[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Большой Каньон, США
Большой Каньон, США
КлеопатраДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:46 | Сообщение # 71
Miss Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
У Клеопатры начались судороги и спазмы спины, из-за чего бабка стала извиваться во все стороны, как змея, избегая всех опасных снарядов от Троя.

Настоящие Звёзды никогда не платят. Даже в КФС и МакДаке.
 
АлександрияДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:46 | Сообщение # 72
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
-Я еще жива? Я еще жива! - Александрия была очень рада этому, но единственное, что раздражало девушку, то что она до сих пор летит. Поры бы уже приземлиться и отдать Александрии первое место. -Еще летит? Вы монстр!  - Увернулась от двух феерверков.

Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
БанниДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:46 | Сообщение # 73
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
- Кошмар вообще. И как можно быть таким мудаком? Ты же убьёшь нас! - Кричала Банни наверх, пока горе-ведущий сбрасывал на них всякое дерьмо. Самым опасным в этом деле было НЕ увернуться, так что приходилось работать очень быстро и уворачиваться.
 
СоудаДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:46 | Сообщение # 74
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Эта часть испытания уже надоела, уворачиваться в парашюте было сложно, но если этого не делать, то у парня будут проблемы, так что он внимательно смотрел вниз и изучал место выстрела, как вдруг из него полетел очередной снаряд, от которого парень увернулся это были два феерверка.

Сообщение отредактировал Соуда - Пятница, 2016-Февраль-05, 19:47
 
ВидаДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:46 | Сообщение # 75
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
-Верни Шарлотту и Лероя, больной ублюдок, - кричала Видана Трою, посматривая наверх, чтобы не пропустить фейерверк с привязанным роялем или чем-нибудь еще. Вот он запустил новый снаряд. ДЕвушка увернулась от первого фейерверка. Только фейерверк? Серьезно?
 
БанниДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:47 | Сообщение # 76
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Банни отчаянно кричала и брыкалась чтобы увернуться от второго фейрверка за вторую минуту (логично, да?) и у неё это, вроде как, даже удалось. Земля была уже близко и зайчишке от этого было проще на сердце.
 
ВидаДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:47 | Сообщение # 77
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Девушка думала, что надо два поста, поэтому на всякий случай поста будет два. Надеюсь, успею. Вслед за первым фейерверком сразу же летел второй. Увернуться от этого было уже сложнее, но девушка справилась с этой задачей.
 
АаронДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:47 | Сообщение # 78
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
-Уиииии, -весело кричал Аарон, мотая своим тельцем из стороны в сторону, от чего фейерверки к по нему не попадали, почему-то ему это нравилось, хотя обычно он не любит подобные испытания, тем не менее, первая порция фейерверков улетела куда-то вдаль.

Так весело
 
СаваннаДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:48 | Сообщение # 79
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Саванна без каких-либо проблем увернулась от какой-то непонятной для неё штуковины, которую она видела первый раз в своей жизни.

Сообщение отредактировал Саванна - Пятница, 2016-Февраль-05, 19:48
 
АлександрияДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:48 | Сообщение # 80
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
-Трой, а вам не кажется, что пора уже прекратить? Я не настаиваю, но давайте вы сами попробуете прыгнуть с вертолета и пытаться при этом увернуться? Я вами недовольна, как новым ведущим! - И снова полетел феерверка  . -Ладно, довольна!

Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Большой Каньон, США
Поиск: