[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Спасск-Дальний, Россия
Спасск-Дальний, Россия
АаронДата: Понедельник, 2016-Февраль-08, 19:08 | Сообщение # 21
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон осознал, что в этом испытании он точно не выиграет, но так как его попросили постараться он пошел вытаскивать машины из снега, он не знал как это растянуть, но как-то нужно было. Он подошел к первому сугробу и стал его разгребать, чтобы убедиться, что это один из тех сугробов, в котором застряли машины, так как вполне вероятно, что ведущие могли и подставить участников, но к счастью первый сугроб оказался нужным и машина в нем была, однако раскапывать этот сугроб было нечем, так что приходилось искать другой способ освобождения машин, Аарон закатил глаза и решил банально ее толкать вперед, однако это у него не получалось, так что он решил думать дальше. Идеи в голову не приходили, кроме того, как искать лопату и раскапывать эти машины из сугроба, чем он и занялся он пошел искать сельскохозяйственные магазины, к счастью или сожалению он такой нашел и ему пришлось стоять в очереди из бабулек, которые выбирали себе именно какие-то определенные виды цветов, к счастью это было не очень долгим и лопата была уже у Аарона и он побежал обратно. Аарон подбежал к сугробу и стал раскапывать машину внутри него, дело шло не очень быстро, но в целом продуктивно, и вот машина освобождена и можно приступать к другой.

Так весело
 
СоудаДата: Понедельник, 2016-Февраль-08, 19:11 | Сообщение # 22
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Подойдя к очередной машине, парень вначале решил спросить разрешение на помощь  очередному водителю. 
-Здравствуйте, я не с Украины, можно вам помочь? У нас тут акция " Твори добро ", хожу тут в летней форме и помогаю водителям раскапывать машины, чтобы не замерзнуть к чертям собачим, так что, нужна помощь или я дальше пойду? Не май месяц на улице как ни как. - Получив согласие на выполнение задачи, парень быстро начал копать всю эту парашу, которая называлась снег, не знаю почему он назвал его парашей, но прожил бы он 18 лет в России, то не так бы это дерьмо назвал, хотя нет, так бы и назвал, уж я то знаю. Копание снега оказалось вполне веселым заданием, особенно учитывая что он выкидывает холодный снег с машины, чтобы согреться от этой адской морозни, интересная цепочка образовывается. Наконец очистка снега подошла к концу и парень с довольной миной вытер капли пота, которые на земле сразу же обратились в лед и повернулся к водителю этой очаровательной приоры. 
Обращайся мужик, хе-хе -  Услышав что-то на непонятном языке, парень продолжил чистить туалеты, всмысле машины.
 
ВидаДата: Понедельник, 2016-Февраль-08, 19:12 | Сообщение # 23
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Добежав до следующей машины, девушка увидела какого-то мужика, который копался под капотом. Видимо, тут дело не только в том, что машина застряла в сугробе и не может из него выехать. Что же, придется помогать, глупо было бы отходить от него, чтобы помочь другому, не факт же, что там легче. 
-Не заводится? -мужик покачал головой, давая понять, что Вида была совершенно права. -И ты не можешь вытолкнуть ее из сугроба? - мужик кивнул головой. -Что же, мне нужно помочь тебе, - вздохнула Вида, - заведи ее сам, я помогу тебе откопать и вытолкнуть машину, - мужик в очередной раз кивнул и снова начал шариться под капотом, пытаясь найти причину проблемы. А Видана в это время снова взялась за лопату. Она откидывала от машины снег. До того, как Вида начала откапывать, машина была буквально похоронена под снегом. Если бы водитель не откопал дверь на водительское сиденье и капот, то никто, кроме самого водителя, не знал бы, что машина тут вообще стоит. Девушка откидывала снег, но со временем руки стали уставать, копать становилось все сложнее. К счастью, Видана закончила с этой машиной. Вместе с мужиком она вытолкнула машину из сугроба, от которого почти ничего не осталось.
 
СоудаДата: Понедельник, 2016-Февраль-08, 19:17 | Сообщение # 24
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Испытание продолжалось и участники как сумасшедшие бегали по улице и пытались выполнять это глупое испытание, со стороны это все выглядело забавненько, но с другой нужно было продолжать, ибо уступать не особо парню то и хотелось, ну да ладно, продолжим выполнение испытания и пойдем к очередному водиле машины. 
Мужчина, мужчина, вам нужна помощь, я диспетчер, всмысле из акции " Твори добро " Я пришел чистить сугробы. 
- Окей, помогай, вижу лопата у тебя есть, так что можешь смело мне помогать, только не поранься, я болею за тебя в гонке. 
-С-спасибо... - Такое заявление быстро подняло боевой дух Казуичи и он со скоростью света начал разгребать эти завалы, в отличии от этого поста, снег с машины разлетался достаточно быстро, так что через 2-3 минуты сугроб был выкопан, а парень был готов продолжить выполнять испытание с новыми силами и с новым боевым духом.  
-Ну че мужик, я пойду выполнять испытание дальше, спасибо тебе за помощь, братан, надеюсь выиграю. 
Довольный Казуичи побежал искать следующую жертву своей доброжелательной помощи, да-да, именно доброжелательной.
 
ВидаДата: Понедельник, 2016-Февраль-08, 19:17 | Сообщение # 25
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Подойдя к следующей машине, девушка не увидела владельца вообще. Кажется, придется ей работать над этой машиной одной. Или лучше просто уйти к следующей? Ладно, останется у этой, а то вдруг еще пенальти дадут. Девушка решила сначала откопать водительскую дверь. Когда она почти закончила(ну, не то чтобы почти, она откопала до ручки), она увидела, что ключи от машины вставлены в замочную скважину на двери. Девушка взяла ключи, отключила сигнализацию и принялась откапывать дверь дло конца. Когда она закончила, то тут же залезла в машину, чтобы проверить, заводится ли она вообще. Видана сама не знала, зачем она это сделала. Машина заводилась. Девушка-рейнджер вылезла из машины и начала откапывать остальные части. 
-Я же рейнджер, мне положено спасать людей от монстров, а не от сугробов, заваливших их машину, - жаловалась Вида сама себе, откидывая очередную лопату, полную снега. Девушка остановилась, чтобы перевести дыхание и посмотреть на проделанную работу. Похоже на то, что Вида откинула достаточно много снега и машину теперь можно вытолкнуть из этого сугроба. Вида вытолкнула машину и пошла дальше.
 
АаронДата: Понедельник, 2016-Февраль-08, 19:19 | Сообщение # 26
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон решил действовать по той же стратегии, что и в первый раз, однако как только он начал копать, лопата сломалась, гаваец мог бы пойти снова в тот сельхоз магазин, однако еще один отпечаток на психике Аарона остался и он решил искать другие пути выхода из этой нелегкой ситуации. Сначала он снова стал раскапывать сугроб руками, чтобы убедиться в наличии машины, и он не зря это делал, так как естественно он не с первого раза нашел нужный сугроб, в отличии от остальных участников он был далеко позади. Возможно, а может и нет. После всего этого он взял то, что осталось от лопаты, а именно совок и стал чуть глубже им прокапываться, что бы пробраться внутрь машины и включить двигатель, дабы та прогрелась, а снег растаял, отчасти он достиг этой цели, он прокопался до машины и сел внутрь салона, в котором было довольно холодно, после чего он задумался над тем, как он включит двигатель, если у него нет ключей, так что он стал вспоминать фильмы где были подобные ситуации и машины заводили, соединив, некоторые провода и по памяти это он и решил сделать. И о чудо, машина завелась, однако, к сожалению это была Россия и спустя пару минут она заглохла, Аарон закатил глаза и вышел из машины, однако снег все равно немного подтаял и Аарон продолжил толкать машину из сугроба и та была относительно спасена.

Так весело
 
БанниДата: Понедельник, 2016-Февраль-08, 19:21 | Сообщение # 27
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Приступая к раскопкам следующей машины, девушка не забыла согреть свои руки, запихнув ладошки в куртяшку, так что можно было раскапывать следующую машинку, да. Скорее разгребая ледяные развалы снега вперемешку с пушистым льдом, зайчишка упорно и потея принялась за следующую машину. Разгребать тонны снега просто выбешивало, приходилось работать на столько быстро на сколько это вообще было возможно, простите за воду, с постоянно вылетающим роутером, но Банни справлялась и пыталась работать очень-очень-очень быстро. Пот покрыл её лоб и всё тело, ей хотелось быть быстрее, реще, сильнее, снег поддавался под ловкие движения хрупких рук, познавших сцены похлеще снежной раскопки, и вскоре вторая машина продемонстрировала сначала багажник, потом крышу, а вскоре и лобовое стекло. Трудиться на благо общества, наверное, должно было быть частью испытания, а так как Банни сюрвайверлша, то трудиться на благо обществу было для неё нормой. Ещё немного времени назад она даже не думала о том, что когда-нибудь будет работать так быстро руками, но вот судьба привела её на эту испу и ей просто пришлось проявить себя с быстрейшей из своих сторон.
 
ВидаДата: Понедельник, 2016-Февраль-08, 19:22 | Сообщение # 28
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Девушка прикидывала, сколько времени осталось. Надо же понимать, успеешь ты очистить еще одну машину или можно не тратить силы. Времени оставалось еще семь минут. Вполне может хватить на две машины. Если повезет. Вида подошла к очередной жертве сугробов.
-Вам стоит найти другое место для парковки, если это случается с вами регулярно, - сказала Видана, покручивая лопату в руках. Она снова начала копать. Откидывать снег из под колес, от деверей, убирать снег\ с капота и стекол, очищать багажник. Руки уже ныли так, что хотелось лечь прямо в этот снег и закопать в нем руки, чтобы отвлечься с боли на холод, но времени было мало, девушка должна была работать. Она копала так быстро, как только могла, снега оставалось уже немного, надо было лишь вытолкнуть машину и можно было идти к следующей. Девушка отбросила лопату и встала, чтобы отдышаться. Она собралась с силами и толкнула машину, которая поддалась.
-Не благодарите
 
СоудаДата: Понедельник, 2016-Февраль-08, 19:24 | Сообщение # 29
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Посмотрев на Рейнджера, который не уступал Казуичи по спасению машин из сугроба, хоть он и был женщиной  не сексизм но продолжать выполнение испытание нужно было, парень не хотел проигрывать, уж слишком долго он шел к этому, бой не закончен и следует бороться до конца, так что Казуичи, продолжал искать машины, к сожалению почти все уже были освобождены от оков снега и парень не могу найти себе новую жертву оборта, всмысле жертву спасения от снега, но на счастье парня он нашел небольшую машину и побежал к ней, водитель рядом с ней был пожилой и копать снег ему было трудно, это обосновывало то, что все водилы на районе уже закончили, а он топтался еще тут и продолжал копать.
Казуичи со скростью света подбежал к водиле и начал расспрашиать его о помощи 
-Вам нужна помощь? 
-Помоги, внучик. 
-Окей
Парень быстро выкопал машину и отправился продолжать выполнять испытание ( психанул )
 
БанниДата: Понедельник, 2016-Февраль-08, 19:25 | Сообщение # 30
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Поняв, что оказывается можно жульничать и писать не полные строки, Банни принялась откапывать уже третью по счёту машину. Её глаза наполнились лютой яростью при этих дурацких раскопках.
- Давай же, поддавайся, тупая груда снега! - Рычала она на машину, которая была зарыта в снегу. - Мама, как же я хочу в тепло! - К горлу подступил комок паники.
Когда уже половина была раскопана Банни вроде хотела сдаться, но не сдавалась и копала дальше.
- Когда закончим я обязательно подам в суд на это шоу за такие телесные издевательства. - Продолжала копать Банни очень быстро, что аж кожу сорвала с ладони, что снег окрасился розовато-красноватым цветом.
- Чёрт, ещё и кожу содрала, просто блеск! - Буркнула рыжая и принялась колошматить по снегу локтями.
Третья машина была раскопана на столько быстро на сколько это возможно. Банни с облегчением вздохнула, выдохлась и уселась на снег, который сама же и накопала.


Сообщение отредактировал Банни - Понедельник, 2016-Февраль-08, 19:25
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Спасск-Дальний, Россия
Поиск: