[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Причал
Причал
ДжорджиДата: Четверг, 2016-Сентябрь-29, 19:18 | Сообщение # 71
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Джорджи поймал на себе пристальный взгляд Кенны и простодушно помахал ей, улыбаясь во весь рот и отряхивая мокрые ноги. Суше они от этого, правда, не становились.
 
КеннаДата: Четверг, 2016-Сентябрь-29, 19:18 | Сообщение # 72
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейкоб ()
ты забыл пробел

Прости
 
СаймонДата: Четверг, 2016-Сентябрь-29, 19:19 | Сообщение # 73
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Приняв обе кандидатуры, Саймон принялся пояснять непосредственно суть испытания.
- Задача совершенно простая, в испытании будет три этапа, где участнику надо будет увернуться от снарядов противника. - Саймон взял корзину с шарами - В этих шарах обычно спрятаны различные грязные сюрпризы, и при попадании вас может окатить тухлыми яйцами или собачьим кормом. Поскольку Мадамы победили в тот раз, то Джулия будет подавать, а Джорджи уворачиваться, стоя на лодке. Всего будет три таких раунда с разными соперниками.
Офф: В общем, начинает подающий, который пишет пост с броском. Жертва должна успеть написать пост с уворотом до того, как бросающий напишет пост со вторым броском. Если успел до этого - увернулся, если не успел - то наоборот все хуево. Если подающий попал два или три раза, то очко ему, а если промахнулся два или три раза, то очко сопернику. В конце посмотрим на итог всех трех раундов и выявим победителя. Главный нюанс в том, что надо писать в посте столько строк, сколько букв в имени вашего персонажа, так что в других раундах выбирайте кандидатуру на сражение по аккуратнее.
Жду вопросов и после дам сигнал когда начинать. Пока идут вопросы, Джулия и Джорджи могут написать как заняли свои позиции в испытании.
 
ФрэнкДата: Четверг, 2016-Сентябрь-29, 19:19 | Сообщение # 74
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Ой, так нельзя! - ужаснулась Криста. Смерть новоприобретенного друга она точно не переживет, - Лукас, ну сделай же ты что-нибудь! Разве не видишь, как ему плохо? - ткнула своего парня в бок, ожидая, что он сейчас каким-нибудь магическим образом по-быстрому вылечит Фрэнка.
 Фрэнк ещё раз чихнул, затем пару секунд постоял на ногах, резко скрючился и упал прямо в ноги милой девушки, непрерывно кашляя и изгибаясь в конвульсиях. Происходил этот цирк лишь минуту, после чего мальчишка стих, накрывшись пледом.


Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
ДжейкобДата: Четверг, 2016-Сентябрь-29, 19:20 | Сообщение # 75
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
После нескольких фейлов Джорджи Джейкоб сомневался, что они смогут вин. Ну или мб все же смогут, если выбирали того, кто не будет участвовать

ратачия
 
ЛукасДата: Четверг, 2016-Сентябрь-29, 19:20 | Сообщение # 76
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
-О, Лукас, братан, рад тебя видеть! Не заметил я тебя на первом испытании, ты уж извиняй. Обязательно перетрем после победы, хорошо? - Фрэд протянул руку для пожатия.

Еще недавно Фрэд собирал союз против Лукаса, но поскольку Лукас этого не знал, то просто пожал руку знакомому.
- У меня были дела.


Подписывайтесь на канал, ставьте лайки
 
СаваннаДата: Четверг, 2016-Сентябрь-29, 19:20 | Сообщение # 77
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
- Давайте сразу присудим мне... то есть нашей команде победу, чтобы долго не ждать. Мы всё равно победим в любом случае.
 
ФрэдДата: Четверг, 2016-Сентябрь-29, 19:20 | Сообщение # 78
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
кек

Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
КристаДата: Четверг, 2016-Сентябрь-29, 19:21 | Сообщение # 79
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэнк ()
Фрэнка. Фрэнк ещё раз чихнул, затем пару секунд постоял на ногах, резко скрючился и упал прямо в ноги милой девушки, непрерывно кашляя и изгибаясь в конвульсиях. Происходил этот цирк лишь минуту, после чего мальчишка стих, накрывшись пледом.
Криста опустилась на колени и погладила Фрэнка по голове, так как не имела ни малейшего понятия, что нужно делать с заболевшими людьми. Она же не медсестра там какая-нибудь.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
ДжулияДата: Четверг, 2016-Сентябрь-29, 19:21 | Сообщение # 80
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Новое испытание началось, в прошлом Джулия показала себя не очень и честно говоря, выиграли в тот раз точно не благодаря ей, однако сейчас нужно было реабилитироваться, а не нюни распускать. Собрав все силы в кулак, девушка оставила свой мяч и пошла выполнять очередное испытание от ведущего сезона. Глянув на Сукки, который сидел у девушки на плече, она убедилась что с букашкой все хорошо и испытание можно было со спокойной душой начать. Обрадовавшись тому, что ей надо закидывать парня неизвестной жидкостью, та быстро взяла первый шар и бросила его в парня.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Причал
Поиск: