[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Жёлтая пустыня
Жёлтая пустыня
МишаДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 20:01 | Сообщение # 491
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лешаниква ()
Как и ожидалось, огромная коллекция банок всех возможных размеров со всем возможным содержимым украшала стены крошечного подвальчика. Открытки от племянницы были заботливо развешаны по стенам в дешёвых самодельных рамочках, правда, от старости, некоторые из них покосились или и вовсе свалились с ржавых гвоздей.
-Баночки... Баночки... Вспомнить бы еще, как нужные буквы выглядят, - парень прищурился и принялся выискивать нужное. Значит, что мы тут имеем? Баночки с надписями: "персики", "клубника", "черника", "малина", "Ягодное всё"... Что значит это "Ягодное всё"? Тоже какой-то особый тип варенья? Парень неуверенно почесал затылок, но все же решил, что подумает об это банке чуть позже. Идем дальше. "Кокос", "банан", "маракуйя"... Заморские какие-то названия. На родине Мишки о том, чтобы делать что-то подобное, никто даже не задумывался.
-Вот она, моя прелесть! - радостно прошептал Мишутка, схватив баночку с подозрительной зеленой субстанцией внутри, - "Кактус". Надеюсь, мне потом его дадут попробовать. Деликатес же.
Умилившись тому, какие прелестные здесь открыточки, парень пошел к выходу. У него не было даже мысли о том, чтобы взять что-нибудь из них. Все же открытки, которые вешают на стены, обычно дороги сердцу хозяину этого дома, а для других людей кажутся мусором. И на этой радостной нотке Ацкий потопал к Лешаникве.


Мама ама криминал ;)

Сообщение отредактировал Миша - Суббота, 2015-Ноябрь-21, 20:01
 
ДжейкобДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 20:02 | Сообщение # 492
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лешаниква ()
- Ты, должно быть, издеваешься? - недобро взглянув на парня пробормотала Лешаниква, закрывая очередное окно с вирусами на своём телефоне. - Думаешь, что раз я немного полновата и быстро кушаю, то меня кормить всякой дрянью можно? Минус балл! Я всё сказала! -
-Я хотел принести то, что может понравится. Есть все любят, - фейспалмнул


ратачия
 
ЛешаникваДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 20:04 | Сообщение # 493
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сейдж ()
-Я выбираюсь с золотой куриной ножкой. У меня все, спасибо за задание. - Поймают ли ее?

Золото не очень нравилось чике, но раз оно было в форме куриной ножки... и не являлось просто позолоченной старой куриной ножкой, который Эмджейкобы выдают за сокровища, то почему бы и нет?
- Хэй, а не ты снималась в той рекламе, где "куру-ру, кукаре-ру?" Ну, не важно, это я заберу. -

Цитата Пэтси ()
Чать не кирпичи, упали бесшумно. Затем Патриция осторожно спустилась вниз, стараясь не наступать на подгузники.

А дурнушка отлично соображает! Маленький сейф стоял сразу за развалившейся стеной. Замок, казалось, вскрыть было невозможно, даже никаких подсказок с шифром или ещё какой ерундой. Ну что за люди? Впрочем, может ларчик просто открывался?
 
ЛешаникваДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 20:07 | Сообщение # 494
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Миша ()
-Вот она, моя прелесть! - радостно прошептал Мишутка, схватив баночку с подозрительной зеленой субстанцией внутри, - "Кактус". Надеюсь, мне потом его дадут попробовать. Деликатес же.

- О, варенье! Здорово, что ты его захватил. Кактусовое? Никогда не пробовала, но рано или поздно, хе-хе! И да, Эмджейкоб, варенье, в отличии от курицы, без срока годности! Ну или он чуть больше, чем пара суток. -
Опять же, стоило Мише быть более внимательным, может и заметил кой чо другое, но нет, значит нет.
 
СейджДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 20:07 | Сообщение # 495
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лешаниква ()
куру-ру, кукаре-ру?
Сейдж была рада, что ее награду взяли. 
-Мэм, позвольте мне ответить на ваш вопрос.  К сожалению, наша компания была только спонсором. Я снималась в другой рекламе про куриные ножки. Если позволите, я вам все доложу. - Сейдж встала в стойку смирно и уставилась на командиршу.


Покупайте в Кафчикен!
 
ПэтсиДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 20:08 | Сообщение # 496
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лешаниква ()
А дурнушка отлично соображает! Маленький сейф стоял сразу за развалившейся стеной. Замок, казалось, вскрыть было невозможно, даже никаких подсказок с шифром или ещё какой ерундой. Ну что а люди? Впрочем, может ларчик просто открывался?
- Оу, какая милая штучка! - Пэтси старалась смотреть на ситуацию оптимистично, раз уж кроме сейфа ничего не было, то рыжуха взяла его. Было тяжеловато, и это заметно, раз уж Пэтс вся покраснела и вспотела. Однако следовало возвращаться, а был лишь один путь - через памперсы и бьющую тростью старушку. И если на погузники девушка не наступила, то уже наверху бабуся случайно вдарила девушке по лбу, но та снова стерпела. Вскоре Пэтси вытащила сейф на улицу.
 
ЛешаникваДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 20:09 | Сообщение # 497
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сейдж ()
-Мэм, позвольте мне ответить на ваш вопрос. К сожалению, наша компания была только спонсором. Я снималась в другой рекламе про куриные ножки. Если позволите, я вам все доложу. -

- Отставить. Так, только рыжая и тот красавчик ещё не вернулись? Отлично, пока они топают назад, презентуйте всё, что захапали ваши шаловливые ручонки. Мож я чего-то не понимаю и старые куриные ножки сейчас дороже доллара. ДА, ЭМДЖЕЙКОБ?! У вас есть пять минут на подготовку и саму презентацию, время пошло. -
 
ПэтсиДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 20:11 | Сообщение # 498
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лешаниква ()
Так, только рыжая и тот красавчик ещё не вернулись?

На этих словах Пэтси таки притащила сейф к ногам Лишаниквы.
- Готово! - радостно улыбнулась девушка.
 
ЛешаникваДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 20:11 | Сообщение # 499
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
И если на погузники девушка не наступила, то уже наверху бабуся случайно вдарила девушке по лбу, но та снова стерпела. Вскоре Пэтси вытащила сейф на улицу.

Не вышла, так как ножки сейфа были плотно прикручены к полу. У Пэтси осталась последняя попытка на кражу, после чего старушка внезапно решит захватить парочку новых упаковок с подгузниками.
 
МишаДата: Суббота, 2015-Ноябрь-21, 20:13 | Сообщение # 500
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лешаниква ()
- О, варенье! Здорово, что ты его захватил. Кактусовое? Никогда не пробовала, но рано или поздно, хе-хе! И да, Эмджейкоб, варенье, в отличии от курицы, без срока годности! Ну или он чуть больше, чем пара суток.
Миша аж обрадовался тому, что Лешаникве понравилась его идея притащить варенье.
-Думаю, оно очень хорошо подошло бы к блинчикам.


Мама ама криминал ;)
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Жёлтая пустыня
Поиск: