[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Вулкан Крапажортомафетукуйятумата
Вулкан Крапажортомафетукуйятумата
БанДата: Воскресенье, 2016-Март-13, 19:14 | Сообщение # 41
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рассел ()
И вообще я не в твоей команде ващет.
Я блядь ненавижу понедельник


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
ДарьяДата: Воскресенье, 2016-Март-13, 19:15 | Сообщение # 42
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Дарья тут же, не обращая внимания на новую команду, принялась за вырезание чего-нибудь на бревне. Ну, сразу же, как взяла нож. Вырезать на бревне девушке раньше никогда не приходилось, так что в своем успехе она сомневалась. Однако, все когда-то мы делаем в первый раз. Но разница тут в том, что обычно от этого не зависит, станешь ли ты на миллион богаче или станешь ли ты на пару переломов богаче. Даша взяла нож и начала аккуратно вести им по бревну, вырезая на нем свое лицо. А что? Тут не было времени на размышления о том, что надо нарисовать на тотеме, тут надо сделать это как можно быстрее и в восемь строк. Дашенька срезала опилки с бревна, на котором потихонечку появлялся чей-то силуэт. Ну, Дарья-то знала, чей это силуэт, а вот остальным пока было не понятно. Дарья наконец закончила вырезать очки. После этого она аккуратно сдула с бревна все опилки, любуясь своим корявеньким творением.
 
ФрэдДата: Воскресенье, 2016-Март-13, 19:16 | Сообщение # 43
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Поскольку у Фрэда есть теперь нож, он мог бы спокойно убить половину каста, но увы, нельзя. Схватив оружие покрепче, охотник подошел к своему бревну.
Что же я могу сделать с этим шикарным деревом? Хм, у меня есть неплохая идея, которую я сто процентов могу реализовать в жизнь. Но не будет ли это похоже на безумие? - Герой хорошенько задумался, но увы, это также нельзя было делать. Сделав ножлм небольшие наброски на дереве, Фрэд приступил к делу. 
Для начала ему понадобились глаза, ведь это будет девушка. Следом, конечно же шикарные волосы, которые якобы плавают по ветру. Следующий шаг - грудь третьего размера и одежда, разумеется. -Что же, вот вам мой тотем - шикарная цыпочка, которую зовут - Мишель. Это была моя первая любовь, но к сожалению в институте мне так и не удалось с ней потра... подружиться.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
КристаДата: Воскресенье, 2016-Март-13, 19:16 | Сообщение # 44
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
-Меня хотели записать на курсы резанья по дереву, но я даже нитку в иголку просунуть не могу, так что не получилось, - грустно пробормотала девица, внимательно рассматривая циферку 7, которая все еще красовалась на бревнышке. Нож кристе также нельзя было доверять, а то еще обрежет себе или кому-нибудь рядом пальчики и потом проблем будет гораздо больше, чем было бы, если бы ножа не было.
-Ладно, я постараюсь, - девушка тяжело вздохнула и, аккуратно взявшись за ножик, принялась вырезать уже знакомый многим контур единорога. Как только с ним было покончено, Криста оценила свою работу на троечку, после чего принялась вырезать саму мордашку любимой лошадки на вершине. Аж с выпирающим рогом. Миленько так.
-Ура! Можно переименовать команду в Магических единорожек? - закончив свою работу, Криста продемонстрировала тотем с рогом на вершине и аккуратными длинными резными крылышками, украшенными какими-то закорючками. И все же резать по дереву весело, но Криста все равно умудрилась порезать палец. Не сильно, но кровушка пошла.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
ДарьяДата: Воскресенье, 2016-Март-13, 19:17 | Сообщение # 45
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Кажется, Дом все же была права
 
АаронДата: Воскресенье, 2016-Март-13, 19:17 | Сообщение # 46
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон зевнул, так как ему не хотелось ничего вырезать, однако это телешоу и фигней страдать вечно не получится, так что Аарон взял нож и подошел к тотему, когда-то давно Аарон мог сделать деревянную марионетку, но сейчас его навыки резьбы стали со временем хуже и придется пытаться что-то делать так, Аарон принялся вырезать что-то на тотеме, выглядело это сложным и словно результат будет превозмогать все ожидание, однако получился лишь улыбчивый смайлик от чего Аарон фейспалмнул себя, после этого он вновь принялся что-либо вырезать, на сей раз он старался делать все качественно и получалось все более-менее неплохо и постепенно на тотеме стали появляться лица, при этом даже узнавались портреты некоторых знаменитостей, случайно это или нарочно неизвестно, но тем не менее это было. На тотеме оставалась цифра четыре, которая портила картину и Аарон, решив исправить это недоразумение, сделал из четверки Пак-мана и несколько привидений из него.

Так весело
 
РоксиДата: Воскресенье, 2016-Март-13, 19:18 | Сообщение # 47
Tipsy Gnostalgic
Группа: Ролевики
Сообщений: 76
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Рокси, взяв ножик, начала ме-е-едленно  стругать брёвнышко. Она долго думала, чтобы ей такое вырезать. Главное, чтобы ведущий оценил, да и чтобы команду не подвести. Слишком сложно.
Может, кого-нибудь из участников команды? Хм.. Нет, не думаю. А может, ведущего, вдруг балы дополнительные даст.. О, о, о! Я придумала! Это будет просто офигенное бревно. Во всех смыслах.
В конце концов, она все-таки придумала, чтобы ей сотворить из этого кусочка древесины и , не теряя минуты, принялась выполнять работу. Получалось, правда, ну о-о-очень дерьмово. То ножик случайно в зад Фрэда улетит, то глубоко его в бревно засунет. Но со временем, она выполнила эту задачу. Она сделала.. Пафосную деревянную бутылку, для хранения  в ней алкоголя. Сама она это оценила, но оценит ли это кто-то другой?




Сообщение отредактировал Рокси - Воскресенье, 2016-Март-13, 19:21
 
СаваннаДата: Воскресенье, 2016-Март-13, 19:19 | Сообщение # 48
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Саванна не хотела ничего вырезать ножом, ибо боялась случайно поцарапать ножом свои прекрасные ручонки. Но что поделать, придётся. Схватив нож в руки, брюнетка приступила к операции делания из бревна какой-нибудь рожицы. Опасения девушки оправдались и уже на одиннадцатой минуте сей процедуры она чуть не отрезала себе безымянный палец правой руки. Конечно, этот палец не отвалился, но был сильно повреждён, и из него потекла ручьём кровь. Саванна от испуга растерялась и не знала, что делать. Единственное, что ей пришло в голову - это высосать из этого пальца всю идущую кровь. Брюнетке пришлось долго высасывать кровь из пальца, ибо она текла довольно долгий промежуток времени, но в конечном счёте кровотечение всё-таки прекратилось. Успокоившись и взяв себя в руки, Саванна стала уже аккуратнее вырезать рожу на бревне и впредь уже больше не царапалась. В итоге, она вырезала рожу себя любимой на этом бревне.
 
ДомДата: Воскресенье, 2016-Март-13, 19:20 | Сообщение # 49
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
В отличие от остальных, Дом не надрывалась, оттаскивая бревно по дальше, она просто к нему подошла. Девушка выслушала Рассела. И удивилась, что Милтона не было сегодня. А потом стала отдирать кожура с бревна, слой за слоем отдирая их и делая бревно голым, невинным. Девушка сразу полезла в свой тайник, там были пару конфеток, которые она кинула, Рокси, Аарону и себе конечно, а потом вспомнила про новенькую и со словами: - Привет, лови, - кинула и Дарье. Дом опять вспомнила традицию давать команд конфетки на удачу.  Девушка достала перочинный нож, которым, когда строила шалаш уменьшала толщину лиан, делая их по тоньше. Девушка решила вырезать Гимнастку, которая стояла на руках, одна нога была натянута, а другая согнута в этюде. Девушка вырезав свою красотку, решила убрать за собой мусор, пока ждала других. Она собрала все опилки, кожуру и остальные остатки от бревна в одну кучу. Теперь она была еще красивей, когда ее окружала чистота.
 
АаронДата: Воскресенье, 2016-Март-13, 19:21 | Сообщение # 50
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
-Середина тоже неплохо. Хотя бы строки полные, -негромко говорил Аарон.

Так весело
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Вулкан Крапажортомафетукуйятумата
Поиск: