[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Самолёт Отчаянных Героев » Минск, Белоруссия
Минск, Белоруссия
ДжулияДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 20:15 | Сообщение # 41
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Нихуя себе, да ведь это финал.
Джулия пришла попалить финальное испытание, настроение на финал было хорошим, вот только фаворитов тут не было, извращенец и зануда( Кто из них кто гадайте сами) были как фавориты не очень и только к Банни она была нейтральна.

- БАННИ ЖДЕТ УСПЕХ! БАННИ СИЛЬНЕЕ ВСЕХ!
 
РидДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 20:16 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ярослав ()
-А Я ГОВОРИЛ ЧТО ТЫ МАНЬЯЧКА !!! - появился из ниоткуда.
-Ой, да, ты был абсолютно прав, - безумный взгляд девицы был устремлён в сторону оператора, - Что ж, придётся убить тебя, раз уж ты слишком много знаешь! - Рид подозрительно хихикнула, - Да шучу я, ты чего? Не помнишь моих странных и непонятных шуток? Я же Нитч, та самая мелюзга, что была с тобой в одном сезоне!


Я - твой самый страшный ночной кошмар
 
Трикси_и_ДриксиДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 20:16 | Сообщение # 43
The Geek Twins
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
-Не с тобой ли я целовался?
- Со мной нет, - сказала Дрикси. - А со мной да, мы тогда в бутылочку играли на кухне, - сказала Трикси.


Ты ж сам сказал, упырь - Мы стражи Галактики!
 
ЮджинДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 20:17 | Сообщение # 44
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Трикси_и_Дрикси, 
-А, ну да. Хочешь, повторим, миледи?


Ain't No Rest For The Wicked
 
ДерекДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 20:18 | Сообщение # 45
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
Нихуя себе, да ведь это финал.Джулия пришла попалить финальное испытание, настроение на финал было хорошим, вот только фаворитов тут не было, извращенец и зануда( Кто из них кто гадайте сами) были как фавориты не очень и только к Банни она была нейтральна.

- БАННИ ЖДЕТ УСПЕХ! БАННИ СИЛЬНЕЕ ВСЕХ!
- Ещё одна со своими тараканами в голове. ..И на голове. - Съёрничал парень.
 
БанниДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 20:18 | Сообщение # 46
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
БАННИ ЖДЕТ УСПЕХ! БАННИ СИЛЬНЕЕ ВСЕХ!
 - Yeeeeyyy.... - Помахала малююююсеньким флажком со своей фотографией с поддельным энтузиазмом и усталым голосом.
 
ДжулияДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 20:18 | Сообщение # 47
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Юджин

Заехала тухлым помидором по роже Юджина, таким добром она запаслась с достатком.
 
МишаДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 20:19 | Сообщение # 48
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дерек ()
- Я ни с кем не тусил. А с Эмили у меня всё прекрасно. А как дела у Йоша? Тараканы в голове и не только ещё не свели его с ума?
-Аще чот хз, лучше у Джули спроси,- кивнул лохматой головой в сторону спортсменки, - Они ж тип мутят, все такое. Я уже благословил их на свадьбу, буду там священником и свидетелем.


Мама ама криминал ;)
 
Трикси_и_ДриксиДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 20:19 | Сообщение # 49
The Geek Twins
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
-А, ну да. Хочешь, повторим, миледи?
 - А почему бы и нет? - сказала Трикси. - Тебе нельзя, - сказала Дрикси. - Можно, - Трикси приобняла парня.


Ты ж сам сказал, упырь - Мы стражи Галактики!
 
ДжорджиДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 20:19 | Сообщение # 50
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Подтянув к себе брыкающущуюся миниатюрную псину, Джорджи чуть повалялся на животе ещё, чувствуя, как по нему бесцеремонно пробежалось ещё несколько собак побольше, после чего перевернулся на спину, неловко поднялся и, засунув белоснежную чихуахуа подмышку. Он устремился прямо к куче всякой утвари, валяющейся неподалёку, став быстро рыться в ней. Несколько раз пёсель чуть не выпал, но парень успевал быстро подхватить его, продолжая разбираться с одеждой. К счастью, в этот раз можно было использовать образы и знакомых персонажей по этому сезону, так что трудностей было меньше. Вытащив знакомого цвета и фасона парик, участник тут же накинул его на голову собачке, продолжая дальше рыться. Тут же ещё раз бросив взгляд на собачку, он с интересом хмыкнул, доставая маркер и пририсовывая ей тонкие чёрные бровки.
- М-м-м, какая милашка. - довольно сказал Джорджи, приподнимая чихуахуа над собой, оценивающе осматривая её, чтобы затем снова продолжить одевать её.

Прикрепления: 7887218.png (117.9 Kb)


Сообщение отредактировал Джорджи - Вторник, 2016-Ноябрь-29, 20:22
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Самолёт Отчаянных Героев » Минск, Белоруссия
Поиск: