[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Бассейн Страданий (Запасной вариант истребления вредителей)
Бассейн Страданий
СпенсерДата: Среда, 2016-Июль-20, 16:59 | Сообщение # 911
Группа: Ведущие
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Сегодня на ужин Спенсер решил приготовить что-то особенное. И он приготовил.
- Многоуважаемые отбросы, сегодня у нас день морепродуктов! - мужчина легким движением рук сорвал скатерть со стола, который был полностью заставлен блюдами из морепродуктов, осьминогами, креветками, различной рыбой, мидиями, устрицами, водорослями итд.
- Прошу к столу, а я пока подсчитаю ваши голоса.
Офф: голоса в лички
 
Диджей_АпгрэйдДата: Среда, 2016-Июль-20, 17:03 | Сообщение # 912
The Electro DJ
Группа: Ролевики
Сообщений: 336
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Танцуя в такт музыке, Апгрэйд явилась.
 
Трикси_и_ДриксиДата: Среда, 2016-Июль-20, 17:04 | Сообщение # 913
The Geek Twins
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Спенсер ()
- Прошу к столу,
- С радостью! - сказали близняшки, подойдя к столу, взяли тарелку с креветками и начали уплетать.


Ты ж сам сказал, упырь - Мы стражи Галактики!
 
СладкаяДата: Среда, 2016-Июль-20, 17:05 | Сообщение # 914
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Сладкая незаметно проползала, в прямом смысле проползал к столу, и спрятавшись под ним, ела морскую капусту. Девушка не хотела пропустит церемонию, а еще не хотела видеть Рауля или Деми. Она чувствовала себя не ловко и не знала, что сказать им.

Мимишность зашкаливает:)
 
ДженниДата: Среда, 2016-Июль-20, 17:09 | Сообщение # 915
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
-Наконец -таки я сюда ПРИШЛА,-Дженнифер, которая мечтала сказать эту фразу всю свою сознательную жизнь, с горящими глазами стала накладывать всю эту вкуснятину себе на тарелку. Разговор с Раулем поднял ей настроение и теперь рыжей было не важно, чем закончится церемония. Она примет любой итог и извлечь из него максимум полезного.
 
Диджей_АпгрэйдДата: Среда, 2016-Июль-20, 17:10 | Сообщение # 916
The Electro DJ
Группа: Ролевики
Сообщений: 336
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Диджей тёрла панцири устриц как винил.
 
Нина_ВладимировнаДата: Среда, 2016-Июль-20, 17:10 | Сообщение # 917
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Спенсер ()
Сегодня на ужин Спенсер решил приготовить что-то особенное. И он приготовил.- Многоуважаемые отбросы, сегодня у нас день морепродуктов! - мужчина легким движением рук сорвал скатерть со стола, который был полностью заставлен блюдами из морепродуктов, осьминогами, креветками, различной рыбой, мидиями, устрицами, водорослями итд.
- Прошу к столу, а я пока подсчитаю ваши голоса.
Офф: голоса в лички
 Женщина яросто выпрыгнула из кустов, находясь в одном больничном халате и мягких тапочках с помпонами. Не долго думая, она набрала приличную скорость и понеслась прямым тараном на усатого повара-толстячка, желая размазать его по стенке. Но, как бы она не старалась, она сумела лишь сбить маэстро кухни с ног, прямиком в жаркий бассейн изгнаний :
- По делам тебе, Марио! Твои сортирные игры закончены! - поставила руки в боки, - Ну надо же! Я ему плачу деньги, а он травит меня слоновьим слабительным! Ты думаешь, я совсем из ума вышла и сама у себя анализы не соскребу? Ты уволен, Спенсер. Сына не дал смыть, так хоть я тебя смою, - и под эту нотку дама жмякнула на уже истёртую до краёв кнопку, освободив местечко в водоёме.
 
СпенсерДата: Среда, 2016-Июль-20, 17:11 | Сообщение # 918
Группа: Ведущие
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сладкая ()
Сладкая незаметно проползала, в прямом смысле проползал к столу, и спрятавшись под ним, ела морскую капусту. Девушка не хотела пропустит церемонию, а еще не хотела видеть Рауля или Деми. Она чувствовала себя не ловко и не знала, что сказать им.

- А ну кыш из под стола! Будь цивилизованным человеком! - Спенсер взял метлу, которая была рядом, и стал выгонять девушку из под стола.
 
АнуарДата: Среда, 2016-Июль-20, 17:11 | Сообщение # 919
Are you a Boy or a Girl?
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
- Всем привет! - поздоровался с участниками и  сел за стол, - Вааау, морепродукты! Вкуснятина. Приятного аппетита.
Ануар сказал это и принялся есть.
 
Диджей_АпгрэйдДата: Среда, 2016-Июль-20, 17:12 | Сообщение # 920
The Electro DJ
Группа: Ролевики
Сообщений: 336
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
- Йеее, если повар дерётся с бабкой, то пати уже удалась! - Апгрэйд врубила ремикс саундтрэка из Мортал Комбат.
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Бассейн Страданий (Запасной вариант истребления вредителей)
Поиск: