[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Пещера забвения
Пещера забвения
ЖаклинДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 20:16 | Сообщение # 41
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Фрэд,
- Ммм... мне нравится твой план, малыш... - томно промурлыкала роковая красотка, наклоняясь к губам бородача. Еще чуть-чуть и произойдет первый поцелуй в этом сезоне! (или уже не первый?) Но...

Олли,
- Ааа, мой сладенький! - Жаклин стрелой помчалась к серфингисту, стискивая того в поистине медвежьих объятиях, - Я думала, что ты не признал меня совсем. Возгордился и все дела. И... э... приглашение? - брюнетка непонимающе уставилась на Олли, - Какое приглашение?


You Know I'm No Good

Сообщение отредактировал Жаклин - Суббота, 2016-Сентябрь-24, 20:16
 
ФрэнкДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 20:17 | Сообщение # 42
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Раз тут блевательный флэшмоб, то Фрэнк решил чихнуть в общую кучу небольшим количеством накапливающихся соплей.

Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
КеннаДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 20:18 | Сообщение # 43
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейкоб ()
-Ты делала то же самое! - поразился двойным стандартам девушки парень. - И, как ты могла заметить, я долго целился, стараясь выстрелить как можно дальше от тебя

- Я старалась, чтобы ветер от снаряда не достал до твоих волос! Я не хотела, чтобы ты пострадал, - обиженно проворчала, усаживаясь на песок и глядя с опаской на пещеру.
От волнения положила ладонь на колено парня.
 
ДжулияДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 20:18 | Сообщение # 44
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Семейный статус : В ожидании Йоша.
 
ФрэдДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 20:19 | Сообщение # 45
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Жаклин
Загрустил от того, что Жаклин променяла его на серфера.




Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
ОллиДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 20:19 | Сообщение # 46
Duuuude!
Группа: Ролевики
Сообщений: 344
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Жаклин ()
- Ааа, мой сладенький! - Жаклин стрелой помчалась к серфингисту, стискивая того в поистине медвежьих объятиях, - Я думала, что ты не признал меня совсем. Возгордился и все дела. И... э... приглашение? - брюнетка непонимающе уставилась на Олли, - Какое приглашение?
Радостно всхлипнул от мужицкой хватки татуировщицы. Хорошо хоть рвоту с губ успел вытереть.
- Ну как же, тусовка для всех участников нашего шоу. Разослал всем приглашения, подготовил помещение, заказал жратву, а ты не пришла! Пришлось с Хлоей болтать и играть в карты на раздевание, пока Акками нас на камеру снимала. -
Парень хотел было полезть в арман за телефоном, но вспомнил, что разбил его при падении.
- Эй, а мне деньги за испорченное на шоу имущество вернут? -
 
КристаДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 20:19 | Сообщение # 47
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Семейное положение: в ожидании Лукаса.

Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
ДжейкобДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 20:19 | Сообщение # 48
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кенна ()
- Я старалась, чтобы ветер от снаряда не достал до твоих волос! Я не хотела, чтобы ты пострадал, - обиженно проворчала, усаживаясь на песок и глядя с опаской на пещеру.
От волнения положила ладонь на колено парня.
-Как и я, вообще-то, - негодовал парень, но видя жест девушки, понял, что она успокоилась, поэтому последовал ее примеру, приобняв девушку.


ратачия
 
СаймонДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 20:20 | Сообщение # 49
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Теперь я понимаю почему вы сюда попали, в первый же день уже ничья! - Саймон поиграл бровями - Так что придется вычислить случайного проигравшего! Но будет нечестно разыгрывать вылет между всеми, так что разберемся между непосредственно двумя людьми, которые набрали наибольшее количество голосов.
 
ФрэнкДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 20:20 | Сообщение # 50
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Семейное положение : В ожидании Хар... Свободен.

Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Пещера забвения
Поиск: