[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Полуостров Гифеоколанкориктотослизнортихтыляськимасяскилуайа
АаронДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 14:25 | Сообщение # 541
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Милтон,
-Валяй,
-Аарон кивнул и пошёл пинать кусты.


Так весело
 
АхтиДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 14:26 | Сообщение # 542
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Третий день на заброшенном полуострове Гифеоколанкориктотомслизнортихтыляськимасяскилуайа. Ахти открыл глаза от несильного солнечного света, который слепил его глаза, пробравшись через густую сеть ветвей и листвы в пещеру. Парень встал со своей мягкой пальмовой подстилки, потянулся и не спеша вышел из пещеры, осматриваясь по сторонам, чтобы кого-нибудь увидеть из людей. "Неужели я всё проспал, и все уже отправились на остров? Нет, это нелогично." - На секунду взволновавшись, успокоил себя спортсмен. Парень пошёл по тропинке, ведущей от пещеры к пляжу, надеясь кого-нибудь разыскать.
 
МилтонДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 14:30 | Сообщение # 543
The Butler
Группа: Стажёры
Сообщений: 169
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Валяй
- Спасибо, ваше высочество. - дворецкий так был рад, что ударил кокосовую пальму, которая находилась рядом с пещерой. После удара на него упало около 15 кокосов. 3 из них раскололись об его голову.
- Что это было? - дворецкий почесал голову, а потом посмотрел на всю эту кашу, - Ну... Ваше высочество, я нашел кокосы.
 
КристаДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 14:30 | Сообщение # 544
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Квест "Пережить еще одну ночь" можно отмечать галочкой. Сегодняшнее пробуждение было странным, зато руки-ноги целы, да и голова тоже на месте. Оглядевшись по сторонам, девица тяжело вздохнула.



-Доброе утро, ребятки! - потянувшись, Криста обратилась к ближайшим персонам.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.

Сообщение отредактировал Криста - Суббота, 2016-Февраль-27, 14:32
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 14:34 | Сообщение # 545
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Доброе утро, ребятки! - потянувшись, Криста обратилась к ближайшим персонам.
- Доброе утро, Бариста. Слушай, а у тебя нет больше тех вкусных штуковин, которые ты мне вчера давала? А то жрать сильно хочется.
 
КристаДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 14:36 | Сообщение # 546
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
Слушай, а у тебя нет больше тех вкусных штуковин, которые ты мне вчера давала? А то жрать сильно хочется.
-Мне их вчера Лукас дал. Если я его встречу, я обязательно попрошу у него целых две пачки для тебя! - Криста радостно похлопала в ладоши, - Я уверена почти на двадцать два процента, что вы с ним тоже подружитесь. Он очень хороший и всякие смешные видюшечки снимает.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 14:38 | Сообщение # 547
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Мне их вчера Лукас дал. Если я его встречу, я обязательно попрошу у него целых две пачки для тебя! - Криста радостно похлопала в ладоши, - Я уверена почти на двадцать два процента, что вы с ним тоже подружитесь. Он очень хороший и всякие смешные видюшечки снимает.
- Что ещё за Логас? Я его вроде бы ещё не встречала здесь.
 
КристаДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 14:40 | Сообщение # 548
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Что ещё за Логас? Я его вроде бы ещё не встречала здесь.
-У него такие красивые светлые волосы и смешная камера. Я же говорю, он видюшечки снимает. Может быть он просто спрятался из-за того, что вчера вождя выбирали? Наверное, он очень-очень сильно не хотел быть вождем. И все-таки... Тебя же выбрали?


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
БанДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 14:42 | Сообщение # 549
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
Что ещё за Логас? Я его вроде бы ещё не встречала здесь.
Бану повезло откопать еще один ананас, но к сожалению это был последний на его руках. Услышав краем уха про желание Саванны поесть, Бан все же подошел к девушке и протянул ей ананас. 
-Почистишь и поделишься с Кристой, если не поделишься, то в землю закапаю. Приятного аппетита.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 14:43 | Сообщение # 550
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-У него такие красивые светлые волосы и смешная камера. Я же говорю, он видюшечки снимает. Может быть он просто спрятался из-за того, что вчера вождя выбирали? Наверное, он очень-очень сильно не хотел быть вождем. И все-таки... Тебя же выбрали?
- Нет, выбрали того урода, который всё время хочет меня избить, но так ни разу и не нанёс мне нормального удара, - после этой фразы Саванна спрятала руки в карманы, ибо на них были отчётливо видны синяки, нанесённые ей Баном.


Сообщение отредактировал Саванна - Суббота, 2016-Февраль-27, 14:49
 
Поиск: