[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Лес
Лес
ДарьяДата: Суббота, 2016-Март-12, 19:28 | Сообщение # 61
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рассел ()
Остался один.
Поймала птицу СЕТКОЙ
 
РасселДата: Суббота, 2016-Март-12, 19:29 | Сообщение # 62
The PC
Группа: Ведущие
Сообщений: 453
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
Сеть же есть.
Ну раз сетью, то поймал, окей.

Цитата Лукас ()
чтобы это животное подошло/подлетело ближе.
Птичка прилетела.
 
РасселДата: Суббота, 2016-Март-12, 19:29 | Сообщение # 63
The PC
Группа: Ведущие
Сообщений: 453
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дарья ()
Поймала птицу СЕТКОЙ
Молодца, ищи остальных животных.
 
ЛукасДата: Суббота, 2016-Март-12, 19:30 | Сообщение # 64
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Кинул в птичку звуковой бомбой

Подписывайтесь на канал, ставьте лайки
 
ФрэдДата: Суббота, 2016-Март-12, 19:30 | Сообщение # 65
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
2 пост.
Фрэд побежал дальше. Теперь у него есть птичка, а значит осталось найти всего лишь то двух животных. Но не у одного героя такой успех, за ним также двигались Аарон, Дарья и Дом. Довольно таки сильные соперники. Нужно было побеждать, поэтому охотник прибавил темп бега и убежал куда-то вглубь леса. -Мне стоило бы лучше, если бы в спину не дышали другие игроки. Иммунитет должен быть моим! - Это придало Фрэду сил и тот реши остановиться. Нет, он еще не устал. Нужно прислушиваться, а то вдруг это будет какой-нибудь большой носорог, которого также можно поймать с помощью гранат и сети. 
Слушать, слушать, слушать... - Герой присел и приставил ухо к земле, чтобы услышать зверя... никто не исключал, что это может быть крот.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
ДомДата: Суббота, 2016-Март-12, 19:31 | Сообщение # 66
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Попытка два.

После первой удачной охоты Дом решила, что зверей которые любят тишину не найдет. Поэтому она стала петь, танцевать кувыркаться, одним словом шуметь. Дом Тащила птичку, которую было жалко, поэтому,  она привязала сеть к дереву, между дырок пропихала листочков и накрошила хлебушка. - Кушай птичка, прости меня. Я тебя после отпущу, потерпи. Я знаю как тяжко быть в неволе. Я сама с 4 лет занималась гимнастикой у меня не было детства как у других, поэтому я сейчас как птица в клетке, но в нашем случае в сетке. Дом совсем забыла про то, что шумела и вот-вот на нее нападет зверь, Дом продолжала разговаривать с птичкой. Изредка Дом подкрошивала хлеб пленнице и иногда сама его откусывала. Зачем она взяла хлеб сегодня она не знает, судьба или просто жадность оставлять еду, если можно потом съесть
 
РасселДата: Суббота, 2016-Март-12, 19:31 | Сообщение # 67
The PC
Группа: Ведущие
Сообщений: 453
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукас ()
Кинул в птичку звуковой бомбой
Отняло четыре единицы.

Цитата Фрэд ()
что это может быть крот.
Угадал.
 
АаронДата: Суббота, 2016-Март-12, 19:31 | Сообщение # 68
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Поиск 2.
Аарон с довольным ебалом закинул сеть с птицей себе за плечо и кинул ее в сторону ведущего, после чего продолжил ритуал поиска очередной жертвы, воображения больного психопата-фаната покемонов. Улов был не очень большим, а Аарон все еще надеялся найти на этом острове Мэджикарпа, а потом кинуть его в вулкан, чтобы получить лавового Мэджикарпа, или жаренную рыбу, одно из двух. Однако находил он лишь комаров и москитов, которые кусали его шею, от чего та покраснела, ну и от хлопков по ней, так как убивать их тоже нужно, вероятно Аарон уже отставал от остальных участников, но есть шансы, что он еще не в самом конце, учитывая, что большинство участников, даже не пришло на испытание, тем временем, Аарон заметил что-то за кустами и встал в кошачью охотничую стойку и прыгнул в них, возможно он там кого-то нашел, а возможно и нет, решать не ему.


Так весело

Сообщение отредактировал Аарон - Суббота, 2016-Март-12, 19:32
 
РасселДата: Суббота, 2016-Март-12, 19:32 | Сообщение # 69
The PC
Группа: Ведущие
Сообщений: 453
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дом ()
Попытка два.
Крот вылез из норы.
 
ФрэдДата: Суббота, 2016-Март-12, 19:32 | Сообщение # 70
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рассел ()
Угадал.
Кинул звуковую.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Лес
Поиск: