[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Звездный лимузин
Звездный лимузин
ФрэдДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 18:45 | Сообщение # 111
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэнк ()
- Фрэд, не хочешь ли выпить за знакомство?
-Э, мужик, мы разве знакомы? Но раз ты предлагаешь выпить...Меня зовут Фрэд, не знаю откуда ты это знаешь. А тебя? - В одну руку охотник взял стаканчик, а вторую протянул для пожатия.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
СаваннаДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 18:48 | Сообщение # 112
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэнк ()
- Так негативно относишься к нему? Почему же, у вас были прекрасные отношения в 3-ем сезоне!
- Видимо, ты уже много выпил, раз начинаешь нести такую хрень, - стерва была немного в шоке от слов Фрэнка. - У меня были прекрасные отношения только с моей подруженькой Кристой и с моим любимым Ахтичкой.
 
ДжулияДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 18:54 | Сообщение # 113
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
То самое грустное чувство, когда даже в сезоне не вливаешься в коллектив.
 
СаваннаДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 18:55 | Сообщение # 114
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
- Это мы еще посмотрим. Ты меня плохо знаешь, чтобы так утверждать. Фрэд прогибал и не таких стойких девушек, поверь. Ну а пока... Есть планы на счет первого вылета? - Охотник сел с другой стороны, чтобы снова смотреть стерве в глаза.
 - Мне не нужны никакие планы, ибо я и без них выиграю сезон, - снова отодвинулась от пристающего к ней Фрэда. - У меня есть только планы на то, как я потрачу выигранную сумму, но с тобой я ими точно не буду делиться.
 
ФрэдДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 18:59 | Сообщение # 115
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
с тобой я ими точно не буду делиться.
-Это почему? Ведь мы будем работать вместе, а значит победу и деньги тоже должны делить вместе. Я же знаю, что внутри своей мерзкой души ты хочешь меня поцеловать. Не скрывай этого, красотка. Я вижу, что ты устала... Закроем тему со стратегией на некоторое время. - Фрэд пододвинулся вплотную к Саванне, обняв ее за талию. -И что же ты делала после шоу, когда я тебя благополучно унизил и слил?


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
ДжулияДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 18:59 | Сообщение # 116
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
-Эххх - Джулия плюхнулась на свое место и не придумав ничего лучше, начала палить в окно. 


 
ФрэнкДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 19:02 | Сообщение # 117
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
-Э, мужик, мы разве знакомы? Но раз ты предлагаешь выпить...Меня зовут Фрэд, не знаю откуда ты это знаешь. А тебя? - В одну руку охотник взял стаканчик, а вторую протянул для пожатия.
 - Фрэнксссссс, - парень скоростно пожал руку и стал зубами открывать бутылку, благо, без последствий. Отплюнув пробку куда подальше, он тут же наполнил стакан Фрэда до краёв. А себе же отпер второй сосуд и заполнил свой стакан. - За знакомство!


Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
СаваннаДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 19:04 | Сообщение # 118
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Фрэд,
Пыталась вырваться из объятий парня, но пока что безуспешно.
- Ладно, ты прав. Я действительно в глубине душе хочу поцеловать... но не тебя, а Ахтульку, с которым я и была всё это время после того убогого сезона, в котором я должна была победить. И поверь, он меня обнимает гораздо лучше, чем ты! - провопила недовольная Саванна, всё ещё пытаясь освободиться.


Сообщение отредактировал Саванна - Пятница, 2016-Сентябрь-23, 19:05
 
ЮджинДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 19:05 | Сообщение # 119
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Юджин начал осматривать обитателей этого лимузина.


Ain't No Rest For The Wicked
 
ФрэдДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 19:07 | Сообщение # 120
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэнк ()
- За знакомство!
 -О, по кайфу. - Фрэд залпом выпил алкогольный напиток, будто это было обычная вода. Вытерев бороду, на которую попали капли шампанского, охотник обратил взгляд на Фрэнка. -Рад знакомству. Ну что Фрэнк, давай делить девчонок?


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Звездный лимузин
Поиск: