[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Дешевый мотель
Дешевый мотель
МиккиДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 13:37 | Сообщение # 61
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль
- Ну хорошо. - Парень сделал еще пару глотков и стал опять отламывать по кусочкам рогалик. - А тебе сколько лет и ты откуда приехал?


I m gay!
 
БрайанДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 13:40 | Сообщение # 62
Super Geek Bros
Группа: Ролевики
Сообщений: 52
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Брайан ссутулившись шагал по лестнице, но потом услышал крик,  от которого вздрогнул и стиснул белые зубы, не успел он оглянуться, как Райдер покинул его и убежал общаться с фанаткой. "Надеюсь его не загребут за педофилию раньше времени"- Хикка поморщился, вспомнив, что мимолетом услышал о том, что ей всего пятнадцать. Затем отвернулся и надел капюшон, он продолжил подниматься по крутой лестнице, которой уже давно требовался ремонт. Он оказался в узком, вонючем коридоре с множеством дверей синего цвета.

-Чертов клоповник, да в моей комнате чище- устало произнес он, входя в номер, две жестких кровати, продавленный диван и старый ящик, названый громким словом "шкаф". Брайан бросил свой рюкзак у стены и прошел дальше, затем аккуратно сел на кровать, послышался металлический скрежет. Он снова сел по-турецки и стал осматривать номер, потом упал спиной на старый матрац, подушка была тонкой и скудной, из-за чего набивка расползлась вокруг головы парня. Он закрыл глаза и представил себя дома.
 
ПаульДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 13:44 | Сообщение # 63
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Микки ()
А тебе сколько лет и ты откуда приехал?
- Мне 17 и приехал из Эдинбурга вместе со своей подругой, которая, кстати, тоже увлекается флористикой. Только вот она ещё где-то шляется, и её здесь до сих пор почему-то нет.
 
МиккиДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 13:51 | Сообщение # 64
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль
- Плюсую. Я Вриску жду тут уже пол дня. А ее все еще нет. - Парень решил больше не пить и не есть ничего, хоть и оставалось еще еда, чет живот начал бурчать. Сметану он даже не трогал, она была немного желтоватой, блинчики слишком масленые и много подгоревших мест. Кофе слишком холодное и через-чур сладкое, на дне которого был сахар. Только рогалик был шикарен на вид и на вкус. - Можно счет? - Обратился Микки к официантке. - Надо идти уже на улицу, ждать дальше Вриску. Надеюсь она скоро приедет, без нее меня не заселят в номер.


I m gay!
 
ПаульДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 13:57 | Сообщение # 65
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Микки ()
Надо идти уже на улицу, ждать дальше Вриску. Надеюсь она скоро приедет, без нее меня не заселят в номер.
- Да, на улице всегда лучше, чем в закрытом помещении. Там больше вероятность встретить красивые цветочки.
 
МиккиДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 14:01 | Сообщение # 66
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Когда парню принесли счет, то он немного офигел. Тут было очень дорого и сцена не оправдала еду, но все же Мик оплатил счет и оставил на 5 долларов больше чем надо. - Еще увидимся Пауль. - Парень улыбнулся мальчишке и направился обратно на лавочку под деревом, попутно уже надевая наушники. Колокольчиков в кафе, при открывание двери он не слышал уже, он шел пританцовывая и подпевая.

I m gay!
 
ПаульДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 14:06 | Сообщение # 67
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
 
ЛуизаДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 14:14 | Сообщение # 68
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Микки,
Выпив дрянной на вкус кофе, Луиза направилась на выход прямо навстречу к парню с причудливой причёской. Ветер колыхал все бусы женщины, из-за чего создавался небольшое гремение(?). Затянув платок на голове потуже и достав свои волшебные прибомбасы из сумки, гадалка подсела с Микки.
-Здравствуй, мальчонка, позолоти ручку, всё о тебе расскажу и наворожу.-женщина протянула руку к парню, пристально глядя ему в глаза.


Звёзды решают наше будущее
 
КуроДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 14:16 | Сообщение # 69
Bonded performer
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Ветхие стены старого мотеля задребежали от  мощи стаи проезжающих мимо автомобилей. А следом за стенами и запрыгали на коряво прикрученных полочках милые стеклянные стаканчики с пластмассовыми тарелочками, которые местами так и падали на пол, с хрустом раздавливая загулявшихся термитов. Дверь в дешёвую забегаловку, где якобы "подают съедобную еду", с пронзающим скрипом открылась, а затем и вовсе, покосившись, отвалилась. В кафе, совершенно  мокрые и измотанные, ворвались 2 привлекательной наружности девушки, в продранных танцевальных костюмах, и, плетясь одна за одной вплотную, не отставая друг от друга, приземлились за первый попавшийся столик. Каждая девушка раз через раз задрёмывала,сидя на жёсткой скамье, но соседка её будила.
 Неподалёку от дам пролетел, словно гонщик Формулы-1, огроменный жирный таракан, добродушно улыбнувшись.
 - Прекрасный день! Просто восхитительный! - ударилась об стол с досады  одна из близняшек - Куро.
 
СабринаДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 14:20 | Сообщение # 70
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль
Девушка сидела на диванчике и все рассматривала амулет. Вдруг, она скосила свой дьявольский взгляд на юного парнишку. Юная особа бросилась к нему. Подойдя к парню, Сабрина осмотрела его, с ног до головы. Хм... Думаю он сможет подойти мне, - подумала Сабрина.
- Здравствуй, хочешь я покажу тебе магию? - Проговорила девушка и вытащила свой амулет.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Дешевый мотель
Поиск: