[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Громкоговоритель  
Форум » BB-Roleplay » Total Drama: the Desperate Quest » Первый этаж » Мужские комнаты
Мужские комнаты
ФрэнкДата: Суббота, 2016-Август-06, 23:30 | Сообщение # 21
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Закончив диалог с занимательной персоной в холле, наш герой принял освежающий душ перед сном. Далее, как вы уже догадались, его ожидало всегда необычное и занимательное путешествие в страну Сладких Грёз. Тельце блондина коснулось потной, жаркой постели, а очи сомкнулись. 15-20 минут и врата в Мир Сновидений должны были открыться. Но, увы, этого не происходило. Парень обладал большим терпением, поэтому продолжил ожидать вызова. Но прошёл целый час. А уснуть не получалось. Что, мучают сомнения насчёт убитых, Фрэнк? Или же слишком много информации берёшь на свою дурную голову? Спи давай! Два часа назад ты запер свою комнату на ключ, принял холодный душ, сменил свою повседневную одежду на пару чистого нижнего белья и удобно улёгся в эту кровать. Что же тебе мешает? Или ты уже становишься зависимым от своего снотворного? Ну хорошо. Можешь съесть таблеточку. Только одну. 
 Рука дитя соломы потянулась к его тумбочке, внутри оной обитала упаковка снотворного, привезённого участником на Шоу. Лёгким щелчком он снял крышку и выдавил себе одну штучку. Хотя. Сегодняшний день весьма стрессовый. До сих пор не понятно, что происходит. Лучше съесть бы 2 штуки, дабы точно не думать об этом. Верно.
 Глаза парня вновь сомкнулись. И на этот раз не размыкались.


Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
ХаруДата: Воскресенье, 2016-Август-07, 17:42 | Сообщение # 22
The Cosplayer
Группа: Заблокированные
Сообщений: 481
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Подошли с Йоли и сразу постучались.
- Валери, это я - Хару и твоя подруга по несчастью.


— Детки - это ангелочки невинные помыслами и чистые сердцами.
 
ХаруДата: Воскресенье, 2016-Август-07, 17:49 | Сообщение # 23
The Cosplayer
Группа: Заблокированные
Сообщений: 481
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Поняла, что ответа не будет и пошла в свою комнату.

— Детки - это ангелочки невинные помыслами и чистые сердцами.
 
ВалериДата: Воскресенье, 2016-Август-07, 17:57 | Сообщение # 24
The Suicide Plain Girl
Группа: Ролевики
Сообщений: 141
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Хару
Лень - ее второе имя. Как не хотелось портить такое блаженство, когда лежишь на кровати под скомканным одеялом. Но, внезапно эти ощущения испорти стук в дверь. "Кто же это может быть?" - подумала красноволосая и попробовала встать с постели, но безуспешно. Пришлось немного поползать по полу. И в итоге, Вал наконец-то добралась до двери. Открыв ее настежь, юная особа увидела Хару и Йоли.
- Приветос, - сказала та, стараясь поправить свой пиджак.


Искусство без мысли, что человек без души — труп.
 
ЙолиДата: Воскресенье, 2016-Август-07, 17:59 | Сообщение # 25
The Erotic Angel
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Валери,
- Я принесла тебе стакан холодной воды. - Девушка взглянула на него. - Полстакана холодной воды. - Девушка протянула его. - Мне фигово после вчерашнего.
 
ВалериДата: Воскресенье, 2016-Август-07, 18:05 | Сообщение # 26
The Suicide Plain Girl
Группа: Ролевики
Сообщений: 141
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Йоли
- Но хоть что-то, - усмехнулась та и взяла стакан холодной воды. - Не то слово, если честно, то я могла весь день пролежать в кровати. Хорошо, что ты меня спасла... - Сказала красноволосая и сглотнула водицы. - А где Хару? Я только что недавно ее видела?


Искусство без мысли, что человек без души — труп.
 
ЙолиДата: Воскресенье, 2016-Август-07, 18:09 | Сообщение # 27
The Erotic Angel
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Валери
- Она за мной уплелась, но не дошла.  - Девушка усмехнулась, но сразу скривилась. - Я бы сама бы не вставала, но сушняк. Сама понимаешь, мертвого из могилы поднимет. Я смутно помню концовку вечера, а ты?
 
ВалериДата: Воскресенье, 2016-Август-07, 18:13 | Сообщение # 28
The Suicide Plain Girl
Группа: Ролевики
Сообщений: 141
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Йоли
- Жаль, но там была много кровища... Ой, - остановилась девушка и заткнула свой рот. - Ох... Ладно, кого обманывать. В общем, там было интересно на это посмотреть. Жаль, что я не переношу эту дивчину, но пришлось остаться. Фелисити оказалась злобной сукой, которая и убила того чувака, - попыталась проговорить Вал. - Ты знала, что в банкетном зале были щупальца?


Искусство без мысли, что человек без души — труп.
 
ЙолиДата: Воскресенье, 2016-Август-07, 18:16 | Сообщение # 29
The Erotic Angel
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Валери
- Я думала мне это почудилось? А мне сразу не понравилась, чокнутая. Ходит с зелеными волосами.То есть ты считаешь, что это не постановка?
 
ВалериДата: Воскресенье, 2016-Август-07, 18:21 | Сообщение # 30
The Suicide Plain Girl
Группа: Ролевики
Сообщений: 141
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Йоли
- Я не могу дать точное научное доказательство, но тебя не смущает: двери и окна заколочены, пропали наши мобильные телефоны, трупак и убийца? Я думаю, что у них не хватит столько бюджета, чтобы постановочно разыграть это... - Девушка немного призадумалась. - Нас используют.


Искусство без мысли, что человек без души — труп.
 
Форум » BB-Roleplay » Total Drama: the Desperate Quest » Первый этаж » Мужские комнаты
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: