[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Лес
Лес
АаронДата: Суббота, 2016-Март-12, 19:09 | Сообщение # 21
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дарья ()
Надеялась, что Аарон вылетит скоро, а то ава у него какая-то агли
Офигенная причина


Так весело
 
ДарьяДата: Суббота, 2016-Март-12, 19:09 | Сообщение # 22
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
что :?
 
ДарьяДата: Суббота, 2016-Март-12, 19:10 | Сообщение # 23
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
Офигенная причина
Ну ты не будешь больше писать, значит, на нее не придется смотреть(
 
АаронДата: Суббота, 2016-Март-12, 19:12 | Сообщение # 24
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Представил, что в 2д-игре с видом сверху.

Так весело
 
ЛукасДата: Суббота, 2016-Март-12, 19:16 | Сообщение # 25
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Офф: нужно сначала приманить в 7 строк, потом снизить здоровье, а потом поймать в сколько угодно слов-строк?

Подписывайтесь на канал, ставьте лайки
 
РасселДата: Суббота, 2016-Март-12, 19:17 | Сообщение # 26
The PC
Группа: Ведущие
Сообщений: 453
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукас ()
ужно сначала приманить в 7 строк, потом снизить здоровье, а потом поймать в сколько угодно слов-строк?
Поймать в сколько угодно. Но снизить надо именно до одной единицы., с двумя и больше поймать просто не выйдет.
 
РасселДата: Суббота, 2016-Март-12, 19:19 | Сообщение # 27
The PC
Группа: Ведущие
Сообщений: 453
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
- Можете начинать. - Рассел махнул красным флажком.
 
АаронДата: Суббота, 2016-Март-12, 19:19 | Сообщение # 28
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Приманивание 1.
Аарон стал вынюхивать животное, которое он мог бы поймать, все это ему напоминало покемонов, по сути испытание на них и основано, но один вопрос Аарона волновал, какие животные были вместо них? Он сомневался, что сможет найти в кустах бесполезного Мэджикарпа, так что это вызывало некое волнение, но ничего не поделать, сказано ловить, значит ловить, Аарон достал лупу, которую зачем-то взял с собой, видимо на случай, если понадобится расшифровывать какие-либо мелкие записи или выдергивать клеща из кожи, и стал проверять ей землю, так как возможно, ему нужно было поймать сороконожку и не раздавить ее, но он осознал, что сетью ее не поймать, так что вероятно животное будет покрупнее обычного насекомого, после этого он стал насвистывать какую-то мелодию, для того, чтобы привлечь к себе внимание, зверюги, теоретически она откликнулась.


Так весело

Сообщение отредактировал Аарон - Суббота, 2016-Март-12, 19:20
 
ДомДата: Суббота, 2016-Март-12, 19:20 | Сообщение # 29
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Первая попытка.
Девушка сразу решила, что лучше ловить зверей так, чтобы со мной потом не пришлось выпутываться из сетей или убегать от зверей. Поэтому Дом надела гимнастические перчатки и запрыгнула на ветку дерева сделав вокруг него полный кругу по его осе, а после сидела на ветки выжидая лучшего момента и зверя. Девушка решила начать с приманки зверя, который любит тишину. Когда все разбежалась по территории леса, Дом сидела на ветки и молчала. От скуки, она вспомнила Фреда.-
- Напыщенный индюк, тупой дурак, чего он себе вообразил, что достоин меня?  Ах, смешно, я будущая Олимпийская чемпионка, а он..он ничего не добился в жизни. Да, он мне нравится, но черт побери, он никогда не полюбит меня, ведь ему нужны такие как  Лорен из моей команды, которая не прочь переспать, а я не приступа." - все это время дом возмущена вела диалог сама с собой.


Сообщение отредактировал Дом - Суббота, 2016-Март-12, 19:20
 
ЛукасДата: Суббота, 2016-Март-12, 19:20 | Сообщение # 30
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рассел ()
Поймать в сколько угодно. Но снизить надо именно до одной единицы., с двумя и больше поймать просто не выйдет.


Это понятно. Но нужно именно в таком порядке, как я написал? (7 строк - снизить до одной единицы - поймать)


Подписывайтесь на канал, ставьте лайки
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Лес
Поиск: