[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Ложа финалистов
Ложа финалистов
ДженниДата: Воскресенье, 2016-Июль-24, 17:19 | Сообщение # 11
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Дженни решила, что как только интервью закончится, она обязательно сопрет свою золотую табличку, ну так, на память.
 
РаульДата: Воскресенье, 2016-Июль-24, 17:30 | Сообщение # 12
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Репортёр ()
Сожалеете ли вы о том, что чего-то не успели сделать здесь? А как насчёт Ведущей? Удовлетворяла ли она вас?
- Конечно сожалею. Я здесь мало кому успел сделать массаж. Только зачем ведущей нас удовлетворять? По-моему, она удовлетворяла только Дена, - ответил Рауль, начиная вспоминать всё, что происходило между Ниной Владимировной и Деном.


Сообщение отредактировал Рауль - Воскресенье, 2016-Июль-24, 17:32
 
СладкаяДата: Воскресенье, 2016-Июль-24, 17:31 | Сообщение # 13
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Репортёр,
Как всегда радостно и весело стала говорить Сладкая.
- Это незабываемо, это лучшие дни в моей жизни. Я спасала людей в огне, спасалась от маньяка. - Девушка в голове стала прокручивать эти события. - Подружилась со многими. Кстати, Кэт, если ты меня смотришь , то прости, что стулом тебя ударила. Тут потрясающе, жаль что осталась всего два дня этого отдыха. Спасибо тете Нине. Я Вас люблю, вы такая душка и милашка, спасибо за все. - Вообще Сладкая еще пару минут благодарила всех и слала им воздушные поцелуйчики.


Мимишность зашкаливает:)

Сообщение отредактировал Сладкая - Воскресенье, 2016-Июль-24, 17:32
 
ФалестраДата: Воскресенье, 2016-Июль-24, 17:32 | Сообщение # 14
The Random Girl
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Пока что просто швырнула бутылкой минералки в рожу одного из репортеров, поскольку оскорбилась формулировкой вопроса.

I'm a princess cut from marble
Smoother than a storm
And the scars that mark my body
They're silver and gold
 
Трикси_и_ДриксиДата: Воскресенье, 2016-Июль-24, 18:44 | Сообщение # 15
The Geek Twins
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
- Нина иногда радовала нас разными плюшками на каждой церемонии, - сказала Трикси и сделав короткую паузу, продолжила. - Да, я до сих пор не смогла найти здесь себе достойного парня, - вздохнула Трикси и продолжила говорить её сестра.  -Нина нас вполне удовлетворила, зал незванного ужина полыхал огнём, была инфекция, все коридоры покрылись плесенью, Нина устраивала траходромы, нас пытался убить Маньяк, я ничего не забыла? - решила уточнить у своей сестры, а то мало ли, могла что нибудь да и позабыть. - Не беспокойся, ты всё верно сказала, впрочем, у нас была насыщенная жизнь за все эти два месяца, - сказала Трикси и снова продолжила говорить Дрикси. - Для всей этой атмосферы, нам только не хватает стаю свирепых блюстителей закона из отрядов ФБР, - сказала Дрикси и после этого съёмки прервались.

Ты ж сам сказал, упырь - Мы стражи Галактики!
 
ДженниДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 00:29 | Сообщение # 16
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Репортёр,  
-В самом начале, я была бы не против свернуть шею парочке особо выдающихся личностей, но они вылетели даже быстрее, чем некая Филифьонка меняет своих партнёров. Ведущая мне понравилась, довольно бойкая и забавная для своих-то лет женщина, наблюдать за её действиями было довольно весело. Но я толком не успела пообщаться с Деном и Олли, вот уж кто заслуживает финала, так это они. Но ничего, завтра усе наверстаем,-подмигнула зрителям и, пока все камеры снимали её лицо крупным планом, положила золотую табличку со своим именем в карман.
 
СладкаяДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 12:48 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
По случаю финала и последнего дня на шоу и на Вилле, девушка решила собраться. Весь день она собирала свои вещи, все плакаты, которые вешал в своей комнате и в чужих. Одним словом собирается домой. Оставалась совсем мало времени и когда девушка собрала свои вещи, то она решила привести себя в порядок.

Мимишность зашкаливает:)
 
Нина_ВладимировнаДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 16:30 | Сообщение # 18
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
В новом белоснежном платье, украшенном хрустальными блёстками, явилась всем знакомая Ведущая "Отчаянные Герои, Больше Драмы : Орлиное Гнездо" сквозь центральную дверь, а следом за ней к финалистам ринулась толпа познавших всю злость пламени и воды участников, покинувших Шоу недавно, а некоторые и очень давно. Женщина нажала пару кнопок в своём любимом смартфоне, от чего из пола вылезло удобное футуристическое алое кресло, куда и уселась Нина Владимировна Вульф. Тут же из подлокотника появился бокал с красным вином. Взяв напиток в свою отманикюренную ручку, дама открыла рот :
- Добро пожаловать на большой, захватывающий, умопомрачительный финал нашего Проекта, друзья! Прошло долгих 8 недель, прежде чем мы выявили пятёрку лучших. А из этой пятёрки лучших наши телезрители выбирали самую неотразимую, а может неотразимого? В прочем, сегодня и узнаем имя и пол нашего победителя! Усаживайтесь поудобнее, кто где хочет, хоть будь это рояль, музыкальная система или же камин. Хотя, - дьявольски улыбнулась, - Думаю, некоторые из вас больше не подойдут к каминам никогда.
 
ДенДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 16:34 | Сообщение # 19
The Doshik guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 348
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Нина_Владимировна
-Кого я вижу. Ниночка, я так и не успел с тобой попрощаться. -Ден подвинул старуху чуть в сторону, а сам уселся на пригретое ею место.


Я смотрю на тебя, ты глядишь на меня.
Искра. Буря. Безумие.
 
ОллиДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 16:34 | Сообщение # 20
Duuuude!
Группа: Ролевики
Сообщений: 344
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Блондин с ведром блёсток и колотого льда поспешил поздравить Дженни с попаданием в финал. Парень не знал, что инвалидка больше не нуждается в кресле, да и не заметил, что рыжая сама стоит на ногах.
- А, рыжуха! Поздравляю тебя! Ты всех сделала, чувиха! Дай я тебя обниму! - орал во всё голо сёрфер, прыгая вокруг Дженни и посыпая её блёстками и поздравительными поцелуями.
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Ложа финалистов
Поиск: