[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Подземелье
Подземелье
ЖаклинДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-02, 20:08 | Сообщение # 151
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
И вот несчастье постигло и нашу рыжую любительницу зомби и Апокалипсиса. И снова команда во главе Жаклин спешит на помощь с боевым кличем "Не дадим погибнуть Банни!"
Настигнув место трагедию, брюнетка тотчас начала разбирать обвал. Как оказалось, обвал, который обрушился на Сладкую, еще был веселой игрушечкой по сравнению с этим кошмаром, что открылся перед татуировщицей. Но Жаклин не собиралась сдаваться, и вот где-то среди камней уже мелькнули рыжие волосы. Жак поднажала.
- Хватайся! - выкрикнула девушка, протягивая зомбилюбительнице свою руку. Резкий рывок, и Банни была на свободе! Хоть и немного помята и в пыли.


You Know I'm No Good

Сообщение отредактировал Жаклин - Воскресенье, 2016-Октябрь-02, 20:10
 
БанниДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-02, 20:08 | Сообщение # 152
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулия
Банни была благодарна за спасение, но вместо крепких объятий и слёз Джулия получила лишь снисходительный взгляд и кивок головой. Девушка встала и пошла дальше.
 
ДжулияДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-02, 20:08 | Сообщение # 153
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
-Воу, воу, воу, мужик, спокойно. С чего ты взял, что она твоя? - Фрэд повернулся к Джейкобу, явно не найдя в нем достойного соперника. -Ты ме не угрожай, хуже ведь потом тебе будет.
 -Какой же ты капитан, если провоцируешь своих товарищей по команде?
 
БанниДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-02, 20:10 | Сообщение # 154
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Жаклин ()
Хватайся!
А вот Жаклин получила от Банни в благодарность весь спектр своих эмоций. Девушка искренне поблагодарила Жаклин за своё спасение и пообещала если что тоже быть рядом.
 
ЮджинДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-02, 20:11 | Сообщение # 155
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
-Нет, только не ягненка! Нееет! -кричал Юджин и начал плакать, -а Фрэнка, -Юджин успокоился, -но он же мой психолог! Так что его стоит тоже спасти, -Юджин зевнул весьма долго и протяжно, после чего вяло побежал в сторону, Фрэнка и летящих в него камней, которые его все же накрыли, так что пришлось его оттуда выгребать, Юджин подошел к завалу и стал пускать слюни на камни, мечтая о долгожданном сне, ну да ладно, над все же спасать, Юджин стал легкими движениями руки скидывать мелкие камешки, которые медленно скатывались вниз, но делу это сильно не помогало, после этого Юджин зашатался и упал, после чего ударился лбом и вновь получил прилив энергии.
-Больно же! -вскрикнул Юджин и стал разгребать камни быстрее, чтобы не потерять сознания еще раз, ну или хотя бы не рядом с камнями, после чего тот откопал бессознательного Фрэнка и откинул его в сторону, -с тебя бесплатный сеанс.


Ain't No Rest For The Wicked
 
СладкаяДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-02, 20:11 | Сообщение # 156
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Саймон
- Мои камни, они вернулись облака мои мягкие и пушистые. Ребята давайте все вместе будем лежать в них.  - Девушка радостно посмотрела на них. - Люблю когда мягко, а еще есть сыр, вас, засыпало сыром и облаками, вот вы счастливчики. - Снова радостно посмотрела девушка. А после вырвало, где-то за камнем. Девушки стало очень плохо, голова кружилась. но сознание возвращалось.  - Мне плохо, холодно и больно. - а потом снова девушки стало хорошо. - Хотя, нет мне прекрасно, о единорог. Смотрела на корень на земле девушка. - Умираю, мне очень больно.  Нет, хочу танцевать румбу, - достала Банни и стала с ней танцевать, тип так спасла. А после стала плакать ей в плече, что ей плохо.


Мимишность зашкаливает:)
 
СаваннаДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-02, 20:11 | Сообщение # 157
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
- Мне кажется, какой-то урод специально толкает во всех камни, - сделала вывод Саванна, глядя на очередной обвал. - Я и не удивлюсь, если этим уродом окажется попугай бородатого мужлана. Так что предлагаю закидать его камнями и не вытаскивать, тогда он окажется последним, кто будет завален камнями, - поняв, что её предложение вряд ли кто-то поддержит, брюнетка всё-таки решила второй раз спасти кого-то из своей команды. На сей раз девушка схватила Банни за нос, так как Саванне этот нос не очень нравился. Потянув за него пару раз, стерва вытащила рыжую девицу. Правда, у Банни потом наверняка болел нос, но брюнетку это не особо волновало.
- Ничего страшного, всё равно у тебя нос стрёмный, не велика потеря.
 
ЖаклинДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-02, 20:11 | Сообщение # 158
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Банни
Даже немного не ожидала столь бурных эмоций, поэтому немного смущенно похлопала рыжую по спине.


You Know I'm No Good
 
СаймонДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-02, 20:12 | Сообщение # 159
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Спустя несколько километров участники встретили Саймона, который давно их ждал.
- Вот вы и дошли до места проведения церемонии! - ведущий нежилой нервничал, так как не знал дорогу наружу и импровизировал - Но сегодня церемония будет необычная!
 
ЮджинДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-02, 20:12 | Сообщение # 160
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саймон ()
- Но сегодня церемония будет необычная!
-Нам придется съесть проигравшего?


Ain't No Rest For The Wicked
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Подземелье
Поиск: