[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Вулкан Масхутрокоротопадамахиторакута
Вулкан Масхутрокоротопадамахиторакута
КорнелияДата: Понедельник, 2016-Март-21, 18:52 | Сообщение # 31
Housemaid with experience
Группа: Стажёры
Сообщений: 239
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рассел ()
сырое
-Давай я тебе лучше его пожарю, ты же отравится можешь.-Девушка уже начала беспокоиться за Рассела.


«Наша профессия не определяет нас самих, человека определяет то, с каким лицом он поднимается оступившись.»

Сообщение отредактировал Корнелия - Понедельник, 2016-Март-21, 18:53
 
ДомДата: Понедельник, 2016-Март-21, 18:52 | Сообщение # 32
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Еще недавно Дом бы согласилась с парнем, но теперь ей что-то говорило внутри, что Фред меняется.
 
РасселДата: Понедельник, 2016-Март-21, 18:52 | Сообщение # 33
The PC
Группа: Ведущие
Сообщений: 453
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
- Ваша задача - пожарить сырое мясо в жерле вулкана, но именно в самом эпицентре, то бишь надо смастерить удочку и аккуратно спустить ваш кусок вниз. Мясо, леску и палки мы вам предоставили, так что сначала делайте удочку, потом жарьте.
Офф: Делайте удочку в три поста в пять строк, и в один пост в десять строк жарите мясо. Это первая часть испытания.
 
ВязДата: Понедельник, 2016-Март-21, 18:54 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 21
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
Ты на меня не наговаривай! - Фрэд зыркнул на Вяза, сильнее обняв Дом.
- Я знаю что говорю! - слюни изо рта Вяза летели Фрэду в бороду.

Цитата Корнелия ()
-Кто ты такой вообще?
- Я новый участник, который победит во имя любви.
 
ВязДата: Понедельник, 2016-Март-21, 18:55 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 21
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Фу, вали отсюда, тупой священник. Ты и свадьбу провести нормально не смог, а испытания нормально проходить уж точно не сможешь, -
- Это мы ещё посмотрим, антиромантик. - Вяз злобно зыркнул на Саванну.
 
ФрэдДата: Понедельник, 2016-Март-21, 18:56 | Сообщение # 36
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Хз как можно смастерить удочку в три поста. В одну строчку бы уместился. 
Фрэд быстренько схватил все стройматериалы и отошел немного в сторону, а то жарковато быть недалеко от вулкана. Это конечно не всякие там ловушки или лесные оружия, но тоже в принципе может сойти. Испытание очень интересное и захватывающее, полное адреналином. Фрэду это очень нравится. Самое главное - победить, а остальное со временем будет. В игре остались самые сильные игроки, поэтому делать удочку нужно начать быстрее. 
-Для начала нужно взять...


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
ВязДата: Понедельник, 2016-Март-21, 18:57 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 21
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Корнелия
-Это и так понятно, как тебя хоть зовут?
- Александр. Но меня называют Вязом, что меня бесит, не называй меня так.

Вяз начал делать удочку, случайно хлестанув леской Дом.
 
ДомДата: Понедельник, 2016-Март-21, 18:57 | Сообщение # 38
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
1.
Дом поцеловала Фреда еще раз в щеку. - Ну что пойдем? - Гимнастка оторвалась от объятий охотника и направилась к куче всего, что предоставил Рассел. Дом взяла палку по длинше, леску по крепче и стала наматывать ее, делаю удочку. А на конце сделала крючочек из шпильки для волос. Чтобы подколоть кусок мяса и не дать ему упасть. Но первая удочка у Дом сломалась, палка оказалась слишком не прочной, хоть и была с виду вроде хорошей.Поэтому гимнастка сняла леску со сломаной удочки и взяла новую палку.
 
ФрэдДата: Понедельник, 2016-Март-21, 18:58 | Сообщение # 39
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Фрэд быстро стал проговаривать план у себя в голове, чтобы не тратить потом на это время. Так он делал всегда, даже когда строил ловушки или мастерил оружие. С геометрией в школе у охотника не было проблемы, разве что с алгеброй, в которой он ничего не понимал. 
-Так, я так понимаю, что тут делается все очень просто. Для начала мне стоит взять палочку, чтобы примотать на нее леску и можно подниматься к жерлу вулкана. - Фрэд так и сделал. Немного помастерив, произошло следующее...


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
АаронДата: Понедельник, 2016-Март-21, 18:58 | Сообщение # 40
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон тяжело вздохнул, так как описывать создание удочки довольно долго, но ничего не остается и Аарон принялся к конструированию, он взял палки в руки и стал думать о том, как их скрепить, на этом этапе все будет в плане раздумий и схем, так что конкретно к постройке он не приступит, в уме он составлял схему будущей удочки, голоса в голове ему немного помогали в создании картинки в голове Аарона, спустя минут пять план по созданию был готов, а Аарон в теории уже отставал от других участников, которые либо уже уже начали строить удочки, либо уже закончили и начали ее жарить, взяв все материалы, Аарон приступил к созданию

Так весело
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Вулкан Масхутрокоротопадамахиторакута
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: