[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Лазарет в саду (Здесь складируют всех пострадавших от пожара)
Лазарет в саду
РаульДата: Четверг, 2016-Июнь-23, 18:14 | Сообщение # 31
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Рауль продолжал лежать в лазарете, пропустив при этом всю церемонию и всё, что на ней происходило. Вдруг ему на телефон внезапно пришло СМС-сообщение от какой-то Катаржины. Интересно, откуда она узнала его номер? Может, ей порекомендовал кто-нибудь из клиентов хорошего массажиста, и та взяла его номер? Впрочем, шатену было уже всё равно, ибо он уже не горит желанием делать кому-либо массаж. Получив приглашение, парень наконец-то встал с кровати и направился в столовую.
 
РаульДата: Четверг, 2016-Июнь-23, 20:58 | Сообщение # 32
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Рауль вновь вернулся в лазарет, думая, что у него серьёзно покалечены руки и что ему срочно нужна помощь. Но снова никаких травм или чего-то ещё особенного у парня не обнаружилось, но у него опять остались царапины на ладони. На этот раз на той, которая до этого оставалась нетронутой. Теперь на обеих ладонях Рауля красовались шрамы, из-за чего обе руки шатена потеряли свою нежность, и он, судя по всему, не сможет больше ими кого-либо массажировать.
Парень чувствовал себя крайне угнетённо. И не только из-за повреждений на ладонях, но также из-за того, что про него здесь ходят грязные слухи, мол, он пидор, извращенец и насильник. И, самое главное, он не знал, как доказать всем, что это всё неправда. Все эти мысли тревожили Рауля, и он долго не находил себе места. В итоге, шатен просто заснул, надеясь, что когда он проснётся, его навестит Сладкая или ещё какой-нибудь хороший человек, который его поймёт и попытается помочь ему.
 
СладкаяДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 14:40 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Джимми
Оки доки. - Девушка села на велосипед, который придерживал ее друг. - Я боюсь, держи крепко. - Как настоящая девушка, Сладкая накосячила. Она начала крутить так быстро педали, что парень не удержал ее и она поехала с воплями и криками. -Ааа.. остановите, помогите. спасите. Осторожно! Сладкая едет. АА.аа... - Сладкая не могла остановиться, продолжая крутить педали, девушка рулила как могла объезжая все опасности. - Помогите! Еху...ААА. - С одной стороны очень радовалась, а с другой сильно пугалась всего.


Мимишность зашкаливает:)
 
ДжиммиДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 14:42 | Сообщение # 34
The Fan of Crash Bandicoot
Группа: Ролевики
Сообщений: 213
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сладкая ()
- Оки доки. - Девушка села на велосипед, который придерживал ее друг. - Я боюсь, держи крепко. - Как настоящая девушка, Сладкая накосячила. Она начала крутить так быстро педали, что парень не удержал ее и она поехала с воплями и криками. -Ааа.. остановите, помогите. спасите. Осторожно! Сладкая едет. АА.аа... - Сладкая не могла остановиться, продолжая крутить педали, девушка рулила как могла объезжая все опасности. - Помогите! Еху...ААА. - С одной стороны очень радовалась, а с другой сильно пугалась всего.
- Не бойся, я держу тебя, и ты не упадёшь. Э-э-э... Сладкая, стой, не так быстро! Жми на тормоз на рукоятке! - Джимми очень испугался за девушку и побежал за ней, хотя догнать было очень трудно.
 
СладкаяДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 14:45 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Джимми, Рауль. 

- Тормоз? Точно! - Девушка со всей силы нажала на передней тормоз. Передний, Карл! Сладкая полетела с велосипеда в перед, с криками и воплями. - Я птица, ааа.. Помогите.


Мимишность зашкаливает:)
 
ДжиммиДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 14:47 | Сообщение # 36
The Fan of Crash Bandicoot
Группа: Ролевики
Сообщений: 213
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сладкая ()
- Тормоз? Точно! - Девушка со всей силы нажала на передней тормоз. Передний, Карл! Сладкая полетела с велосипеда в перед, с криками и воплями. - Я птица, ааа.. Помогите.
 - Сладкая!!! - Джимми опешил от того, что Сладкая вылетела из велосипеда и полетела куда-то в кусты, и побежал ловить девушку, но, к сожаление, парень неправильно сгруппировался, и Сладкая упала вместе с ним.
 
СладкаяДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 14:50 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Девушка начала смеяться во весь голос. - Это было весело, я бы, я бы повторила. - Сладкая вынимала из волос листву и ветки. - Это было весело, но дико страшно. Велосипед, это не мое.

Мимишность зашкаливает:)
 
СладкаяДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 14:52 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Джимми
- Ты в порядке? Слазила с парня девушка? Тут есть лазарет рядом, можно Рауля навестить. Точно! Пойдем к нему? Если ты в порядке.


Мимишность зашкаливает:)
 
ДжиммиДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 14:54 | Сообщение # 39
The Fan of Crash Bandicoot
Группа: Ролевики
Сообщений: 213
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сладкая ()
Девушка начала смеяться во весь голос. - Это было весело, я бы, я бы повторила. - Сладкая вынимала из волос листву и ветки. - Это было весело, но дико страшно. Велосипед, это не мое.
Вылезя из-под Сладкой, потрепанный Джимми присел рядом с девушкой и ответил:
- Конечно, больная голова это не очень весело, но мне тоже понравилось. Я так испугался. Ты не поранилась? Может тебе нужно в медпункт? - Забеспокоился Джим.
 
СладкаяДата: Пятница, 2016-Июнь-24, 14:55 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Джимми
- Да, нет. Все хорошо. Ты же меня поймал. - Поцеловала парня в щеку. - Ты мой спаситель на черном велосипеде.


Мимишность зашкаливает:)
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Лазарет в саду (Здесь складируют всех пострадавших от пожара)
Поиск: