[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Полуостров Гифеоколанкориктотослизнортихтыляськимасяскилуайа
БанДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 16:54 | Сообщение # 281
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дарья ()
-Тогда тебе нужен покой. А покой не предусматривает таскание мертвого кабана, -строго сказала Даша
-Ди... Да... вроде Даша, я уже донес его, так что таскать его больше не собираюсь. Спасибо за беспокойство, но я часто дерусь на улицах и не всегда в полной боевой готовности, думаешь после поцелуя этого кабана я не смогу дотащить его тушу до лагеря? - Попытался как можно бесплевнее положить на больную часть тела руку, хорошо Кабан мог послужить сейчас подушкой и он мог немного полежать. 
-Я не устал, просто на кабане мягко.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
ЛукасДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 16:54 | Сообщение # 282
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Что ищешь?

- Я ищу бата... А, да вот же они, - как ни в чем не бывало, Лукас вставил батарейки в камеру и проверил ее на работоспособность, - Так, мне нужно переснять это видео... Я дам вам по футболке с логотипом моего канала, если сделаете вид, что я только что появился, выйдя из леса, - отправился в лес переснимать видео и удивленно выходить из него через некоторое время.


Подписывайтесь на канал, ставьте лайки
 
КристаДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 16:55 | Сообщение # 283
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
"Бежать, быстрее бежать от этого страшного монстра!" - лишь одна мысль крутилась в голове девицы. И так она удирала уже где-то полчаса, спасаясь от подразумеваемого преследователя.


Бежала бы она еще очень долго, да вот на каблуках это не особо осуществимо. Да и физическая подготовка у кого-то не самая лучшая. В военное училище не примут. Окончательно устав, девица лишь уселась перед деревом и продолжила рыдать. Нужно было успокоиться, но она не могла.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
АхтиДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 16:56 | Сообщение # 284
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукас ()
- Я ищу бата... А, да вот же они, - как ни в чем не бывало, Лукас вставил батарейки в камеру и проверил ее на работоспособность, - Так, мне нужно переснять это видео... Я дам вам по футболке с логотипом моего канала, если сделаете вид, что я только что появился, выйдя из леса, - отправился в лес переснимать видео и удивленно выходить из него через некоторое время.
Зачем мне твои футболки? Ты кто? И зачем тебе камера?
 
АаронДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 16:56 | Сообщение # 285
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукас ()
Я дам вам по футболке с логотипом моего канала,
-Ты работаешь на HBO?


Так весело
 
ДарьяДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 17:00 | Сообщение # 286
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
-Ди... Да... вроде Даша, я уже донес его, так что таскать его больше не собираюсь. Спасибо за беспокойство, но я часто дерусь на улицах и не всегда в полной боевой готовности, думаешь после поцелуя этого кабана я не смогу дотащить его тушу до лагеря? - Попытался как можно бесплевнее положить на больную часть тела руку, хорошо Кабан мог послужить сейчас подушкой и он мог немного полежать. -Я не устал, просто на кабане мягко.
-Драться на улицах просто неприемлемо! Это опасно и незаконно. О чем ты вообще думаешь, когда идешь на такие деяния? - не унималась Девушка
 
ЛукасДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 17:04 | Сообщение # 287
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
Нужно было успокоиться, но она не могла.

Тем временем, Лукас шел по тропинке, крутя монопод в руках и насвистывая какую-то мелодию, чтобы переснять свое прибытие на полуостров. Но его невинный свист прервал громки рев девицы с розовыми волосами. Блондин решил подойти к ней поближе.
- Эй, ты же была в самолете! Что с тобой случилось?


Подписывайтесь на канал, ставьте лайки
 
ДарьяДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 17:06 | Сообщение # 288
The Brain With Low Self-Concept
Группа: Ролевики
Сообщений: 235
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукас ()
Эй, ты же была в самолете!
Нет.
 
БанДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 17:08 | Сообщение # 289
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дарья ()
Драться на улицах просто неприемлемо! Это опасно и незаконно. О чем ты вообще думаешь, когда идешь на такие деяния?
-Это единственный способ зарабатывать деньги. - Сказал Бан, пока смотрел в него. 
-Ладно, расскажу тебе историю... Ты ведь все равно сейчас спросишь... Это произошло 10 лет и 2 дня назад, я гулял со своей знакомой и к нам пристали бандиты, я не смог защитить нас и мы получили хорошую взбучку... взбучку которую она не пережила... Она медленно умирала у меня на руках, а я даже не мог вызвать ей скорую, а прохожие игнорировали то что там происходило... После этого я впал в депрессию, я не мог ничего с собой поделать, но потом я дал себе обещание стать самым сильным человеком в мире и я стал развиваться физически... Мои оценки скатились, я почти не ходил на учебу и только и делал, что занимался. В конечном итоге я потерял уважение родителей, их дом, теперь я живу только сражаясь на улицах за приличные суммы денег и на выигрыш я очень часто напивался, чтобы забыть об этом чудовищном дне, который произошел 24 февраля 2006 года. - Всю эту жуткую и печальную историю парень рассказывал на удивление спокойно.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
ЛукасДата: Пятница, 2016-Февраль-26, 17:08 | Сообщение # 290
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дарья ()
Нет.

В дирижабле, простите


Подписывайтесь на канал, ставьте лайки
 
Поиск: