[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Самолёт Отчаянных Героев » Пустыня
Пустыня
ЮджинДата: Четверг, 2016-Октябрь-06, 21:08 | Сообщение # 121
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Юджин некоторое время готовился за сценой, ожидая когда некоторые участники уже закончат свои выступления, с талантом особых проблем не было, смущало лишь посвящение выступления самому себе, так что нужно было сделать это эффектно, но вроде план появился и можно выходить на сцену. Когда Юджин вышел он подвинул к себе микрофон и начал проверять его, когда все было готово он начал свое выступление.
-Здравствуйте, друзья и не совсем друзья. Меня зовут Юджин Мэдсен, полагаю, что вы и так это знаете. По идее я должен сейчас выступать, но для начала я должен выделить немного времени для тоже весьма важной детали. Это выступление я хочу посвятить одному очень хорошему человеку, более того он присутствует здесь и даже слышит это, надеюсь, что он понимает о ком речь. Я посвящаю это выступление Юджину Мэдсену, это все для тебя, клевый чувак.
-О боже мой, я так счастлив, -камера переключилась так, чтобы казалось, что это диалог двух Юджинов, -я всегда знал, что ты классный мужик, но я не думал, что правда пойдешь на такое ради меня! -стряхивал слезы радости.
-Ты меня недооцениваешь, чел, ты же знаешь, я всегда горой за близких людей. За тебя особенно, Юджин, -ухмыльнулся.
-О да, это я знаю, Юджин, от тебя всегда можно ждать поддержки. Можно мне пожалуйста микрофон?
-Да, конечно, Юджин, держи.

-Спасибо, я просто хотел сказать, что этот сукин сын действительно клевый парень, лучший человек из тех, что тут есть, да и вообще достоин награды лучшему человеку этого мира, ведь он сделал много хороших вещей не только мне, но и еще многим людям, в том числе Юджину. В общем, я хочу сказать тебе спасибо. А теперь, я постараюсь более не задерживать тебя и твое выступление, знай, что я более за тебя, чел, все остальные отстойники в сравнении с тобой, торжественно возвращаю тебе микрофон, -микрофон от Юджина вернулся к Юджину.
-Ладно, ладно, спасибо тебе, ну а теперь, представление. Мне высказали вкратце суть того, что нужно сделать. Подмигивание. И хоть я не очень понимаю, в каком смысле у нее хорошее фотографирование. Грустный смайлик. Но я нашел выход. Подмигивание. Я попробую себя во многих, и красивый пустынный пейзаж и групповое фото участников и конечно самая лучшая часть, это сэлфи, на котором отразится самое лучшее... Интригующая улыбка. А именно я сам и мое прекрасное лицо, на фоне заката и блеск моих очков будет ослеплять вас так же как и мое великолепие! -Юджин достал свой смартфон и словно секретный агент кувыркнулся в бок и направил камеру на пустынный горизонт, порой были кактусы и перекати-поле, но они лишь придавали атмосферы, таким образом первая фотография была сделана, затем свои ораторскими навыками, Юджин убедил других участников выстроиться для группового фото. Во всяком случае, это он так думал. На самом же деле те никак не реагировали и говорили о чем-то своем, (грустный смайлик) тогда он выбрал нужный ракурс снизу и выкопал небольшую яму и учатсники были словно с постера какого-то фильма, смотрелось вполне себе неплохо. И последнее, но не по значению. Солнце заходило за горизонт и Юджин поудобнее устроился, так, чтобы в очках был очень яркий блеск, настолько, что глаза не были видны, а в придачу с фотовспышкой, это вызвало настолько яркий блеск, что все верблюды в радиусе 74 километров ослепли на секунду,
-Взгляд поднятый вверх, показывающий гордость. Полагаю, что вы очень впечатлены, люди. И это неудивительно, я сам впечатлен собой, -гордо ушел за кулисы.


Ain't No Rest For The Wicked
 
СаваннаДата: Четверг, 2016-Октябрь-06, 21:10 | Сообщение # 122
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Саванна устала ждать окончания данного испытания, отчего заснула в обнимку с листовым Ахти.
 
СаймонДата: Четверг, 2016-Октябрь-06, 21:12 | Сообщение # 123
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
- Итак, после долгого и мучительного шоу талантов, прям как у моей племянницы в школе, мы наконец-то можем перейти к награждению! - Саймон похлопал сам себе - Вполне очевидно, что Фрэд отлично постарался, хотя Джорджи был к нему близок. Юджин получил третье место, а Кенна четвертое, но призы получат все. Фрэду и Джорджи, например, дана возможность набрать новые команды! Раз Фрэд победил, то выбирает первым. Юджин же может произвести замену в одной из команд после того как всех наберут, то есть поменять двух человек местами, себя тоже можно. А Кенна может выбрать команду сама сразу, то бишь отказаться от выбора капитана если команда или лидер ее не устроят. Можете приступать к набору!
 
ФрэдДата: Четверг, 2016-Октябрь-06, 21:15 | Сообщение # 124
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
-Вот это по-нашему. Ну раз тут такое дело, то первой я бы хотел взять Саванну. Я знаю, что она хорошо играет, а значит такие игроки мне точно понадобятся.

Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
ДжорджиДата: Четверг, 2016-Октябрь-06, 21:16 | Сообщение # 125
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
У очкарика прям глаза загорелись от такой внезапной удачи. Залпом выпив сомнительный, но по вкусу очень приятный напиток, он машинально всучил вторую чашку в руки Саймону и стал с нетерпением стал ждать своей очереди выбирать участников.

- Вот ты, Юджин, да? Давай ко мне! - ткнул он пальцем в сторону первого знакомого на Шоу.


Сообщение отредактировал Джорджи - Четверг, 2016-Октябрь-06, 21:18
 
ДжулияДата: Четверг, 2016-Октябрь-06, 21:18 | Сообщение # 126
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци

 
ФрэдДата: Четверг, 2016-Октябрь-06, 21:18 | Сообщение # 127
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
-Кенна, ты теперь со мной, крошка. - Подмигнул красоточке.

Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
ЮджинДата: Четверг, 2016-Октябрь-06, 21:19 | Сообщение # 128
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
- Вот ты, Юджин, да? Давай ко мне! - ткнул он пальцем в сторону первого знакомого на Шоу.
 -Окей, окей, только не бейте меня.


Ain't No Rest For The Wicked
 
СаваннаДата: Четверг, 2016-Октябрь-06, 21:19 | Сообщение # 129
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
-Вот это по-нашему. Ну раз тут такое дело, то первой я бы хотел взять Саванну. Я знаю, что она хорошо играет, а значит такие игроки мне точно понадобятся.
- А раньше ты по-другому говорил, - Саванна почуяла подвох в словах охотника. - Но да, ты прав. Я очень хорошо играю, Ахутисик подтвердит, - перевела взгляд на рядом лежащую голову Ахти из листьев.
 
СаймонДата: Четверг, 2016-Октябрь-06, 21:19 | Сообщение # 130
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
-Кенна, ты теперь со мной, крошка. - Подмигнул красоточке.
- Я напоминаю что ты имеешь право отказаться если что не так. - ведущий намекнул Кенне.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Самолёт Отчаянных Героев » Пустыня
Поиск: