[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Зона сафари
Зона сафари
СейджДата: Суббота, 2015-Ноябрь-14, 19:33 | Сообщение # 231
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джош ()
умудрившись выбить передний зуб и нагадить на её блондинистые волосы.
-Ах ты шавка песочная!  -Ударила зебру в про межность, от чего та убежала, а после и сама бросилась бежать от стадо. Зато, получился отличный кадр напуганной зебры. 
-Черт, она еще будет валяться в виде ковра под моими ногами. Черт, мой зуб! Агрх, если бы не испытание.. Стоп, я ведь могу спросить у жителей деревни про духа. - Девушка немного причесалась и побежала в деревню. Как только та была на месте, то сразу подбежала к какой-то бабульке.
Прикрепления: 8586598.jpg (171.0 Kb)


Покупайте в Кафчикен!
 
ДжошДата: Суббота, 2015-Ноябрь-14, 19:35 | Сообщение # 232
Группа: Ведущие
Сообщений: 160
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кенна ()
- Если она стала сиреной - заткни уши, - Кенна строго проговорила Джейкобу данные слова, после чего начала раздеваться до нижнего белья. Может, нырять было глупо сразу, поэтому перед тем, как зайти в воду, девушка кинула туда небольшой камешек.

Музыка внезапно оборвалась, как раз в тот момент, когда индианка уже собиралась расстегнуть лифчик. Из воды вырвался огромный зверь и помчался в сторону одного из неудачников, оставляя сладкую парочку ни с чем. Хотя, как посмотреть...
Цитата Миша ()
Тигры же вроде не должны уметь плавать? Или же все как раз наоборот? С прошлого раза его познания в зоологии не улучшились.

Прямо на ребят несся Михаил, вопя и размахивая руками. Следом вприпрыжку скакал возбуждённый азартом охоты тигр. Большая кошка уже прыгнула на свою добычу, желая покончить с этой нелепой гонкой! Джейкоб и Кенна помогут дредастому или тому самому придётся справляться с проблемой?
 
ДжошДата: Суббота, 2015-Ноябрь-14, 19:36 | Сообщение # 233
Группа: Ведущие
Сообщений: 160
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
Пухля оригинально увернулась от огня.

Дух зверей яростно заревел и рванул к дурнушке. Нужно его как-то обезвредить или продолжать уворачиваться от атак! В любом случае, и на это у Пэтси не много времени. Две минуты на пост в три строки с действиями.
 
КеннаДата: Суббота, 2015-Ноябрь-14, 19:38 | Сообщение # 234
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Плавать шатенка любила, однако всегда недолюбливала ощущение скрытой опасности в воде. Конечно, там мог утонуть старый приемник, опущенный в воду внутри водонепроницаемого пакета, но эта теория звучала еще глупее, чем то, что существующий дух может играть на арфе, находясь на дне озера. Кенна пристально смотрела на водную гладь, удивляясь, почему Джош не пытался ее убить. Посмотрев на то, как Джейкоб фоткает змею, девушка все же набрала побольше воздуха и сделала шаг вперед. А вообще она была удивлена, что в пустыне есть озеро. Однако, индианке в воду зайти не удалось, ведь из нее тут же выпрыгнула огромная зверюка.
- Святой тотем Кафи! - девушка в мгновение ока подобрала свою одежду, отпрыгивая от бегемота или кто это в итоге был как можно далбше. Но если это был дух, попыталась поймать его находу ловцом снов. А еще фотоаппарат сам случайно зафоткал скорпиона, да.




Сообщение отредактировал Кенна - Суббота, 2015-Ноябрь-14, 19:40
 
МишаДата: Суббота, 2015-Ноябрь-14, 19:38 | Сообщение # 235
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
-Смотри, тигрик, там палочка! - заорал Ацкий, швырнув в сторону какую-то палку, посчитав, что полосатый сбегает за ней и не вернется обратно.

Мама ама криминал ;)
 
ДжейкобДата: Суббота, 2015-Ноябрь-14, 19:39 | Сообщение # 236
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джош ()
Музыка внезапно оборвалась, как раз в тот момент, когда индианка уже собиралась расстегнуть лифчик. Из воды вырвался огромный зверь и помчался в сторону одного из неудачников, оставляя сладкую парочку ни с чем. Хотя, как посмотреть...
Джейкоб толкнул Кенну, чтобы спасти ее от этого зверя. Джейкоб так и не понял, кто это был, но это было не очень хорошо, наверное. И почти сразу этот зверь пропал из поля зрения фотографа. Он лишь успел кинуть камнем в ту сторону, где он его видел в последний раз. Но попал тигру, который бегал за Мишей, по голове. Кажется, Джейкоб вырубил его. Или тот притворился, чтобы сожрать кого-нибудь.


ратачия
 
ДжошДата: Суббота, 2015-Ноябрь-14, 19:39 | Сообщение # 237
Группа: Ведущие
Сообщений: 160
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сейдж ()
Стоп, я ведь могу спросить у жителей деревни про духа. -

За зебру респект и уважуха С:
Бабушка Шалафья как раз готовила свои знаменитые шоколадки, безостановочно засыпая в котёл какао и какой-то порошок.
- Шо тебе, дитя дешёвой краска для волос? Никак учуяла мой кулинар чудеса! -
 
ПэтсиДата: Суббота, 2015-Ноябрь-14, 19:39 | Сообщение # 238
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джош ()
Дух зверей яростно заревел и рванул к дурнушке. Нужно его как-то обезвредить или продолжать уворачиваться от атак! В любом случае, и на это у Пэтси не много времени. Две минуты на пост в три строки с действиями.
- Возможно я не самый сильный человек на земле, но раз я работаю в кафчикене целых... три дня, то справлюсь и с тобой! - Патриция быстро сделала из листовок и жвачки папье-маше (девушка любила уроки творчества в школе) и сделала из этого биту. Подпрыгнув, хоть и невысоко, пухля же, Пэтси вдарила этой битой по духу. Действенно ли? Сейчас узнаем.


Сообщение отредактировал Пэтси - Суббота, 2015-Ноябрь-14, 19:40
 
СейджДата: Суббота, 2015-Ноябрь-14, 19:42 | Сообщение # 239
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Джош
-Эм, на самом деле я пришла спросить, не знаете дли вы что то про духа животных, что обитает в этих местах?  - Сейдж куда-то писела и уставилась на бабульку в надежде, что та что то скажет. -В замен, я могу прорекламировать ваши шоколадки, ну или что это.


Покупайте в Кафчикен!
 
ДжошДата: Суббота, 2015-Ноябрь-14, 19:43 | Сообщение # 240
Группа: Ведущие
Сообщений: 160
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кенна ()
Но если это был дух, попыталась поймать его находу ловцом снов. А еще фотоаппарат сам случайно зафоткал скорпиона, да.

Ловец сна не успел коснуться тела захадочного животного. Очень скоро, тот, ревя и брызжа слюной, скрылся за горизонтом. Видимо, нашёл свою жертву.
Цитата Джейкоб ()
Но попал тигру, который бегал за Мишей, по голове. Кажется, Джейкоб вырубил его. Или тот притворился, чтобы сожрать кого-нибудь.

Тигр высунул язык и свалился ничком. Насилие над животными набирает оборот, это точно кому-то не понравится! Миша спасён и невольно узрел полуобнажённю Кенну, что являлось отличной наградой от погони. Ну и, ладно, призового балла, который ведущий не очень хотел зачислять.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Зона сафари
Поиск: