[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Информационный раздел » Описание серий » RR-Ролевая » Отчаянные герои представляют : Шантальная Гонка
Отчаянные герои представляют : Шантальная Гонка
Mexican_CatДата: Вторник, 2016-Февраль-23, 06:51 | Сообщение # 11
Великий Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци


Атмосфера среди участников накалилась до предела, ещё бы, сегодня решалась судьба финального состава шоу! По такому случаю, Аарон и Соуда вновь налакались алкогольных напитков, Вида весь день провела за тренировками, а Банни составила ей компанию, всё ещё держа в секрете флешку с записями камер. 
Место предпоследней остановки самолёта стал всем известный Париж. И, как полагается, без романтики здесь не обошлось. Нашим конкурсантам на выбор давались несколько предметов, входящих в стандартный набор юного пикапера – коробка конфет, доставшаяся Виде; романтический фильм, взятый на прокат Аароном; букет роз, сорванный с клумбы Соудой; и томик стихов, который заполочуила Банни. Выбор того или иного давал либо бонус игроку, либо пенальти, решающее в этом эпизоде очень и очень многое. 
Вторым этапом послужила гонка на велосипедах до самой эйфелевой башни. Естественно, в багаже самолёта их не оказалось и игрокам пришлось «одалживать» их у местной ребятни. После рейса, розоволосому механику достался билет-сюрприз, с защитой от вылета любого другого участника, а Вида заработала стоп-билет с пенальти. 
Как и ожидалось, третьим этапом служил подъём по башне, на вершине которой уже ожидали свои подарки интересные личности. Банни и Соуда справились со своим заданием первыми, и именно они открыли двойку финалистов. А вот Аарон прогадал с подарком и на пару с рейнджером заработал пенальти. Соуда уже приготовился было спасти своего друга от вылета, но челкастычй без лишних раздумий уступил место Виде, позорно вылетая из гонки на миллион долларов! 
Свершилось, друзья, уже совсем скоро мы узнаем победителя этого сезона и навсегда попрощаемся с полюбившимся нам шоу. Что ждёт нас в следующем эпизоде? Не переключайтесь!
 
Mexican_CatДата: Вторник, 2016-Февраль-23, 06:53 | Сообщение # 12
Великий Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци


Финальный эпизод, друзья! "Наконец-то эта Гонка закончилась..." - думали президенты стран, в которые ещё не залетали с визитом сумасбродные участники. Для последнего испытания Шарлотта и её Лерой захватили целый Магазин IKEA в Нидерландах! Все вылетевшие участники также были приглашены в это таинственное место для поддержки финальной тройки в последнем забеге - Виду, Соуду и Банни! И не зря, ведь некоторые из них бы свихнулись от давления ведущих. Откуда такое давление, спросите Вы? Просто у Шарлотты был день рождения, а её суженный, обещавший очень важный для неё подарок, не желал выполнять его, пока Гонка не закончится. 
Ну отклоним формальности и перейдём непосредственно к финальному забегу. Нашей тройке необходимо было пробежать через все отделы этого уникального места, выполняя различные упражнения, от пеленания ребёнка и выбора ароматизаторов до нудного стояния в очереди и попытки не спалить всё заведение загоревшимся ковром. Пока шло состязание, Санни неугомонно спрашивал у вылетевших накопившиеся вопросы от фанатов, параллельно выискивая свою любимую Тамару, Александрия признавалась в любви лимоннице Алёне, которая решила бросить Соуду, Аарон, узнавший об этом, оскорблял девушку, ведь никто не смеет обижать его друзей! Элизабет, Эшли и Клеопатра яро болели за лазурного рейнджера, даже в самом начале уже начали пить за её победу. Но бедняжка Вида припозднилась и вылетела, заняв третье место в забеге. Дабы девушка не опечалилась, её друзья собрали довольно-таки солидную сумму, доходившую почти до 1 миллиона долларов! 
Тем временем, оставшаяся пара участников пустилась во Все тяжкие. Лерою надоели вечные упрёки его дамы сердца, поэтому он сжал всю свою волю в кулак, расстегнул ширинку, повалил Шарлотту на плечо и унёс её в отдел мягких кроватей. Вернувшиеся через 20 минут уставшие ведущие, заставили пару накормить их, как следует, а только потом отпустили к финальному забегу к выходу из магазина. 
Под итог, Соуда вырвал заветный миллион из рук Банни, а также нашёл свою истинную любовь - Элизабет. Между Банни и Аароном тоже прошла некая искра, и девушка забрала себе брюнета в качестве утешительного приза. Так и закончилось Шоу Отчаянные Герои Представляют : Шантальная Гонка!
 
Форум » Информационный раздел » Описание серий » RR-Ролевая » Отчаянные герои представляют : Шантальная Гонка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: