[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Кафичикен
Кафичикен
МишаДата: Вторник, 2015-Ноябрь-24, 19:46 | Сообщение # 231
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
- Прости, я не знала. - Рыжая опустила взгляд вниз - Когда Крис снова заболеет, позову тебя обязательно.
-Желать людям болезней ващет плохо, - парень нахмурил брови.


Мама ама криминал ;)
 
СейджДата: Вторник, 2015-Ноябрь-24, 19:47 | Сообщение # 232
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Оливия,
-ТЫ правда думаешь, что мне стоит к нему подкатить? - Сейдж удивленно посмотрела на Оливию.
-А ты будешь в последней части финального испытания, киска?


Покупайте в Кафчикен!
 
ПэтсиДата: Вторник, 2015-Ноябрь-24, 19:49 | Сообщение # 233
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
- Я не желаю! - оправдывалась девушка - Просто всякое бывает.
 
ОливияДата: Вторник, 2015-Ноябрь-24, 19:54 | Сообщение # 234
The Daddy's Princess
Группа: Стажёры
Сообщений: 181
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Сейдж
- Конечно! - недолго думая, выпалила Оливия, тем самым отвечая сразу на оба вопроса Сейдж, - Вдруг эта новая ведущая... Как ее там? - кокетка ОПЯТЬ забыла имя бойкой афроамериканки, - Кажется, ее имя заканчивалось на КВА.... Ну не важно! - она махнула рукой, нахмурив брови, - Вдруг она так же скоропостижно скончается, как и Джон? Я должна быть рядом, чтобы взять бразды правления в свои руки, - Оливия важно задрала нос.
 
СейджДата: Вторник, 2015-Ноябрь-24, 20:00 | Сообщение # 235
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Оливия,
-А вдруг, ты станешь той самой главной ведущий этого шоу? Я бы хотела видеть, как ты проводишь испытания. У тебя это хорошо получится! - Сейдж сказала это как можно выразительно, чтобы выразить все эмоции, которая та испытывала к Оливии.


Покупайте в Кафчикен!
 
МишаДата: Вторник, 2015-Ноябрь-24, 20:02 | Сообщение # 236
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Пэтси
-Ты права. Всякое бывает. И крылья тоже ломаются. Надеюсь, я все же сумею их восстановить, - Миша неловко улыбнулся, после чего принялся искать что-то в кармане, - Ты не видела здесь нигде иголок?


Мама ама криминал ;)
 
ОливияДата: Вторник, 2015-Ноябрь-24, 20:06 | Сообщение # 237
The Daddy's Princess
Группа: Стажёры
Сообщений: 181
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Сейдж
- Ты правда так думаешь? - Оливия просто не могла поверить в то, что кому-то это могло понравится, - Даже не знаю... - кокетка решила чуточку построить из себя скромняжку, - Ну а вообще, - Оливка гордо приосанилась, - Было очень прикольно проводить церемонию вылета. Может быть я также круто проведу и настоящее испытание. Я тебе сразу же дам 5 бонусных баллов! - блондиночка заговорщицки подмигнула курочке.
 
ПэтсиДата: Вторник, 2015-Ноябрь-24, 20:06 | Сообщение # 238
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
- Ношу с собой одну, а то соседская коза часто рвёт мне штаны. - девушка предоставила иголку Мише.
 
МишаДата: Вторник, 2015-Ноябрь-24, 20:16 | Сообщение # 239
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
- Ношу с собой одну, а то соседская коза часто рвёт мне штаны. - девушка предоставила иголку Мише.
-Псиб. Я определенно должен буду отплатить тебе чем-нибудь, - Миша вытащил из кармана клубок ниток и попытался пихнуть нитку в иголку.


Мама ама криминал ;)
 
СейджДата: Вторник, 2015-Ноябрь-24, 20:30 | Сообщение # 240
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Оливия,
-Оливия, ты - лучшая! Как я раньше я к тебе плохо относилась? - Сейдж накинулась на Оливию с объятьями.
-Надеюсь, в будущем ты будешь вести это шоу, если хочешь конечно. А о чем ты мечтаешь? - Курочку очень сильно интересовал этот вопрос почему-то. Прежде, она задавала такое только Джорджи и Дженни.


Покупайте в Кафчикен!
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Кафичикен
Поиск: