[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Святая арена
Святая арена
ЯнДата: Суббота, 2016-Март-05, 19:37 | Сообщение # 101
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Действительно сложное. Но думаю, что если бы на него пришла вторая половина нашей команды, то оно бы стало значительно проще.
- Давай я тебе помогу! Так... вон лежит камень! Его можно кинуть Ахти, а можно в соперника! Двойная польза! А ещё можно кинуть в ведущего... от этого есть польза? - шатен подбежал к камню и поднял его над собой, готовясь помочь команде. В отличии от метающих молоты и топоры девушек, это выглядело более естественно.
 
РасселДата: Суббота, 2016-Март-05, 19:38 | Сообщение # 102
The PC
Группа: Ведущие
Сообщений: 453
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ян ()
А ещё можно кинуть в ведущего... от этого есть польза?
- Отниму ещё одну жизнь тогда, ведь бросание как раз нарушает порядок, так что всё законно. - нахмурился Рассел.
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Март-05, 19:38 | Сообщение # 103
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ян ()
- Давай я тебе помогу! Так... вон лежит камень! Его можно кинуть Ахти, а можно в соперника! Двойная польза! А ещё можно кинуть в ведущего... от этого есть польза?
- Думаю, что если ты его кинешь в ведущего, то нам дадут сразу несколько штрафов. Так что не лучшая идея.
 
ДомДата: Суббота, 2016-Март-05, 19:38 | Сообщение # 104
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Ян
- Почему ты так ненавидишь ведущего? Он хороший парень.
 
МэрилинДата: Суббота, 2016-Март-05, 19:39 | Сообщение # 105
The Gothic Lolita
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Мерилин была в восторге от такого кровопролитного испытания.



- Что не поступок - новый грех,
Что не любовь, то вновь измена...
Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?
 
АхтиДата: Суббота, 2016-Март-05, 19:39 | Сообщение # 106
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
На сей третий, самый счастливый, по мнению Ахти, раз парень получил камень. Это было очень забавное оружие. Но очень тяжёлое. Парень еле замахнулся и пробил по Фрэду. Это было жестоко, но тот наверняка защитился бы щитом. Хотя и его таким оружием можно было бы пробить Мощь, сила булыжника, его даже камнем назвать нельзя, была умопомрачительна. Но выстоял ли Фрэд?

Сообщение отредактировал Ахти - Суббота, 2016-Март-05, 19:40
 
РасселДата: Суббота, 2016-Март-05, 19:40 | Сообщение # 107
The PC
Группа: Ведущие
Сообщений: 453
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дом ()
- Почему ты так ненавидишь ведущего? Он хороший парень.
- И правда, вот шпана. - негодовал ведущий - Я тут всем жильё предоставил, а он ведёт себя неуважительно к старшим по званию, в моё время таких ставили в угол с горохом и спущенными штанами.
 
ФрэдДата: Суббота, 2016-Март-05, 19:40 | Сообщение # 108
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Испытание было довольно серьезное. Проигрывать какому-то лошку из команды соперников Фрэд не хотел. Собрав всю усталость в кулак, герой присел, тем самым сохранив свою жизнь от камня. В принципе у него есть щит, однако так намного интереснее.

Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
АаронДата: Суббота, 2016-Март-05, 19:40 | Сообщение # 109
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
-Разхреначь его мозг в кровавое месиво из ошметков! -крикнул Аарон, неожиданным для него басом и кинул Фрэду биту, после чего залился безумным злобным смехом.

Так весело

Сообщение отредактировал Аарон - Суббота, 2016-Март-05, 19:40
 
РасселДата: Суббота, 2016-Март-05, 19:40 | Сообщение # 110
The PC
Группа: Ведущие
Сообщений: 453
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Ахти, кстати, не поспел поймать, что повлекло лишение ещё одной жизни, даже странно что Ян не вина этому. Но это не мешало Ахти продолжать сражение.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Святая арена
Поиск: