[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Лазарет в саду (Здесь складируют всех пострадавших от пожара)
Лазарет в саду
СладкаяДата: Четверг, 2016-Июнь-23, 11:47 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Сладкая много времени потратила, чтобы привести себя в порядок. Самое сложное, это было вывести запах дыма. Волосы Сладкой впитали этот "аромат" после пожара, девушка потратила много сил и шампуней, чтобы сбить его.  И вот спустя почти день, девушка была как всегда милой и красивой. Снова красиво уложенные волосы, с кучей украшений. Новая наглаженная одежда и удобная обувь, улыбка на лице и румянце на щеках. Сладкая пришла в лазарет навести своих друзей, в ее руках был красивый букет цветов, который она нарвала за ранние, а также немного фруктов. Всегда в больницу люди ходят с вкусняшками, вот и Сладкая пришла также с подарочками.

Мимишность зашкаливает:)
 
РаульДата: Четверг, 2016-Июнь-23, 15:19 | Сообщение # 22
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Сладкая
Рауль пролежал в лазарете два дня, и за это время его никто не навестил. Даже те, кому он хоть раз делал массаж. Вот же неблагодарные клиенты! И, несомненно, массажист обрадовался, когда к нему пришла Сладкая.
- Спасибо, что зашла, - сказал шатен, выхватив из рук девушки фрукты, которые та ему дала. - Честно говоря, я не ожидал, что именно ты ко мне придёшь, учитывая, что я тебе ни разу даже не делал массаж.
 
СладкаяДата: Четверг, 2016-Июнь-23, 15:24 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Рауль
- Ну, массаж, это не самое главное, главное как ты?. - Девушка не понимала, почему парень так помешан на этом. Чекнутый может?  Хотя не важно. - Как рука? Сильно болит? Я так испугалась на этом пожаре. Еще многие стояли и глазели, на огонь, на то как вы там задыхаетесь. Честно, я очень-очень боялась. - Девушка выделила голосом эту часть. - Честно, никого не подумала бы, что смогу спасти человека в пожаре, даже двух. Это так, так круто! А ты кушай фрукты, они вкусные.


Мимишность зашкаливает:)
 
РаульДата: Четверг, 2016-Июнь-23, 15:31 | Сообщение # 24
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Сладкая
- Рука не болит, но на ладони осталась царапина, из-за которой я теперь не смогу никому сделать массаж, - с сожалением ответил Рауль, а потом на мгновение замолчал, погрузившись в собственные мысли. Потом вновь заговорил. - Ты знаешь. За последние 45 часов, пока я здесь лежал, я думал о том, что, возможно, всё это произошло неслучайно. Вдруг это знак, что мне нужно прекратить заниматься массажем. Вдруг у меня какое-то другое предназначение в жизни. Вот только какое? - шатен вновь задумался, начиная кушать апельсин, подаренный Сладкой.
 
СладкаяДата: Четверг, 2016-Июнь-23, 15:35 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Рауль
- Попробуй совсем-совсем противоположную часть массажа. Например, флористика. Красиво и пахнет вкусно. Тоже все руками делать будешь. - Девушка хотела помочь парню, но не знала как. А еще она была очень расстроена, что ее не по благодарили даже за спасение. Она очень перепугалась, но спасала его, а он ей даже спасибо не сказал. Сладкая вздохнула.


Мимишность зашкаливает:)
 
РаульДата: Четверг, 2016-Июнь-23, 15:43 | Сообщение # 26
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Сладкая
- Ой, нет, - Раулю сразу не понравилась идея Сладкой. - У меня в номере полно всяких различных растений, но красоты и вкусного запаха там и в помине нет. Да и вообще, никогда особо не любил цветы, - увидев, что девушка ему и цветы принесла, парню сразу стало неловко. - Но твои цветы очень красивые, спасибо, что принесла мне их, - фальшиво улыбнулся.
 
СладкаяДата: Четверг, 2016-Июнь-23, 15:47 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Рауль
Сладкая улыбнулась. - Как думаешь, когда нормально уже можно будет заехать в дом? А то там еще ремонт идет и пахнет дымом.


Мимишность зашкаливает:)
 
РаульДата: Четверг, 2016-Июнь-23, 15:52 | Сообщение # 28
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Сладкая
- Не знаю. Но я, скорее всего, ещё здесь некоторое время полежу, если не вылечу, конечно... - Рауль испугался собственных слов, отчего ещё больше поник.
 
СладкаяДата: Четверг, 2016-Июнь-23, 15:55 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Рауль
- Я уверена, что ты скоро поправишься. И станешь лучше прежнего. Ты поправляйся, кушай. А я схожу еще Фати навещу. Ей тоже досталось. - Сладкая улыбнулась парню и поцеловала того в щеку.  - Поправляйся, солнышко. - Девушка захихикала и ушла.


Мимишность зашкаливает:)
 
РаульДата: Четверг, 2016-Июнь-23, 16:05 | Сообщение # 30
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сладкая ()
Сладкая улыбнулась парню и поцеловала того в щеку. - Поправляйся, солнышко. - Девушка захихикала и ушла.
Рауль лишь покраснел и помахал рукой на прощание.
"Солнышко? Это так... Мило... Меня так ещё никто никогда не называл..." - парень вновь погрузился в собственные мысли, пытаясь переосмыслить то, что произошло за последний час.
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Лазарет в саду (Здесь складируют всех пострадавших от пожара)
Поиск: