[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Рынок Хан эль-Халили. Каир. Египет. (Ковры, специи и потные продавцы.)
Рынок Хан эль-Халили. Каир. Египет.
СаваннаДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-13, 11:33 | Сообщение # 21
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Саванне задание явно не понравилось. Причём ей не понравилось всё: начиная от страны, в которой проводилось испытание, и заканчивая тем, что ей, как назойливой торговке, придётся торговать каким-то барахлом, при этом ещё что-то напевая. Брюнетке не импонировал Египет, ибо она плохо переносила жару. И поэтому, чтобы у неё не произошёл солнечный удар или ещё какая-нибудь напасть из-за лютой жары, девушка захотела спереть у Шарлотты или Лероя кепочки, которые им выдала Шанталь. Правда это была не единственная причина, почему Саванна хотела выкрасть у парочки головные уборы.
"Почему этим двум шкурам достался золотой билет? Из чего они составили слово? Неужели есть что-то круче моих платочков? Не думаю! Поэтому я достойна этого золотого билета и этих кепочек как никто другой!"
Но в попытке догнать парочку Саванна споткнулась об перекати-поле и упала. А вот встать у неё долго не получалось, ибо её ноги застряли в назойливом растении. Брюнетка хотела разорвать перекати-поле руками, но испугалась, ибо она не знала, что это за растение.
"Вдруг оно опасно, и до него нельзя дотрагиваться?"
Пока стерва размышляла, как ей избавиться от растения, мимо неё проходил верблюд. Заметив перекати-поле, он остановился и начал его поедать. Но Саванна испугалась, ибо боялась, что животное начнёт есть её ноги. Верблюд целиком съел перекати-поле и лёг возле Саванны. Ноги брюнетки остались целы, правда были знатно обслюнявлены зверем. Из-за этого девушка хотела наорать на верблюда и даже пнуть его. Но он так покорно лежал возле неё, что она поняла, что он хочет, чтобы та села на него. Что она, собственно, и сделала. После этого верблюд встал и повёз Саванну до рынка. Конечно, он был не так быстр, как какое-либо транспортное средство, да и сидеть на нём неудобно было, но зато бесплатно.
"Интересно, у этого верблюда есть хозяин? Мне почему-то казалось, что все верблюды - домашние животные".
Верблюд довёл стерву до рынка, и та с него слезла. Саванна начала осматривать рынок в поисках интересных сувениров. Вдруг она увидела мужика, возле которого стояло несколько верблюдов. Брюнетка поняла, что он торговал верблюдами. Правда они стояли очень дорого. Но у стервы появилась мысль. Она предложила продавцу верблюдов обменять её верблюда, который довёз её до рынка, на одного из его верблюдов. Торговец осмотрел верблюда девушки. Продавец сделал вывод, что этот верблюд молодой и спокойный, и согласился на обмен с Саванной. Тот взамен дал ей более старого верблюда. Но девушка не замечала особой разницы, ибо все верблюды ей казались одинаковыми. Приобретя нового верблюда, девушка вдруг засомневалась, подойдёт ли он в качестве безделушки, которую можно будет продать.
"Шанталь сказала, что ей плевать, что это будет. Тем более она сама говорила, что можно купить раба, значит, торговать живым товаром можно".
Саванна села на приобретённого верблюда и отправилась искать место, где могут быть русские туристы. К сожалению, этот верблюд оказался ещё медленнее прежнего, да ещё и останавливался каждые пять минут, чтобы прилечь и отдохнуть. Когда медлительное животное в очередной раз остановилось, девушка заметила кафе, в меню которого, помимо всего прочего, было верблюжье мясо. Стерва решила, что это идеальное место для продажи верблюда, и, сев возле своего верблюда, начала придумывать рекламную песню.



Сообщение отредактировал Саванна - Воскресенье, 2015-Декабрь-13, 11:40
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-13, 11:51 | Сообщение # 22
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Лерой и Шарлотта наконец-то выслушали испытание и были готовы участвовать.
- Рынок, ха? - Лерой лукаво посмотрел на Шарлотту - Это же твоя стихия, у тебя вся одежда оттуда.
- Что?! Офигел что ли? -
нахмурилась русая - Ты вообще пытаешся спасать наши отношения?!
- Я пытаюсь поймать транспорт до рынка. -
Лерой вытягивал руку, надеясь поймать такси - Хотя толк в этом, у нас нет денег на проезд, как всегда.
- Я могу заплатить рисунками. - предложила Шарлотта.
- Это очень мило, но вряд ли сработает.
- Вот увидишь! -
художница нахмурилась, но её негодование перебила приехавшая машина такси, куда парочка тут же забежала.
- Как объяснить водителю куда ехать... - Лерой был озадачен.
- Может он любит шарады. - понадеялась Шарлотта.
- Вряд ли, он выглядит слишком опасно для любителя шарад. Вероятно, будем просто колесить по городу, пока не увидим что-то похожее на рынок.
Удивительно, но именно к рынку их и привезла машина.
- Вероятно это единственная достопримечательность в этой дыре. - Лерой довольно хмыкнул, но водитель их долго не отпускал. Спустя некоторое время они наконец-то выбежали к рынку.


- Ура, я куплю себе на рынке сумку Аддидас и скажу, что это фирменная продукция. - Шарлотта уже представила, как будет закупаться, достав деньги.
- У тебя всё время были деньги с собой?! - Лерой хлопнул себя по лбу.
У Шарлотты же глаза разбегались.
- О мой Бог, словно в Икее, только лучше, словно в Икее Икей! - художница растянулась в безумной улыбке - Мы берём эти соломинки! Мне так они понравились! О, смотри какие стаканы!
- Шарлотта, у тебя вся комната заставлена стаканами из Икеи. -
Лерой хмыкнул.
- И что с того?! - Шарлотта нашла новую вещичку - О, плюшевый барсук!
- Мне кажется, это дохлый барсук, фууу. -
Лерой скривился как на аве.
- О, смотри, затычки для ванной.
- Во первых, покажи мне человека, кто купит затычки для ванной на рынке, а во вторых, нам в любом случае надо перепродать эту вещь, так что надо просто купить то, к чему я легко сочиню рекламную песню. -
Лерой самодовольно улыбнулся - Хотя я к всему легко сочиню песню, пффф.
- Прости, но я уже взяла трубочки. -
Шарлотта виновато улыбнулась.



- Ладно, пошли искать место, где можно это загнать. - Лерой закатил глаза.
- Ну ты же выёбывался, что про всё сочинишь песню, так что и про трубочки сможешь. - Шарлотта учуяла запах - Возле этого ларька вкусно пахнет курочкой, идём туда!
Девушка потащила парня за ларёк с какой-то египетской шаурмой, где им предстояло сочинять песню примерно часика три.
 
ВидаДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-13, 13:43 | Сообщение # 23
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Вида опять начинала поздно. Но можно было надеяться, что в этот раз она хоть в первой половине, уже для начала не плохо. Видана сошла с борта самолета и отправилась к выходу из аэропорта или куда они там прилетели. Несколько раз девушка свернула не туда, но, не без помощи охранника, выбраться смогла. Погода была замечательной: светило солнце, на небе не было ни единого облачка, было жарко. Собственно, как и должно быть в Египте. А также на улицах было уж очень людно. Тоже одна из характерных черт этой страны. Ну, или хотя бы туристических районов. В этот раз искать место назначения оказалось ггораздо проще. На рынке было еще больше людай, чем в остальных местах, да и местные жители тут были дружелюбнее. А также они знали по несколько языков, поэтому спросить дорогу было вполне возможно. Даже туристы могли бы подсказать, где находится Хан эль-Халили. И, естественно, Видана пользовалась этим, буквально каждые пять метров спрашивая, где находится тот самый рынок, чтобы не сделать огромный круг или вовсе не заблудиться. Как можно было догадаться, девушка-рейнджер решила добраться до рынка на своих собственных ногах. Возможно, это не лучшее решение, когда есть возможность снова прокатиться на мотоцикле и быстро добраться до места назначения, но на улицах было слишком людно, не хотелось кого-нибудь случайно убить, разбив ему голову об землю. Как было упомянуто выше, в этот раз найти место первой части испытания было намного легче, поэтому Вида вскоре добралась до туда. Теперь же нужно было выбрать товар для русских туристов. 
-Может притащить им бутылку водки и все? - подумала Видана вслух. И зря. Тут же к ней набежали со всех сторон продавцы, держа в руках бутылки с алкоголем.
-Водька дьошыва, - кричал один
-Пачти дарам, - слышалось с другой стороны
Казалось, что спастись из толпы продавцов, которые были со всех сторон и с каждой секундой их становилось все больше, спастись было невозможно. Но попытаться стоило. В этой суматохе один продавец ударил другого по руке, из-за чего бутылка выпала у него из руки и разбилась. Араб остался крайне недоволен и начал махать руками во все стороны, чтобы ударить своего обидчика, но вместо этого ударил кого-то еще. Завязалась драка. Быть может, это лучший момент, чтобы сбежать? Одного из мужиков ударили бутылкой по голове, он потерял сознание и начал падать прямо на нашу героиню. Вида отпрыгнула от него, облокотилась на спину одному из дерущихся продавцов и перепрыгнула через него. Кажется, сбежать получилось.
Видана шла по рынку, разглядывая различные прилавки и товары. Кругом были шмотки, члены, посуда, сладости и снова члены. Русские, наверняка любят члены, но это, скорее всего, не то, что им нужно в данный момент. Выбор девушка остановила на кальяне и каком-то табаке для него. Теперь можно было идти и продавать это.

 
ДжейкДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-13, 14:02 | Сообщение # 24
The Fatriot
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Особенно посадка была тяжела для нашего толстого друга. Он сидел в двух креслах, а ремень, естественно, от одного до другого не дотягивался, из-за чего американца сильно трясло, и он еле мог удержаться на месте. Уже приземлившись, толстый немного ушиб лоб о кресло перед ним, оставив на нём не очень заметную ссадину. Знатного поматерившись в адрес пилота и плохой неамерканской погоды, Джейк быстро рванул из самолёта, покрепче засовывая нунчаки за пояс. Выбегая с трапа, пиндос чуть не навернулся на развязавшемся шнурке из-за чего пришлось сделать вынужденную остановку растянувшуюся на всю ночь. Разобравшись со своими кроссовками, Кобра быстро подбежал к тикет-боксу и вынул билет.

Прочитав на бегу задание, националист резко затормозил и стал оглядываться как-то растерянно, будто в поисках помощи или сочувствия.
- Что, бля? Русские? Вы, бля, шутите? Нет, нет, НЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Т! - заорал он, упав на колени, растягивая пост. - Чтобы победить, нужно общаться с этими алкашами?! И по-дружески, чтобы впарить барахло?! - растерянно вопрошал он сам себя. Но всё таки толстяк взял себя в руки и сердито встал с колен. - Сто пудово, эта лягушатница специально испытывает меня. Но ничего! Я покажу ей, что гражданина США не напугать какими-то медведелюдьми! - гордо выпрямился Кобра, взмахивая флагом Конфедерации и, на всякий случай, сворачивая его и пряча за майку, чтобы избежать лишних проблем.

В этот раз поймать такси было намного легче. Деловитые египтяне сами чуть не подрались за такого, состоятельно выглядящего, клиента. Видимо, пузо американца ассоциировалось у них с богатой и сытой жизнью. Толстый даже немного замешкался, выискивая среди водителей наиболее европеоидное лицо, но тут же спохватился, вспоминая, что надо бы поспешить, после чего рванул к ближайшему таксисту и протиснулся в небольшой автомобиль.
- Хан-эль-Халяль, фараон! Быстро! - крикнул Джейк неспешащему египтянину. Тот на ломаном английском ответил:
- Двацать пяд доллар с тебя будет, окэй? - нагло заявил он.
- Чо, бля? Какие двадцать пять?! Я думал, ты египтянин, а не жидяра! - возмутился патриот, доставая карту Каира, которую ему всучил один из других таксистов и демонстрируя место назначения. - Тут максимум на пять наберётся, если донесёшься быстро! Гони, сука, быстрбля! - заорал толстый на немного оробевшего шофёра. 
- Ну дэсят, так дэсят. - еле слышно сказал тот, давя на газ.

До рынка такси добралось, и правда, достаточно быстро. Националист сунул таксисту целых шесть с половиной долларов и затолкал его на место водителя, так как тот уже собрался нагло потребовать больше, после чего захлопнул за ним дверь и рванул в глубь рынка. Еле проталкиваясь через кучи невысоких арабов и редких туристов, Джейк пытался уходить не слишком глубоко, чтобы потом быстро выбраться из этих торговых рядов. Правда, как казалось толстяку, ему не везло и течение толпы, которое он с трудом преодолевал, вынесло его в самую глубину, где, правда, народу было намного меньше, но и выглядело всё вокруг немного подозрительно. Тут же со всех сторон Кобру начали подзывать разные не менее подозрительные торговцы. Некоторые просто звали, а некоторым даже хватало наглости сделать попытку затащить громилу в свою лавку. Американец только отмахивался от них и угрожающе матерился на торговцев. И долго бы он ещё так гулял, если бы вдруг не наткнулся на предмет, который был его излюбленной вещью. 



- О-о-о! Мой малыш! Мой красавец! - воскликнул пиндос, подбегая к прилавку, на котором красовался аккуратный гвоздомёт, ручной сборки и достаточно нестандартного вида. - Сколько за него? Сколько, а? - завопил Джейк, судорожно доставая кошелёк. Ему ответил совсем невысокий старичок, вышедший из тьмы лавки.
- Я думаю, двадцать пять долларов будет достаточно. - сказал он на чистом английском, чем немного удивил толстяка. 
- Ого, хорошо ты по нашему шпаришь. Пригодится тебе. Да вот только зачем так много? Я дам восемнадцать. - совершил он попытку поторговаться.
- Восемнадцать, так восемнадцать. - пожал плечами старичок, удивительно быстро согласившись. 
- О, отлично. Вот тогда, держите. - сказал патриот, протягивая пятнадцать долларов, которые старик невозмутимо принял. После завершения успешной сделки, националист радостно забрал оружие, забыв опробовать его. А зря. Ценился этот гвоздомёт в восемь долларов, сделан был в кустарных условиях и не приказал бы долго жить, а даже готов был нанести ущерб владельцу.

Тут Кобра вспомнил, что надо бы и товар для русских найти, что тоже заняло немного времени. Погуляв немного в глубине рынка, американец скоро вернулся обратно в оживлённую часть. Теперь толстяк чувствовал прилив сил и сам дерзко расталкивал толпу, продвигаясь ближе к торговым рядам с едой и напитками. План уже вполне назрел, Джейк знал, как и что можно будет быстро сбагрить русским туристам. Снова понадеявшись на каких-нибудь далёких и таинственных продавцов, националист снова отправился в глубь прилавков. Тут его снова ждала удача. Только толстому стоило сообщить одному из продавцов, что он ищет что-нибудь особенное алкогольное одному из продавцов, как тот сразу повёл Кобру к себе в лавку. Там, понажимав какие-то секретные рычажки, египтянин открыл новую витрину с кучей самых разнообразных и загадочных бутылок, расфасованных по небольшим ящикам. 


- О, а вот это чо за ботва? - спросил Джейк, указывая пальцем на ящик с восклицательным знаком.
- О-о-о, мой друх! Эта ощень особенный напитхок. Лишь несколько нация, как я наблюдхал, могхут испить егхо и получхить реальное удховольствие. Могху дать попробовать, но за вас не будху отвечать. - таинственно заговорил торговец, еле выглядывая из-под капюшона и уже протягивая одну бутыль толстяку. 
- Да чтобы я, да американец, и чтобы меня какая-то бадяга свалила! - самоуверенно сказал Кобра и выхватил бутыль у продавца. Сделав небольшой глоток, сначала он ничего не почувствовал, поэтому отхлебнул ещё и побольше. Тут его взгляд помутнел и далее наш герой отправился в безумный трип.
- Надо! Взять! Себя! В! Руки-и-и-э-э-э-а-а-а! - протянул, бешено рыча, националист, широчайше раскрывая рот и закатывая глаза наверх. Это последнее, что он успел запомнить, на автомате забирая ящик напитка.

Ущерб, нанесённый Коброй во время безумства, был таков - собственно, ящик водки, настоянной на древних египетских травах, которые и вызвали это беспредел; целиком разнесённая лавка того таинственного продавца; сам продавец немного пострадал; пострадали многие, забрёдшие в ту глубокую область рыночных рядов; были пожраны дорогие египетские деликатесы в том районе рынка, где народ ходил толпами. И самое главное, никто не смог определить личность беспредельщика, так как тот умудрился обмотать своё лицо, аки джихадист, чучелом змеи в той же лавке.

Очнулся Джейк с разбитым, но уже зашившим и не кровоточащим носом и с синяками на кулаках. Отряхнувшись, он почти машинально снял со своего лица чучело змеи, которое было узлом завязано вокруг лица и огляделся. Торчал он в небольшом тихом переулке, кончающимся с одной стороны тупиком. 
- Что, бля, за пиздец? - Кобра задал риторический вопрос, после чего отряхнулся. Рядом стоял нетронутый ящик с напитками.
- Ага, а вот это очень кстати. - довольно сказал американец, беря в охапку ящик и выходя из переулка. Везение снова было на его стороне - он оказался в туристическом, немного замызганном, райончике, полном недорогих двух-, трёх- и пары четырёхзвёздочных отелей.
- Ну здесь то точно русские есть! - довольно сказал парень. И словно в подтверждение его слов, мимо пробежал не менее толстый спиногрыз, орущий что-то по-русски. За ним же проследовал пузатенький, видимо, батяня и дрищеватая маман, ведущая под руку девочку, которая что-то капризно голосила по-русски.


Show some goddamn respect!
 
АлександрияДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-13, 14:14 | Сообщение # 25
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Выслушав задание, девушка стала обдумывать план своих действий в этом месте. А ведь многие надеялись, что посетив эту страну, сможет узнать о культуре народа, но нет, зачем Шанталь проводить подобные испытание, лучше мы действительно побежим искать какие-нибудь безделушки, которые никому не нужны, кроме туристов конечно. Жалко, что Александрия так не считала и с удовольствием в уме старалась разработать неплохой план, который приведет девушку к победе.
Я безмерно счастлива, что есть возможность посещать разные страны и города. За такой короткий путь я увидела многое. Мне будет что рассказать на благотворительных вечерах. А сейчас, стоило бы скорее поймать такси, как я поняла, в этом месте очень жарко. - Вытирая пот с лица, девушка стала оглядывать дорогу, на которой должно приехать хотя бы одно такси. Но почему-то, такого не оказалась.
Солнце светило ярко, приятно грея кожу. Но долго так стоять было нельзя. Воды поблизости не было, она конечно бы утолила жажду Сандры на время. Интересней было то, что в таком длинном платье было не очень удобно прыгать по пескам. Но да кого это волнует? Думаю, каждый мечтает в данной момент о ванне с прохладительными напитками.
-Почему нас заранее не предупреждают о подобных испытаниях? Мне было бы куда лучше, если бы я смогла убрать часть своего платья и снять эти туфли. О чем я думала раньше? - Совпадение или нет, но в этот ужасный момент мимо проезжал какой-то полуголый дед лет 70. Длинная борода закрывала тело. Видимо, он был местным. Верхом на осле, дед частенько поглядывал на Александрию, проезжая мимо нее. Сзади было что-то вроде телеги, на которой можно было спокойной доехать до рынка.
-Постойте, уважаемый житель, не могли вы бы довести меня до некого центра рынка Хан эль-Халили. Конечно, денег в запасе я не имею, но я уверена, что ваша благодарность велика к моей просьбе. - Александрия стояла и мило хлопала глазками в надежде, что на вопрос старик покивает головой.
-ذهب وقحة بعيداً - Нервно смотрела мужик на героиню, ожидая ее реакцию.
Как же хорошо, что девушка просто не знала Арабского языка. Подумав, что старик одобрил, та залезла в телегу, поправляя платье. -Спасибо вам большое, я никогда не забуду вашу благодарность! - Александрия со спокойствием выдохнула, ведь у нее все получилось.
-الأغنام بوبوتالا لك - Мужик уж хотел тронуться, но девушка явно не понимала языка, который возможно подведет девушку.
Конечно, Александрия и в этот раз не со всем поняла мужчину. В надежде, что это был не вопрос, Сандра просто улыбалась. Смотрелось это не очень красиво. -Простите я вас не понимаю, но я надеюсь, вы меня поняли? - После слов, старик плюнул на дорогу и сделал жест, от чего осел тронулся. Это было не так уж и быстро. Если Александрия шла быстрым шагом, то все равно смогла перегнать телегу и животное. Было жарко, хорошо, что на телеге была некая тряпка, который не пропускала солнечные лучи. Девушка могла отдохнуть. Единственная проблема, которая беспокоила нашу мадемуазельку, это то, что не было видно путь. А так, героиня полностью доверяла незнакомому мужику.
Время шло. Солнце все так же грело. К счастью, Александрия смогла отдохнуть. Смотреть на пустую дорогу - это так утомительно. Спустя некоторое время, телега остановилась. Нехотя девушка спустилась на песок, который был жарче чем обычно. Оглянувшись, никакого рынка не наблюдалось. Лишь маленький деревянный домик и много песка. Сандра была в шоке, отчего пот с лица потек сильнее.
-Я вас просила отвезти меня на рынок! К сожалению, почему-то я этого не наблюдаю. Неужели мы сделали перерыв? Вам стоит объясниться. - Старик лишь кинул взгляд в сторону девушки и стал отсоединять телегу от осла.
-Почему вы молчите, неужели вы просто не знаете мой язык? Я. ВА-А-АМ. ГО-О-ОВОР-РЮ. ПО-О-О. СЛО-О-ОГА-АМ. Вы понимаете меня? Але! - Старик снова проигнорил девушку и уселся на стул рядом с домом, попивая воду.
-Вы простите меня, но мне нужно победить! - С этим словами, Сандра запрыгнула на осла и дала ему команду ехать? Наконец-то незнакомец обратил внимание на участницу шоу и принялся бежать за животным. Но увы, он был не так быстр. Мадемуазель с виноватыми глазами встретила последний взгляд и скрылась за песками.
Так, Сандра, нам нужно найти отсюда выход, ну или же встретить того, кто знает, где можно найти рынок.  - Героиня стала успокаивать себя, ведь она откровенно говоря, потерялась.
К счастью, в этот момент недалеко послышался звук мотора. Ну а через некоторое время показалось такси. Любой в этот момент, двигаясь на осле, конечно бы стал кричать таксисту. Так сделала и наша деваха. Испуганный мужик дал газу, отчего машина тронулась намного быстрее.
-Стойте, подождите! - Кричала Александрия, надрывая свой голос. Осел и героиня все также двигалась за такси, не замечая, что потихоньку приближается к рынку, ведь люди и домики встречались намного чаще чем раньше.
Сандра остановила осла и осмотрелась. Это был действительно рынок. С облегчением слезая с животного, девушка стала оглядываться. Но чей-то голос из далека заставил девушку повернуться назад. Из-за яркого солнца не было понятно кто это. Но со временем, было понятно, что этой тенью оказался тот старый незнакомец. Он все это время бежал за Сандрой. Догнав, тот стал дышать.
-أمل أن تموت. -Молвил старик, после чего забрал осла и ушел. Ну а воровка лишь невинно смотрела глазками в след уходящему мужику.

 Александрия побежала к рынку, забыв про свое дорогое платье, на которое все так жадно смотрели. Я бы не удивился, если бы какой-нибудь человек захотел бы его отнять. И вот, заглянув в первый попавшийся магазинчик, Сандра стала рассматривать безделушки, которые ей скоро нужно продать.



 
-Остановлюсь я пожалуй где-нибудь в теньке. Лучше будет не только мне, но и покупателям. - Сандра подошла к палатке, на которую не падала солнце. Жаль, что только запах пота гулял в этом месте.
Прикрепления: 2094283.jpg (36.0 Kb) · 0752858.jpg (159.2 Kb) · 4039311.jpg (42.1 Kb)


Я - Романтическая натура, а вас как звать?

Сообщение отредактировал Александрия - Воскресенье, 2015-Декабрь-13, 14:20
 
ЯнДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-13, 15:03 | Сообщение # 26
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Ян же гордо стоял на мусорных бачках и демонстрировал бездомным свою ракушку. Возможно, прозвучало немного пошло, но...
***
- Хрюшки-свинюшки, купите ракушку!
Не только старушки любят ракушки,
Морские игрушки украсят любую избушку!
Нацепи на хохлушку чудо-ракушку!
Даже простушка заметит эту безделушку,
Оденет ракушку и будет хвастать подружкам!
Прицепи её к завитушке, вдолби в черепушку,
Скажу тебе на ушко, всем нравятся ракушки!
Не смотри на хлопушки, отбрось ржавую клюшку,
Беги к нашей речушке и забирай свои ракушки!
Хэй, милая девчушка; иди сюда, толстушка;
И ты иди, пьянчужка, всем хватит по ракушке!
Девчушки-заценюшки уже бегут к нашей заварушке,
Заценят они не плюшки, не глупые игрушки,
Девчушки-заценюшки заценят ракушки!
Хрюшки-свинюшки, купите ракушки!
Хотите безделушку? Так вот вам пёстрая ракушка! -
***
Парень долго ещё распевал свою рекламку, пока к нему не подошли два потенциальных покупателя.
Первый - грязный бездомный с сумасшедшими глазами, который пытался заполучить себе ракушку за мешок с фантиками и крошечной куклы без глаза и волос. Второй же - солидный дяденька, который вытащил из кармана толстый кошелёк и кинул под ноги Яна огромную пачку денег.
- Вау! Да тут же целый миллион! Святые морошки... то есть, святые ракушки... получается, я могу взять эти деньги и больше не участвовать в шоу, купив для Линды огромный розовый вэн, целую корзину вкусняшек и мягких игрушек, так ещё и на новые трусы для меня хватит! Ааа! -
Парень не мог не радоваться, ещё бы, такой шанс выпадает раз в жизни!
- Минутку... это что, рубли? Чёрт, вы издеваетесь? Эй, ты, давай сюда свои фантики, от них и то толку будет больше!
Прибежав к финишной черте с огромным мешком фантиков (в котором всё же завалялось пара ничего не стоящих рублей - подарок от расчувствовавшегося нищего), Ян гордо продемонстрировал свои богатства и готов был уже закончить гонку, но...
- А где Гилл? Хэй, Гилл? Гилл, ты где? Я подожду тебя здесь, Гилл, не переживай! Вперёд Гилл, ю-ху! -
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-13, 15:04 | Сообщение # 27
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Парочка время даром не теряла. Лерой сочинял песню, а Шарлотта доедала вторую порцию местной кухни.
- Как ты можешь есть это? – Лерой снова скривился.
- Я всегда ем по две порции. – Шарлотта довольно хмыкнула – Как там твоя песня?
- Почти готова. Я думаю, это будет шедевр. Ну, для рекламной песни точно, а среди песен остальных участников – тем более. – Лерой усмехнулся – Готово, прочти. А я пока привлеку клиентов.
- Дамы и Господа, Леди и Джентельмены, сегодня у нас уникальное предложение. – Шарлотта и Лерой появились в полосатых костюмах и шляпах типичных мошенников с ярмарки. Шарлотта и вовсе с накладными усами. Мультяшные условности, не берите в голову – Египет переживает не лучшие времена, но у нас есть продукт, который сделает вашу жизнь лучше.
- Ну же, не томи, коллега. – Шарлотта улыбнулась словно фигуристка.
- Это трубочки! – Лерой объявил так, словно они золотые – И какие же качества у трубочек, спросите вы.
- Какие качества у трубочек? – спросила Шарлотта, подыграв.
- Мы вам ответим.

Лерой: Что бы не пили в Египте, есть два способа питья.
Шарлотта: Можешь просто пить из стакана, обливая себя.
Лерой: Но мы готовы предложить новаторскую вещь.
Шарлотта: И не капельки воды не сможет мимо утечь!

Оба: Подходи, налетай.
Соломинки покупай, да!

Гарантируем, что вам понравится.
В разы приятней воду будет пить!
Каждый приобрести их уже пытается.
И вы соломинки должны купить!


- Возможно будет лучше, если мы продемонстрируем на случайном покупателе. – Лерой придвинул какого-то старика и вручил ему стакан с соломинкой – Пейте, молодой человек!
Старикан отпил свежей водицы из трубочки. Стоит сказать, что горло у него пересохло за сегодняшний день на рынке, так что старик будто ожил и принялся скакать вместе с Лероем и Шарлоттой.

Лерой и Шарлотта: Вы только посмотрите!
Дедуля радуется.
Так что соломинки вам стоит брать.
Их приобрести каждый пытается.

Старик: Это хорошая вещь, не буду врать!

Шарлотта: В Египте нет Икеи.
Как я могла заметить.

Лерой: Так что эти соломинки.
Все здесь должны приметить.

Шарлотта: Новое решение
В вопросе питья.

Лерой: Покупай и налетай.
Они будто для тебя.

Оба: Гарантируем, что вам понравится.
В разы приятней воду будет пить!
Каждый приобрести их уже пытается.
И вы соломинки должны купить!


Все посетители рынка, которых привлекла песенка: Скандируют “Соломинки!”.

Лерой: Тираж ограничен, это ваш последний шанс.
Шарлотта: Но всегда готовы мы удержать соломинку для вас!

Само собой, покупатели не заставили себя ждать, а Лерой и Шарлотта продавали одну соломинку по цене упаковки оных.
- Мы богаты! – радовалсь Шарлотта, когда пара всё распродала – Правда надо отнести выручку Шанталь, ну да ладно. Бежим!
Лерой и Шарлотта заскочили в первое же такси, наперебой крича про парк. На этот раз водитель их понял. Парочка ехала, видя через окно машины с другими участниками, строя им рожи. Но вдруг Шарлотте поплохело.
- Видимо, зря я ела это… мясо? – девушка прикрыла рот – Нужно выйти!
- Но так есть шанс не успеть!
- Это в срочном порядке!
Парочка вышла из такси, после чего Шарлотту стошнило в какой-нибудь дряхлый кустик. До парка, правда, всё равно оставалось немного, так что дуэт тут же рванул и добежал до Финишной Зоны, предоставляя выручку Шанталь.
 
БрэдДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-13, 15:13 | Сообщение # 28
Millioner
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Каир... Город, в котором Брэд хотел побывать всю свою сознательную жизнь, правда не в такой ситуации. Вовсе не хотелось сейчас торчать на улице под палящим солнцем. И как оказалось, пирамид мы, конечно же, тоже не увидим. Очень жаль, а ведь так хотелось. Вытирая слезки, Фолчак приободрился и стал слушать саму суть испытания, которое тоже не воодушевляло игроков. Хотя, у нас есть все, - больные на голову имеются. Некоторых таких он уже подметил, правда, не уверен действительно ли они такие или просто притворяются... Хотя, если они действительно строят из себя глупеньких, то значит, что они более тупые, чем их до этого представлял Брэд. Так вот, задание было оглашено, а значит гонка началась. Рванул с места паренек и в мгновение ока оказался уже далеко от тикет-бокса, которое нам выдавало сами задания. Это испытание будет оцениваться совсем по-иному, чем прошлые. В этот раз нас покинет участник, который не пришел последним, а который хуже всех выполнит задание. Что же, это будет не Брэд. Прям инфа сотка. Хотя, остальные игроки одинаково сильны, поэтому не факт, что эта инфа сотка может действительно оказаться правдой. Мысли юноши были забиты совсем не тем, чем надо. Он уже минут пять стоит возле дороги и думает о своей победе в шоу. Но такими темпами эта самая победа улетучится далеко и надолго. Перед его носом стояла желтая машина-такси, которую он заметил нескоро. Подбежав к таксисту, Брэд начал что-то говорить ему, объяснять. Таксист с непониманием смотрел на участника, что конечно же вызвало раздражение. Но тут на тупенького водителя снизошло озарение и он одобрительно кивнул.
- Ну слава Богу. Сколько с меня будет стоить эта поездка?
- В аэропорт придется ехать долго из-за этих пробок,
- начал говорить таксист, но Фолчак тут же его перебил. В какой аэропорт он собирается меня вести?
- Мне не нужен аэропорт. Мне требуется Р-Ы-Н-О-К. Понятно? Там еду разную продают, безделушки там же можно приобрести. - по слогам произнес участник, на что водитель непонимающе посмотрел на Брэда. Только через некоторое время разборок выяснилось, что "аэропорт" - это на местном языке "рынок". Что же, почему шатен не додумался до этого раньше?
Машина тронулась, и участник уехал подальше от этого пыльного, грязного места. Но, если честно, особо пробок не было. Видимо, значение пробок в США и в Каире сильно отличается. На вопрос водителю "Через сколько часов мы доберемся до рынка" он ответил "Минут пятнадцать, не более". Это очень сильно обрадовало паренька, что аж прыгать хотелось. Правда, приехали мы до рынка только через полчаса. Все дело в том, что некий умник поставил машину в раскоряку, да так, что никакая другая тачка не могла проехать мимо. Наглость так и прет из всех щелей. Хоть Брэд в Каире не более часа, ему уже хватило этого отпуска на всю жизнь. Плюс этой передачи таков, что можно побывать во многих странах мира за бесплатно. Только не факт, что это будет приятная поездка. Так вот, опыт зайца у паренька уже велик, а значит и в этот раз он сбегает от таксиста, не отдав тому заработанные деньги. Иногда уже Брэда совесть начинала грызть, но только не в этот момент. Забежав в первый попавшийся магазин, Фолчаку на глаз попалась одна безделушка. Выглядит довольно-таки мило на первый взгляд, но зато на деле это ничто иное, как дешевое стекло. Ну ничего, стоит оно немного, а значит купить можно. Не обонкротимся на этом сувенире. Только есть один нюанс не факт, что кто-то, да купит это, но все же есть надежда. Хватая сию красоту и всовывая в руки кассирше (или как их тут называют?) деньги, Брэд радостно выбегает из магазина и... встречает таксиста с кучкой местных полицейских. Дело идет ужасно.
- Это он! Он сбежал и не заплатил деньги! - на чистом английском произнес таксист и тыкнул пальцем в мою сторону. Надо что-то делать, а вот что - неизвестно. Парниша не долго думая рванулся с места и побежал фиг знает куда. Правда, подальше от этих наглецов. Они будто не видят камер и не понимают, что это какая-то гонка. Завернув за угол, а затем еще куда-то, Брэд очутился в неизвестном ему месте. Был слышен крик водителя, мол, он завернул куда-то туда, но через пару минут их уже не было вблизи. Участник гонки решил остаться здесь на некоторое время, желая дождаться, пока ненормальный таксист и коп точно уйдут подальше и не вернутся. Хорошее же он приключение нашел на одно места, правда? И вовремя, кстати говоря. Вторым заданием являлось продать эту безделушку, что было несколько затруднительно, если за ним бегает коп с таксистом, а такие сувениры на каждом углу. Но с другой стороны это может понравиться Шанталь, что немало важно для него. Дополнительные баллы никому не помешают, верно? Как и зонтик, кстати говоря... А тут очень уж жарко, хочется вам сказать. Очень жарко, да. Не хватает зонтика.



Сообщение отредактировал Брэд - Воскресенье, 2015-Декабрь-13, 15:29
 
СаваннаДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-13, 15:24 | Сообщение # 29
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Придумав песню, Саванна встала напротив кафе и начала зачитывать свою песню в форме рэпа, придерживая рукой верблюда:

- Этот верблюд круче всех,
С ним не нужен мощный доспех.
Защитит он вас всегда
И не причинит никакого вреда.

Этот верблюд круче всех,
У него лучший мех.
Утеплит он вас всегда,
Не страшны с ним холода.

Этот верблюд самый крутой,
Поразит он вас красотой.
Поразит он вас обаянием,
Будет вашим достоянием.

Ну, а если он вам не понравится,
То вы сможете им полакомиться.
У него самое вкусное мясо,
Которого будет огромная масса.


После того, как брюнетка зачитала рэп, из кафе вышел маленький мальчик, подбежал к верблюду и начал его гладить. Затем к нему подошла женщина, которая была его мамой.
- Мама, я хочу верблюда! - сказал мальчик маме.
- Сынок, зачем нам верблюд? Давай лучше кошку или собаку купим! - ответила женщина.
- Кошечки и собачки у всех моих друзей есть, а верблюда ни у кого нет! - мальчик начал визжать.
- И как мы его будем дома держать? Предложи ещё слона купить! - мать негодовала.
Чудный семейный диалог прервала Саванна, обратившись к матери:
- Давайте вы у меня купите верблюда, а потом обменяете его на кошку или собаку у любого из продавцов домашних питомцев. У многих из египтян здесь нет верблюдов, но хотели бы их приобрести. Я думаю, что вам могут даже доплатить за верблюда, ибо он в разы дороже кошек и собак.
Мать призадумалась.
- Звучит вполне разумно. А сколько стоит ваш верблюд?
Саванна видела цены верблюдов у продавца, с которым они обменялись верблюдами. Подумав, она назвала цену самого дорогого из них. Женщина посчитала, что эта цена слишком высока, но Саванна смогла убедить её в том, что если она впихнёт этого верблюда продавцу кошек и собак, то тот с высокой долей вероятности, помимо самого питомца, накинет ей ещё больше денег. Женщина долго думала, но, глядя на грустные глаза сына, всё же купила верблюда. Взяв деньги, Саванна поймала такси, которое довезло её до жёлтого ковра. Выйдя из машины, стерва пересекла финальную точку, показав Шанталь приобретённые от продажи верблюда деньги.


Сообщение отредактировал Саванна - Воскресенье, 2015-Декабрь-13, 18:19
 
ГиллДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-13, 15:44 | Сообщение # 30
The Defective Doll
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Гилл вышла из самолёта и заметила, что в месте, куда они прибыли, было как-то жарковато, а это девушку уже как-то не радовало и заставило яро завидовать тем везунчикам, которым выдали хотя бы эти грёбанные кепки. Поэтому она тут же сорвалась с места, как только узнала суть испытания. А первое, что ей надо сделать, это поймать такси. Ммммм, привет гилловская удача, которая совсем не удача. О чём можно посудить по тому, что уже хрен знает сколько такси пролетело мимо. Мда, это ей не Лиссабон. Но девушка не унывала, поэтому достала из халата молоток и гвозди, после чего утопала хрен знает куда, появившись с досками. И так несколько раз, как в игре "The Forest": набрал немного дерева, положил и так раз за разом, ТАК КАК ТЫ Б**ТЬ СЛАБЫЙ ЗАДОХЛИК, У КОТОРОГО СИЛ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО НА Ё**ННЫХ ДВА БРЕВНА, а потом начинаешь строить. Вот и Гилл, набрав нужное количество досок, начала что-то строить, проклиная всё на свете, ибо пока она таскала это всё, успела изрядно устать, а всё благодаря солнцу, на котором она, кстати, долго находиться не должна, по крайней мере на открытом.
- Всё, теперь когда мне будут говорить, что из меня жена х*ёвая, я буду им отвечать, что муж зато из меня здоровский. Эх, теперь бы только жёнушку себе найти, мужского пола конечно же.
Закончив строительство, Гилл перенесла своё творение на дорогу. Что же она построила? Она построила декорацию в виде замка с надписью, которая гласит следующее: "Останавливайтесь у этого замка, мрази, ибо нужно подвезти Его Высочество Гилла до рынка Хан эль Халили". Да, Гилл сама удивилась тому, что запомнила названия этого долбанутого рынка, но да не в этом суть. А суть в том, что эти мрази разнесли этот замок в щепки!!! Чудеснейший замок Гилл!!! Величайшее творение всего автостопа разнесли!!! РАЗНЕСЛИ, КАРЛ!!! И лишь только один, видать увидев, разнесённое сооружение и валяющегося его создателя на земле, бибикнул в знак того, что он так и быть подвезет несчастную. От чего Гилл сразу же оживилась и залезла в такси, отблагодарив от всей души араба. Спустя же некоторое время девушка всё-таки прибыла на рынок. И заметив, что где-то там уже шатались участники шоу, она мигом вышла из машины, но вскоре вернулась, так как забыла заплатить. Расплатившись же, она поблагодарила таксиста ещё раз и убежала на всех порах за сувениром. И тут-то и возник следующий проблемс, ибо она не знала, что купить. Там было столько всего интересного, что у Гилл глаза просто разбегались: маски, пряности, ткани и т.д. Она хотела всё и сразу, но надо было уложиться в бюджет, да и взять можно было лишь что-то одно. И как назло всё то, что выбирала она, выбирали и остальные, ну и, как вы уже, наверное, догадались, покупали они это раньше, чем Гилл, ибо она ё**нная черепаха, которая сто лет будет тянуть свою руку к тому или иному предмету!!! Но тут она заметила, что рядом с пряностями никого не было.
- Да это же ё**нный шанс!
И вот Гилл уже стояла у прилавка и как можно скорее хватала то одну пряность, то другую, и вскоре у неё была целая сумка пряностей, которую по законам жанра, когда Гилл радостная прогуливалась по рынку, стянули. Баян? Да мне по*уй! Так что продолжаем. Короче, Гилл пришлось их отвоёвывать. Ну, а хули какой-то араб тырит у неё предмет задания, на который она вбухала своё бабло. Её внутреннего еврея это явно не устраивает. Поэтому Гилл достала из халата противогаз, напялила его как можно скорее, достала дымовуху и кинула в сторону араба. Как и ожидалось, араб не знал куда переть из-за дыма и поэтому стоял на месте. Ладно, она была слегка ядовитой, поэтому он и стоял на месте.
- Аллах акбар!
Гилл подошла к воришке и забрала свою сумку, наплевав на недоумевающие взгляды прохожих и на то, что некоторые из них уже спешили вызывать полицию. Для неё сейчас первенствовало то, что ей надо было найти место, где это всё продать.Но в голову ничего не лезло, так как она понятия не имела, где подобное проворачивать было бы выгоднее. Разве что не тут уж точно. Ах да, она же совсем забыла про ковёр, как хорошо, что от рынка она ушла не далеко, плохо лишь то, что сцена с вором произошла именно перед этим. Но, к счастью, всё-таки нашёлся один по*уистичный дядя, который ей продал ковёр,слава Андрасте. Только вот вопрос с местом всё ещё не отпал.
- Место, место, место... хммммм... точно! Нужна какая-нибудь достопримечательность! Там точно будет много туристов, которые не откажутся от этих чудных специй. По*уй, что типично, мне ведь тупо нужно продать эту х**отень!
Гилл со скоростью света побежала искать какую-нибудь достопримечательность, найдя же её, она постелила ковёр, положила пряности  и уселась, ожидая первых клиентов.

Прикрепления: 7482318.jpg (28.1 Kb)


Сообщение отредактировал Гилл - Воскресенье, 2015-Декабрь-13, 15:48
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Рынок Хан эль-Халили. Каир. Египет. (Ковры, специи и потные продавцы.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: