[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Руины
Руины
СейджДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-11, 19:20 | Сообщение # 61
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Сейдж выхватила карту из рук Дэвида и решила понести сама. -Мне лучше доверять, а не каким то петушкам вроде вас. - Девушка решила взять ответственность на себя, потому что другие нее достойны брать в руки карту. Осмотревшись, та решила спуститься, может и не первая, но все же решила. Самое главное - не отставать от команды, поэтому та изрядно наблюдала за тимой, что та не ушла. Хотя, без карты далеко сокомандники не продвинуться. 
Испытания пошли все интереснее и интереснее, надеюсь, что сегодня мы победим, а то выкидывать Роберта как то не хочется.


Покупайте в Кафчикен!
 
ДжонаДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-11, 19:20 | Сообщение # 62
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Как только ребята не по своей воле оказались в руинах, стажёры закрыли вход бетонной плитой, после чего наступила кромешная тьма. Что толку от карты, если ничего не видно?
Обеим командам не помешало бы найти хоть какой-нибудь источник света, дабы не переломать себе ноги.
 
ПэтсиДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-11, 19:21 | Сообщение # 63
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Миша ()
Мишка радостно похлопал в ладоши, идя рядом с Пэтси, - Чо как? Не боишься?
- Конечно же нет, пффф... - Патриция неумело старалась сойти за крутую перед Мишей, хотя у самой коленки дрожали - Всего лишь какое-то заброшенное место, в котором можно заблудиться, чепуха!
 
РобертДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-11, 19:21 | Сообщение # 64
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
А вот Кактусы свою так и не нашли, не смотря на то, что картинки были загружены час назад и просмотреть их краем глазом уж можно было догадаться. - Вау, кажется, Стервятники настроены серьёзно и не желают уступать! В таком случае, второй этап! -
Обе команды подошли ко входу в руины. Вот только одна из них была совершенно не готова к этому походу...
- Следуя карте, дойдите до конца лабиринта и найдите спрятанную статуэтку, минуя все ловушки и тупики на вашем пути! Ну, чего же вы ждёте, приступайте! -
Офф: на протяжении всего пути вы будете получать те или иные препятствия, которые, само собой, нужно как можно быстрее преодолеть. Следующим постом отпишите сам спуск в развалины, после чего ждите моего поста.
Роберт шел с шаром в руках, он шел за Сейдж, так как у нее была карта, она всех вела. 
-Чуваки, если будет нужна помощь покемона-быка, то говорите, - парень снова поцеловал поке-шар, - Эй, Сейдж, ты уверена что мы правильно идем.


Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
КристоферДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-11, 19:21 | Сообщение # 65
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Кристофер включил меч, потому что он светится

the force awakens
 
ХарвиДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-11, 19:22 | Сообщение # 66
Группа: Ролевики
Сообщений: 63
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
-Темнота. Это просто офигенно! А еще мы без карты, значит мы обязательно где-нибудь заблудимся!
Цитата

- Эмм... Не думаю, что это хорошие новости. - парень издал нервный смешок.
 
ДженниДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-11, 19:22 | Сообщение # 67
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата
Цитата ДжонаСледующим постом отпишите сам спуск в развалины, после чего ждите моего поста.


Блин, нужно спуститься в развалины, рискуя при этом угробить мою новенькую коляску и снова провести испытание на плечах у какого-нибудь парня? Нет уж, спасибо.
Карту Дженни так и не нашла, но  надеялась на то, что сегодня удача на её стороне. Достав из кармана верёвку и закинув один её конец  на ближайший валун, другим концом Аллен обмотала себя и аккуратно спустилась в развалины.


Сообщение отредактировал Дженни - Воскресенье, 2015-Октябрь-11, 19:23
 
КеннаДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-11, 19:22 | Сообщение # 68
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
Обеим командам не помешало бы найти хоть какой-нибудь источник света, дабы не переломать себе ноги.
Кенна давно сделала факел, ну. Плюс сто к ее карме.
 
ДэвидДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-11, 19:22 | Сообщение # 69
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
Как только ребята не по своей воле оказались в руинах, стажёры закрыли вход бетонной плитой, после чего наступила кромешная тьма. Что толку от карты, если ничего не видно?Обеим командам не помешало бы найти хоть какой-нибудь источник света, дабы не переломать себе ноги.
Как хорошо, что у Кенны был факел, ведь она об этом отписала в посте про спуск.


Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
ДжейкобДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-11, 19:22 | Сообщение # 70
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кенна ()
- Сфоткаешь меня? Хочу запечатлить этот момент, - ухмыльнулась Кенна, освещая факелом старые руины.
-Конечно. О нет! -  парень засуетился. Волосы Кенны были немного растрепаны. Он тут же полез в свою сумку и достал оттуда все необходимое для приведение волосни девушки в порядок. Когда все было закончено, Джейкоб сфотографировал ее.


ратачия
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Руины
Поиск: