[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Кафичикен
ОливияДата: Вторник, 2015-Ноябрь-24, 12:43 | Сообщение # 171
The Daddy's Princess
Группа: Стажёры
Сообщений: 181
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Сейдж
- Подружки? - Оливия на секунду растерялась, но лишь на секунду. На ее лице медленно расцвела широкая улыбка.
- Подружки? Ой, это так круто! Мне нравится твоя идея! - недолго думая, блондинка схватила Сейдж в охапку, дабы сделать с ней селфи. Подписав получившийся снимок "Я и моя новая подружка. Уже люблю ее <3" и отправив во всемирную паутину, девушка присела за столик.
 
СейджДата: Вторник, 2015-Ноябрь-24, 12:48 | Сообщение # 172
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Оливия,
В это время стояла в ступоре. Ведь, курочка думала, что Оливия ее побьет, однако…
-Ты серьезно?


Покупайте в Кафчикен!
 
ОливияДата: Вторник, 2015-Ноябрь-24, 12:50 | Сообщение # 173
The Daddy's Princess
Группа: Стажёры
Сообщений: 181
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Сейдж
- Конечно! - мигом отозвалась Оливия, сверкая белоснежной улыбкой, - Я уверена, что мы подружимся и станем лучшими подругами!
 
СейджДата: Вторник, 2015-Ноябрь-24, 12:54 | Сообщение # 174
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Оливия,
-Даже не знаю что сказать...- Сейдж на пару секунд задумалась, после резко зыркнула на Оливию.
-Божечки-курочки, это будет очень круто! - Куриная королева обняла новую подруженьку, пообещав добавить ее в соцсетях и пролайкать фоточки.
-Может, расскажешь о себе чего-нибудь?


Покупайте в Кафчикен!
 
ОливияДата: Вторник, 2015-Ноябрь-24, 13:05 | Сообщение # 175
The Daddy's Princess
Группа: Стажёры
Сообщений: 181
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Сейдж
- Я прямо сейчас добавлю тебя в друзья! - клятвенно пообещала Оливия, быстро вбивая в поиск имя курочки. А пока блондинка проделывала всю эту безумно сложную операцию, она решила чуточку рассказать о себе. Ведь Сейдж попросила!
- Короче, меня зовут Оливия Энн Рид. Да, мой папочка тот самый мистер Рид, который входит в десятку самых богатых людей на планете, - Оливка не без гордости улыбнулась, - Поэтому я являюсь единственной наследницей многомиллионного состояния. А еще всяких компаний, фабрик, заводов, ресторанов, бутиков и прочего... Ой, Сейджуся, не забудь подтвердить заявку!
 
СейджДата: Вторник, 2015-Ноябрь-24, 13:13 | Сообщение # 176
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Оливия,
-Конечно, уже добавила! Поставлю тебя в лучшие друзья! - Сейдж улыбнулась и стала вспоминать, что можно сказать о себе.
-Оливия, дорогая моя, у тебя очень интересная история. Мне про себя сказать практически нечего. Ну, я студент. Устроилась на работу, чтобы подзаработать, а это оказалось моей жизнью. Что же, родители особо мной не занимаются. История грустная, но поучительная. -Девушка хихикнула и закончила лайканье постов.


Покупайте в Кафчикен!
 
ОливияДата: Вторник, 2015-Ноябрь-24, 13:19 | Сообщение # 177
The Daddy's Princess
Группа: Стажёры
Сообщений: 181
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Сейдж
- Очень грустная! - Оливия, не удержавшись, пустила слезу, которую тут же смахнула ладонью. Она накрыла своей рукой руку Сейдж и ободряюще зашептала, - Но я уверена, что ты не всегда будешь носить этот глупый костюм курицы, а со своими родителями ты снова начнешь общаться и все у тебя будет хорошо, как в сказке.
 
СейджДата: Вторник, 2015-Ноябрь-24, 13:26 | Сообщение # 178
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Оливия,
-Спасибо, у меня никогда не было настоящий подруги! - Девушка улыбнулась, после чего встала. Не успела Оливия вспомнить своего парня, так Сейдж была уже снова рядом.
-Я принесла нам по лимонадику. Жалко, что мы подружились только под конец шоу. Кстати, чем тебе так нравится Кристофер? Не могла не заметить, но вы вместе хорошо смотритесь.


Покупайте в Кафчикен!
 
ПэтсиДата: Вторник, 2015-Ноябрь-24, 13:33 | Сообщение # 179
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Пэтси наконец-то дорисовала рисунок. Это была хрюшка.
 
СейджДата: Вторник, 2015-Ноябрь-24, 13:35 | Сообщение # 180
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Просто написала пост, чтобы не Пэтси не вин.

Покупайте в Кафчикен!
 
Поиск: