[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Захоронение
Захоронение
ДжейкобДата: Пятница, 2015-Октябрь-16, 19:15 | Сообщение # 31
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
-Я рискну попробовать второе. Последнее звучит слишком стремно. Это как одеть одну вещь красного цвета, а другую - розового, - Джейкоба аж передернуло

ратачия
 
ПэтсиДата: Пятница, 2015-Октябрь-16, 19:16 | Сообщение # 32
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
А Патриция и Дженни от Кактусов. Дамы решили тащить на себе всю команду, да? -
- Джорджи ещё. - хотя Пэтси волновалась за его слепоту, ведь так и не нашла его очки, как Джорджи просил.
 
ХильдаДата: Пятница, 2015-Октябрь-16, 19:16 | Сообщение # 33
Devushka, kotoraya ekonomit na odezhde
Группа: Ролевики
Сообщений: 45
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Проорала с того, что в другой команде всего два, или сколько там, человека, и что их некому будет даже поддержать. Сама тем временем пыталась придумать какие-нибудь кричалочки и вспомнить, как называется ее тима.

The true queen of this shit.
 
ДжонаДата: Пятница, 2015-Октябрь-16, 19:16 | Сообщение # 34
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- Первая часть ритуала гласит, что труд, направленный во благо и скорейшее его уничтожение, придадут духам сил. Вы должны будете построить из подручных материалов статую (или поделку для первого класса) и сжечь её в священном огне из горелки Газпрома. –
Офф: этот раунд я назначил вызвавшимся Дженни и Джейкобу. Да, Котэреу, я видел твой пост, но на этапы я распределяю самостоятельно. За пять минут вы должны будете расписать все действия, способствующие постройке и её сожжению. Время пошло.
 
РобертДата: Пятница, 2015-Октябрь-16, 19:18 | Сообщение # 35
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
тот раунд я назначил вызвавшимся Дженни и Джейкобу.
- Джейкоб, удачи! - лысый помахал рукой.


Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
СейджДата: Пятница, 2015-Октябрь-16, 19:19 | Сообщение # 36
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
-Джейкоб, давай! юху, ты сможешь, милый! Все телочки твои! - Вспомнила Хильду, после чего скорчила рожу.

Покупайте в Кафчикен!
 
ДжонаДата: Пятница, 2015-Октябрь-16, 19:19 | Сообщение # 37
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Хильда ()
Проорала с того, что в другой команде всего два, или сколько там, человека, и что их некому будет даже поддержать.

Джона нарисовал на плакате зелёную колючку и помахал ей в камеру, желая поддержать любимую команду. - Хоть это и не будет засчитано, я всё равно болею за вас! Вперёд Колючки, воткните пару иголок в попу противникам! Йей! -
Начал прыгать вокруг костра и раздавать нарисованные флажки высунувшимся из под песка костяным рукам.
 
ПэтсиДата: Пятница, 2015-Октябрь-16, 19:20 | Сообщение # 38
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци

 
КотэреуДата: Пятница, 2015-Октябрь-16, 19:20 | Сообщение # 39
The Cat Lover
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Кот уселся на огромный надгробный камень, с нетерпением ожидая своей очереди. Дабы не скучать и не перегрызть все свои ногти, брюнет принёс с собой стаканчик из-под поп-корна,наполненный сухим Китикетом, и начал активно следить за метающимся туда-сюда Джейкобом.
 
ДэвидДата: Пятница, 2015-Октябрь-16, 19:20 | Сообщение # 40
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Болел за свою тиму, так, как никогда в жизни не боялся за Дока и спутников, играл на дудочке, предлагал всем мармеладки, искал Сару Джейн, спрашивал у всех, хороший ли он человек, переписывал историю, светил отвёрткой на руки с глазами в общем вёл себя неадекватно.

Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Захоронение
Поиск: