подругу Фалюша. - Поднимайся, мы направляемся в столовую! - после того как Фалестра согласилась покушать с Дрикси в столовой, две барышни отдалились от сада и направились в столовую.


Ты ж сам сказал, упырь - Мы стражи Галактики!
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Лазарет в саду (Здесь складируют всех пострадавших от пожара)
Поиск: