[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Модератор форума: Громкоговоритель  
Форум » BB-Roleplay » Total Drama: the Desperate Quest » Первый этаж » Холл (Место прибытия)
Холл
ГромкоговорительДата: Среда, 2016-Август-03, 04:26 | Сообщение # 1
Группа: Ведущие
Сообщений: 111
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Добро пожаловать в отель "Desperate Quest". Здесь вы проведёте незабываемые три недели своей жизни. - произнёс тоненький женский голосок, приветливо разносясь по стенам прихожей. В комнате находилось 13 человек - это же наши прибывшие гости! Каждый с удивлением разглядывал друг друга и стремился по-больше узнать об окружающем его на данный момент мире. - Для каждого из вас уже готовы комнаты. Просим пройти на стойку регистрации и разобрать именные ключи (карточки) - уточнил женский голос.
Все обернулись. Перед каждым предстала стойка регистрации, где было 13 карточек для каждого из гостей. На каждой карточке была фотография владельца, его имя и номер комнаты. 


Только лучший достоин жить.
 
ГромкоговорительДата: Среда, 2016-Август-03, 04:28 | Сообщение # 2
Группа: Ведущие
Сообщений: 111
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Около входа на стене расположилась электронная карта первого этажа, на которой можно посмотреть, кто какой номер занял.


Только лучший достоин жить.
 
ГромкоговорительДата: Среда, 2016-Август-03, 04:40 | Сообщение # 3
Группа: Ведущие
Сообщений: 111
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
ХОЛЛ
Расположение наблюдать со стороны входа
- стойка регистрации (справа от входа)
- огромный красный ковёр посередине комнаты
- пустые бардовые стены
- позолоченная люстра
- 5 диванчиков у стен
- колонка с приглушённой музыкой при ожидании
- 3 фикуса в горшке с землёй (сдвинуть может только очень сильный человек явно
не стандартного телосложения)
- брошюра с рекламой отеля
- огнетушитель в свободном доступе
- камера наблюдения
- две полукруглые лестницы, ведущие на второй этаж. Однако, дверь на второй этаж закрыта.


Только лучший достоин жить.
 
ХаруДата: Среда, 2016-Август-03, 19:58 | Сообщение # 4
The Cosplayer
Группа: Заблокированные
Сообщений: 481
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Девушкавошла в помещение. Вместе с ней было еще 12 участников.
- «Вот он – момент истины. Началореалити-шоу. Я готова выложится на все 100 процентов. Надеюсь, я найду себе
друзей, а потом выиграю в этом шоу».
– Миури показала кулак и уверенноулыбнулась. После, посмотрела на участников.
- «Хм… Я бы не сказала, что они все такиедружелюбные… Хотя и есть такие, которые очень мило выглядят». – косплеерпосмотрела на рыжую девушку, у которой была улыбка до ушей. Она смотрела на всех по очереди и чему-то радовалась. Было ощущение, что сейчас она станет прыгать по всему холлу.
- «Ладно, я думаю, мы с ней подружимся».– мило продолжала улыбаться.
Рядом с рыжей стояла совершенно простая особа. Она просто смотрела на все с обычным взглядом.
- «Думаю, она будет играть роль дерева вэтом шоу и вылетит очень рано. А может быть и нет. Кто знает…». –рассуждала она, смотря на простенькую. После чего ее взгляд окинул какой-то странный парень. Он смотрел на каждого участника и что-то записывал в свой блокнот.
- «Хм… Интересно. Я бы посмотрела, что унего там, но, наверное, он подумает, что я сумасшедшая». – фыркнула искрестила руки, - «А может и нет». –снова посмотрела на него. - «Потом».
Следующий участник, которого героиня хотела порассуждать стала блондинка с гитарой.
- «Для одного костюма нужна гитара…Как-нибудь потом надо попросить у нее гитарку. Хи». – косплеер хихикнул.
Рядом с Хару стояла еще одна блондинка. Вот только она была одета как кукла.
- «Опа. Дизайнер или косплеер. С этой девочкой будет, о чем поговорить». - Хару похлопала и улыбнулась. Я думаю, если бы такой девочки здесь не было, то тогда ей пришлось находить новую тему для обсуждения.
До девушки что-то дотронулось. Она сразу повернулась чтобы посмотреть кто или что это было. Оказалось, это были крылья странной девушки. Дело в том, что она была практически нагая.
- Мамочки, я бы испугалась так ходить по городу. – та не услышала. И слава богу, а то было-бы совсем неловко.
Кстати, рядом с голенькой стояла зеленоволосая девушка. Хотя постойте, не только зеленоволосая. На ней была какая-та радуга. По ней не было видно, кто она и чем занимается. Но Хару это радовало. Она сама хотела об этом узнать.
Были и люди, по которым сразу стало понятно. К примеру парень – шахматист. Хару
не знала почему, но он был какой-то хмурый. Хотелось узнать почему он такой, но… не стоит это длеать именно сейчас. Мы только зашли в дом.
- «Надеюсь, у него есть с собой шахматы.Поиграть хочу».
Также было сразу ясно и плохиша в этом сезоне. Длинноволосый парень с вечно одном выражением лица. Как и шахматист. Интересно…
- «Надеюсь в этом шоу не надо будеткого-нибудь убивать. Он любого ради победы грохнет.». – девушка испугаласьи пошла подальше от этого парня, наткнувшись на кого-то.
Этим человеком стала шатенка, которая посмотрела на девушку и улыбнулась.
- Простите… - она отошла и сразу отвернулась, вся краснеющая. С ней хотелось еще поговорить, но страх забрал косплеершу.
- «Я надеюсь она не обидится». –девушка медленно повернулась к шатенке, а та смотрела на Хару и улыбалась. Хару сразу повернула голову вся красная. Но ненадолго.
На нее смотрела розоволосая девушка. У нее была поднята бровь. Смотрела на косплеершу, как на дуру. Казалось, что сейчас она что-то сделает, но нет. Она просто отвернулась и стала ждать ведущего.
- «Неловко вышло… Наверное, она тихоня.Или очень спокойная. Может быть узнаю, но не сейчас». – пожала плечами.
Зашел какой-то высокий парень. Все подумали, что он ведущий, но нет. Это был участник, который немного опаздывал. Сказать про него было нечего. Трудно было понять кто он и чем занимается.
Последний кого Хару заметила стала коротковолосая девушка. Она стояла и курила.Смотрела куда-то… не знаю. Короче, странная особа.
- «Ну… Я всех увидела и теперь смогупонять кто есть, кто. Теперь моя задача только одна. Продержаться как можно
дольше и подружится со всеми в этом шоу. Моя жизнь в этом шоу началась!»
–она уверенно улыбнулась, но было это недолго. Она услышала звук из громкоговорителя. Участникам сказали направится к стойки регистрации и взять свою именную карточку.
- «Странно…». – девушка посмотрела нагромкоговоритель. Она испугалась. Было ощущение, что тут творится что-то не то, что надо. Хару занервничала. Она смотрела на остальных участников, но, вроде, с ними все было нормально. Похоже, даже очень хорошо. После, сразу улыбнулась.
- «Зря я испугалась. Вроде, все хорошо». – девушка смотрела на участников, с которыми она будет жить около двух недель. Еще ожидала еще каких-то указаний от громкоговорителя.


— Детки - это ангелочки невинные помыслами и чистые сердцами.

Сообщение отредактировал Хару - Среда, 2016-Август-03, 20:02
 
ВалериДата: Среда, 2016-Август-03, 19:59 | Сообщение # 5
The Suicide Plain Girl
Группа: Ролевики
Сообщений: 141
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Еще один – чертовый день в незабываемом луче "счастья". Валери собрала свои новоиспеченные вещички, чтобы попутешествовать по разным городам ее страны. Взяв с собой самое необходимая, юная особа призадумалась и нечаянно в ее головушке что-то промелькнуло, похожее на чей-то знакомый голосок: «Надеюсь, ты все взяла, сестрица?». Девушка тяжело вздохнула и ответила взаимно, помахав своей головой. Схватив своими дрянными руками сумку, Валери молча вышла и помчалась на "стенд" приключений. Прошло некоторое время, как она уже была почти на месте. Подняв свой таинственный взгляд, юная особа немного застопорилась потом начала что-то бубнить про себя. 

- И тут мы будем жить? Вы издеваетесь? Да лучше уж сдохнуть... – Валери начала ворчать, как ее внутренний голос сестрицы пытался ее успокоить: «Может быть, внутри все не так уж и плохо?» - Сомневаюсь, - добавила она и закатила глаза– Если там будет тот тип, который лапал меня всю дорогу в автобусе, то… я… тебя… -запинаясь, говорила Лисса, но она понимала, что это бесполезно и попросту перевела тему. – Не думаю, что это хорошая затея, идти туда. Может быть откажемся? Мм? – Все же, девушка рассчитывала на поддержку ее невидимой сестры, но так и ответа она не дождалась. Взяв себя в руки, Вал потопала внутрь странного отеля. 
  
Зайдя внутрь, красноволосая сразу же заметила огромный красный ковер, который лежал по середине комнаты. Однако, девушка не предавала столь больших эмоций, так что она просто потопала вдоль холла, осматривая все вокруг.


Искусство без мысли, что человек без души — труп.
 
ГромкоговорительДата: Среда, 2016-Август-03, 19:59 | Сообщение # 6
Группа: Ведущие
Сообщений: 111
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Вроде бы всё шло гладко и каждый постепенно разобрал свои ключи от комнат. Можно было осмотреться. Примечательно было то, что все окна в отеле были заколочены напрочь.

Только лучший достоин жить.
 
СараДата: Среда, 2016-Август-03, 20:00 | Сообщение # 7
The Deleted Contestant
Группа: Ролевики
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Макушка Сары виднелась в толпе отдыхающих.
 
ВалериДата: Среда, 2016-Август-03, 20:01 | Сообщение # 8
The Suicide Plain Girl
Группа: Ролевики
Сообщений: 141
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Однако, юная особа заметила непонятно зачем - громкоговоритель. Но, махнув своей ручкой, девушка больше ничему не удивляется, так что она просто пошла дальше, исследуя холл.

Искусство без мысли, что человек без души — труп.
 
КлетусДата: Среда, 2016-Август-03, 20:02 | Сообщение # 9
The Checkmate
Группа: Ролевики
Сообщений: 329
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Клетус прошёл в холл.
Что ж, долгожданный и заслуженный отдых с долгой дороги, и тропы шахматного турнира, уверен, что это я заслужил.
Клетус слегка вздохнул и окинул всех взглядом, после чего прошёл к ближайшему креслу и начал играть в шахматы сам с собой, ибо практика всегда нужна.
 
КлетусДата: Среда, 2016-Август-03, 20:04 | Сообщение # 10
The Checkmate
Группа: Ролевики
Сообщений: 329
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци

Цитата
Примечательно было то, что все окна в отеле были заколочены напрочь.
 -Странное дежавю, кажется, что где-то это было.
 
Форум » BB-Roleplay » Total Drama: the Desperate Quest » Первый этаж » Холл (Место прибытия)
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Поиск: