[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Технический раздел » Анкетирование » Анкетирование на Total Drama: The Desperate Quest
Анкетирование на Total Drama: The Desperate Quest
LinnДата: Пятница, 2016-Июль-22, 22:06 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





1.Фелисити Голд

2.21 год

3. Ли родилась в утончённой Франции. Но по правде не такой уж и утончённой. В 6 лет, родителей Ли убили в переулке. Но в отличие от Бэтмена, усыновил её не дворецкий, а дядя Оливер. Дядюшка был известным журналистом и постоянно брал её в командировки. Девушка побывала в кучи стран. Разные культуры, языки, интересные события и домашнее обучение-всё это на десять лет стало её жизнью. но больше всего ей нравилась другая еда. Иностранная кухня пленяла её. Многочисленные специи и соусы, экзотические фрукты и разные способы приготовления-всё это наполняло её. В 16 лет, с согласия дяди, девушка пошла подрабатывать в отель, поварёнком. В свои года она уже профессионально работала су-шефом по мясу. Решив найти себе новое место работы, она подала заявку на программу, собираясь потом работать в этом отеле.

4.  Она отличный повар, со знаниями и отличной подготовкой. Уникальное умение смешивать вкусы и знание многих техник делают её гениальным поваром.

5. Многочисленные переезды научили Ли делать со своей внешностью то что она хочет. У неё зелёные волосы с цветными прядками, зелёные глаза, за прямоугольными очками. Она одевается в довольно просто: футболка, бриджи и рубашка сверху. На руках заношенные фенечки, на ноге браслет.

6.Спокойная,немного пофигистичная сначала, но более живая и эмоциональная после знакомства. Спокойно воспринимает любые чудачества людей, да и сама с чудинкой. Любит сравнивать себя с Бэтменом.

7. С 12 до 20 по Москве.

8. Chef girl

9.Таки шо вы говорите, вам нужна моя страничка?

10.
Набор одежды на неделю,две стеклянные банки с каркаде и с лавандой, маленький набор любимых специй- корица, мускатный орех, карри и заатр. Любимая книга, блокнот, пенал с цветными карандашами и аптечка. В ней крем от загара, пластри(6 шт.),перекись водорода(100 мл.), и эластичный бинт.

11. Она очень любит готовить, но практически не ест. Спит она тревожно и мало, сказывается травма детства.
 
ДженДата: Вторник, 2016-Июль-26, 00:52 | Сообщение # 12
The Best Teacher
Группа: Ролевики
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
ДА, Я НЕ ХОТЕЛ ИДТИ, НО МНЕ ПРИШЛОСЬ 
1. Дженнифер Эбигейл Дэниелс (да, в каноне была Джен и на форуме была Дженни, но я эту ОСку выдумал еще очень-очень давно, так что не ругайтесь)
2. Возраст. 22 года.
3. Краткая биография. Девушка родилась в небольшом городке в Техасе и переехала с родителями во Флориду, когда ей было 3 года. В общем, в школе девочку дразнили из-за ее невероятно маленького роста, потому что этот самый рост остановился на средней отметке десятилетнего ребенка - 1 метр и 40 сантиметров. С детства малышка мечтала стать учителем, из-за чего она и поступила на педагогический факультет хорошего университета. Джен закончила университет с отличием, да еще и на год раньше остальных. Сейчас она преподает биологию в самой обычной средней школе и ни о чем не жалеет. Все как у людей. Правда, эти высокие подростки иногда не смотрят под ноги и не замечают такую хрупкую маленькую девушку, но что поделать.
Скучная биография? Нет, она просто краткая.
4. Таланты. Джен безупречно ладит с детьми, не то, что эти старперы, которые ждут пенсию. Любой младенец, оказавшись в руках девушки, перестанет плакать, а любой нахальный подросток по первому требованию уберет ноги с парты и начнет слушать лекцию. Ну и знание биологии на уровне, учитель всё-таки.
5. Внешность.


6. Характер. Дженнифер очень позитивная и справедливая девушка, в отличие от престарелых учителей, которых все ненавидят. Почти всегда находит подход к любому человеку. Чистюля.
Еще она очень трусливая. В панике может запрятаться подальше или задавать много глупых вопросов. В общем, вести себя не как обычно.
7. Время игры. С 15:00 до 20:00 каждый день, если ничего не запланирую, конечно же.
8. Лейбл. "The Best Teacher", хули.
9. Связь со мной. Ето я.
10. Инвентарь. Девушка привезла с собой:
- упаковку желтых платьев;
- шампунь, увеличивающий объем волос;
- маникюрный набор;
- станок для бритья;
- косметичку со всякой косметикой;
- пособие для учителей биологии;
- запасные очки;
- коробочку чая;
- теплый пледик;
- кружку со своим именем и чайную ложечку.
11. Особенности. Моется два раза в день. Ходит в туалет только через несколько часов после приема пищи. Не поела - не сходила, все просто. Спит подолгу, лето же.
За счет маленького роста не в состоянии доставать что-то с верхних полок.


Сообщение отредактировал Джен - Вторник, 2016-Июль-26, 00:56
 
Диджей_АпгрэйдДата: Четверг, 2016-Июль-28, 04:41 | Сообщение # 13
The Electro DJ
Группа: Ролевики
Сообщений: 336
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Нет саи, шоб нарисовать Сильвестра, меняю на готового перса.

1. Сара.
2. Неясно точно, но около 18-ти.
3. Жила себе Сара и не тужила, её био до шоу не особо интересное. Да и на шоу тоже, так как моменты с ней просто вырезали из сезона, что бы уложиться в таймслот. Девушку в основном можно заметить лишь на фоне, а стоит ей открыть рот, так тут же следуют помехи и обрыв видео.
4. Все проявления таланта Сары были вырезаны при монтаже.
5. Скину потом, да и многие видели.
6. Все проявления характера Сары были вырезаны при монтаже.
7. Вечерочком.
8. The Deleted Contestant.
9. Евгений, очень приятно.
10. Средства личной гигиены и одежду, что ни разу не показали на камеру.
11. Ввиду особенности перса, все регулярные действия делаются за кадром и в прошедшем времени, но будут описаны, да.
 
ДоминикаДата: Четверг, 2016-Июль-28, 20:34 | Сообщение # 14
The Living Doll
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
1. ФИО персонажа.
Доминика Роуз.
2. Возраст.
19 лет.
3. Краткая биография.
Доминика с детства помешана на куклах и розовых платьях. Раньше её одержимость ограничивалась лишь коллекционированием различных кукол. Но с недавних пор девушка поняла, что ей этого мало. Посему девица решила стать живой куклой: носить розовые платья и быть полностью похожей на свои игрушки. Для этого Доминика отрастила себе длинные волосы, перекрасилась в блондинку и купила огромную коллекцию розовых платьев. Но даже на этом юная особа не планирует останавливаться. Далее в её планах куча пластических операций, которые позволят ей окончательно преобразиться до неузнаваемости, став целиком похожей на куклу.
4. Талант.
Так как у блондинки не всегда хватает денег на покупку новых платьев, ей частенько приходится их шить самой, что у неё, в принципе, великолепно получается. Поэтому дизайнерский талант у Доминики присутствует.
5. Внешность.

6. Характер.
Доминика старается быть похожей на куклу не только внешне, но и характером, из-за чего зачастую проявляет дружелюбие и приветливость. И даже если её собеседник грубит и хамит ей, то блондинка всё равно остаётся непоколебимой, делая вид, что не обращает на это никакого внимания. Но всё же блондинке порой не удаётся сохранять положительные черты характера, описанные выше, и она начинает становиться упрямой и капризной, так как не любит идти на уступки и прогибаться под кого-то.
7. Основное время игры.
Точное время назвать не могу, но преимущественно буду появляться днём и вечером.
8. Лейбл персонажа.
The Living Doll
9. Связь с вами.
https://vk.com/id333847220
10. Инвентарь.
10 розовых платьев (безусловно, у Доминики их гораздо больше, но на шоу она принесла лишь их малую часть), 10 игрушечных кукол (как и в предыдущем случае, девушка притащила с собой не все игрушки), косметичка (розовая помада, корректор, духи, зеркальце и пилочка для ногтей), а также набор для шитья, в который входят ножницы, игла, розовые нитки, сантиметр, пуговицы и нитковдеватель.
11. Особенности.
Девушка старается следить за своей фигурой, поэтому ест не так часто - один раз в три дня.
 
КорнелияДата: Воскресенье, 2016-Июль-31, 15:52 | Сообщение # 15
Housemaid with experience
Группа: Стажёры
Сообщений: 239
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Иду за парня, да.
1. ФИО персонажа.
Рю (Рио) Умэмия.
2. Возраст.
Двадцать пять лет.

3. Краткая биография.
Рио — бывший главарь банды «Загнанные в угол», после знакомства с Йо решивший стать шаманом. Цель Рио — найти «святую обитель» — место, где ему и его друзьям будет спокойно жить. Когда Рио возглавлял банду «загнанных в угол» он многое сделал для своих друзей. Он был главой банды «Загнанных в угол» и занял Памятную гору. Йо и Амидамару пришлось прогнать его оттуда. Они разрубили Рио его прическу, а т.к. тот очень о ней заботился, то для него это было сильнейшим ударом. После того как они это сделали, Рио захотел отомстить Йо, и напал на него как раз в тот момент, когда Амидамару не было рядом. Но дух пришёл вовремя, как раз когда Рио хотел уже прикончить Йо. Потом, когда Лен хотел убить Рио за то, что тот не дал ему пройти, Йо спас главаря банды. Когда во время боя Асакура не выдержал удара Ленни и был сильно ранен, Рио защитил Йо от смертельного удара и отвёз его в больницу. Потом он помог Асакуре, когда тот дрался с Ли Пайлоном. После этого отношения между главарём «Загнаннх в угол» и юным шаманом стали налаживаться, и Рио захотел тоже стать шаманом. Он поступил на обучение к Анне и стал называть Йо «господином». Но у него ничего не получалось и он бросил эту затею. Однажды, когда Рио и его банда отдыхали в заброшенном игровом клубе, в него вселился злой дух по имени Такагеро, который мечтал отомстить Амидамару за свою смерть. После недолгого сражения Такагеро сдался и отпустил свою жертву. Но эта встреча не прошла для него (Рио) бесследно. Он стал шаманом…Отец Йо, Микихиса, увидел, на что способен новый друг его сына и взял его в ученики. После длительных тренировок Рио стал довольно неплохим шаманом. Его духом-хранителем стал… Такагеро. Они без помех прошли первый раунд Турнира Шаманов. После этого эти двое решили вернуться к Йо и посмотреть как у него дела. И это было вовремя, потому что на Йо и остальных напали Братья Дзен, подручные Хао. Разделавшись с ними, Рио вместе с Йо и его друзьями помог Лену победить дядюшку. С Ямата-но-Орочи тех пор Рио также стал членом «команды Асакура» и шёл с Йо до конца... Когда Рио приехал в Изумо для того, чтобы научиться быть шаманом Йомей Асакура (дед Йо Асакуры) дал ему задание — подчинить себе силу Ямата-но Ороти. Сила духа и стремление Рио стать шаманом сделали свое — Ямата-но Ороти присоединился к нему и стал его вторым духом-хранителем (Токагеро превращается в дух Ямата-но Ороти когда Рю его вызывает).

4. Талант.
Рио можно назвать универсальным хозяином, он сразу делает свою работу до конца, никогда не отлынивает, он отличный повар и совершает всю домашнюю уборку. Рю является хорошим боксером и отлично знает кикбоксин и рукопашку. 

5. Внешность.
Рю очень мускулистый мужчина с уникальным внешним видом. Одевается в стиле босодзоку. Он обычно носит модную одежду 70-х : белый костюм и темную футболку с длинным воротником, манжетами , и заостренной обувью. Он имеет удлиненную козлиную бородку, которая заканчивается с шипами и бакенбардами.

6. Характер.
Рио — открытый, добродушный и не в меру эмоциональный персонаж. Его также можно назвать Влюбленный Рио романтиком-авантюристом. В Рио ещё заключается постоянные переживания по поводу и без повода, сильной половой озабоченности и специфических манерах. Однако сам по себе Рио очень добрый и положительный во всех смыслах персонаж. Он очень хороший друг и неоценимый помощник.

7. Основное время игры.
Постараюсь появляется часто.

8. Лейбл персонажа.
The Romantic adventurer.

9. Связь с вами.
Скайп: star.conqueror

10. Инвентарь.
Кроме белых костюмов(7) и темных футболок(7) с длинным воротником, манжетами, и заостренными чёрными обувью(9), он взял собой:
- Деревянный меч.
- Мусс для волос - 5 штук.
- Крем для волос - 7 штук.
- Белая пижама - 3 штуки.
- Расчёска - 1 штука.

11. Особенности.
Моется каждый день, ест каждый день, ходит в туалет только через несколько часов после приема пищи, спит до утра.


«Наша профессия не определяет нас самих, человека определяет то, с каким лицом он поднимается оступившись.»

Сообщение отредактировал Корнелия - Воскресенье, 2016-Июль-31, 16:56
 
Форум » Технический раздел » Анкетирование » Анкетирование на Total Drama: The Desperate Quest
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: