[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Париж, Франция
Париж, Франция
Шарлотта_и_ЛеройДата: Пятница, 2016-Февраль-19, 19:26 | Сообщение # 31
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
-Я полезу по лестнице.
Тоже жду пост, а Аарону уготован лифт.
 
СоудаДата: Пятница, 2016-Февраль-19, 19:26 | Сообщение # 32
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Наконец оказавшись у башни, парень получил следующее указание и направился к лестнице в башню, глянув вверх, парень мягко говоря ахуел от ее высоты и тяжело вздохнув, парень преступил к поднятию на огромную башню, которая тянулась на тысячи киллометров, шучу, не на тысячу, но все же она была очень длинной и путешествовать по ней было проблематично, возможно стоило подняться по лифту, но дополнительное время ожидания напрягало, а по лестнице пробежал 10 минут и ты уже на месте, хотя на самом деле парню просто не нравились лифты, они были такими замкнутыми и если он застрянет, то ты останешься в полной темноте и обосрешься от страха, но на самом деле большей проблемой был бы в таком случае вылет, он тоже конечно напрягал, однако нет, всеж свет, свет парню нравился и сидеть в темной и маленькой комнатке ему не нравилось, уж очень там было отстойно. Наконец преодолев пол пути, парень остановился, дабы глянуть вниз башни и оценить ее с высоты, место это было и так красивым, но на такой высоте он было еще прекраснее, все же Соуда не пожалел выбрав этот маршрут, ведт он куда лучше, чем просто тупо лифт, в котором ничего интересного не было. -Я ТУТ
 
АаронДата: Пятница, 2016-Февраль-19, 19:26 | Сообщение # 33
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон закатил глаза, так как он чмошник и кататься на велике он не умеет, но ничего другого не остается, придется Аарону разбираться по ходу дела, которое неизвестно сколько будет длиться, Аарон надеялся, что не долго, он подошел к велосипеду и пнул его, особых причин для этого не было, он просто захотел его пнуть, после чего он стал его поднимать и когда Аарон это сделал, он покатил его к линии старта. То ли изначально, то из-за пинка велосипед скрипел и ровно ехать не мог, так что Аарон пошел обратно искать себе замену, это не заставило себя долго ждать и спустя минут пять Аарон уже был на старте с новым велосипедом, который был в исправном состоянии. Он запрыгнул на него и упал, после чего он решил, что торопиться в этом деле ему не стоит и залез на велик медленно и аккуратно, после чего приготовился к поездке, как только был произведен сигнал, обозначающий начало гонки, Аарон стал крутить педали как мог, дабы оторваться вперед, в свою победу он не верил, но сдаваться без боя он тоже не хотел, все-таки это не интересно и рушит всякую интригу,  пока остальные участники были впереди, Аарон где-то плелся сзади, отрыв был довольно обширный и Аарон потерял всякую надежду на победу, в принципе его устраивало и его нынешнее место, он был в шоке от того, что довольно далеко зашел, учитывая способности других участников, Аарон понимал, что это всего лишь везение и ничего более, ну в некоторых случаях криворукость. Аарон проехал уже много переулков районов и кварталов, после чего он осознал, что заблудился в городе и затормозил, осознав, что нужно было ехать по разметке на дороге, но он туповат и поехал так как захотел, из-за чего и попал в такую ситуацию. От всей поездки он устал и у него болела голова, вскоре она начала кружиться и идти нормально он не мог, так что он стал опираться на ближайший объект и отдыхать.
-Как же мне плохо, чертово испытание, -стал кашлять и шататься, -черт, наверняка уже все на финише, один я застрял здесь, газировка, рыжий демон, рейнджер, все они уже там, а я видимо сдохну и сгнию тут, а может и нет, кто знает, что готовит мне моя судьба, -Аарон достал сигарету и стал курить, не лучшее решение при плохом самочувствии, но ничего не поделать, и вдруг у него появилось "второе дыхание" и тем самым нахлыв энергии, он сел на велосипед и стал кататься по городу наугад и таким образом, спустя долгое количество времени он добрался до финиша.
-Воу, я не умер.


Так весело
 
БанниДата: Пятница, 2016-Февраль-19, 19:27 | Сообщение # 34
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Банни подбежала к Эйфелевой башне и вызвала лифт. Он шёл довольно долго, но вскоре она взяла билет на лифт и вскарабкалась на него. Он был очень ярким, внутри него висела огромная жёлтая лампа, которая освещала абсолютно всё в этом месте. Из окон лифта было видно весь Париж, так как он поднимался быстрее, чем опускался (поверьте человеку, который был в Париже и был на Эйфелевой башне). Но восхищаться и дальше было нечем, девушка вышла из лифта и подбежала к автомату за следующим заданием.
 
ВидаДата: Пятница, 2016-Февраль-19, 19:27 | Сообщение # 35
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
-Что же, пойду по лестнице. Кто знает, как долго этот лифт едет и как долго его ждать.
Девушка бросилась выполнять следующую часть испытания. Она пришла третья, поэтому ей надо было поторопиться. Хорошо хоть, что сократив путь, она обогнала хотя бы Аарона. Кажется, девушке не повезло и ей придется идти пешком. Как будто ноги недостаточно сильно устали, пока девушка крутила педали. Осталось лишь добежать наверх, выполнить там(или где-нибудь еще) какое-нибудь задание и подождать семь минут, потому что я неудачник. Девушка перепрыгивала через ступеньки, стараясь бежать как можно быстрее. Она перешагивала их по две-три, поэтому вскоре устала. Оставалось пройти меньше половины. Ну, девушка-рейнджер этого не знала, естественно, поэтому она была очень расстроена тем, что она устала еще на середине испытания. Видана перебарывала себя с каждым шагом. Переставить ногу на ступеньку выше старновилось все сложнее. Вида заметно замедлила свой темп. Спустя некоторое время медленного подъема, к девушке вернулась часть сил, поэтому она снова могла быстро бежать по лестнице вверх. Наконец-таки она уже добралась до вершины, где она увидела следующую коробку с заданием.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Пятница, 2016-Февраль-19, 19:29 | Сообщение # 36
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
-Я ТУТ
Цитата Банни ()
следующим заданием.
Соуду ждала японка, а Банни чувак, похожий на повзрослевшего Карла.
- Вы должны вручить этим ребятам ваши подарочки, после чего бежать на финишную зону, которая находится внизу башни, только теперь уже другими способами, то бишь Соуда на лифте, а Банни пешком. - пояснила Шарлотта.

Аарон же сел на лифт и должен ждать семь минут.
 
ВидаДата: Пятница, 2016-Февраль-19, 19:29 | Сообщение # 37
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Офф: 10 строк просто,?
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Пятница, 2016-Февраль-19, 19:30 | Сообщение # 38
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Вида ()
с заданием.
Вручай свой подарок зелёному рейнжеру.
 
СоудаДата: Пятница, 2016-Февраль-19, 19:30 | Сообщение # 39
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Наконец финальная часть испытания. Казуичи вручил подарок Япошке и побежал ждать лифт.

Сообщение отредактировал Соуда - Пятница, 2016-Февраль-19, 19:31
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Пятница, 2016-Февраль-19, 19:30 | Сообщение # 40
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Вида ()
10 строк просто,?
теперь ты ждёшь семь минут и пишешь семь строк.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Париж, Франция
Поиск: