[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Бассейн Страданий (Запасной вариант истребления вредителей)
Бассейн Страданий
Нина_ВладимировнаДата: Среда, 2016-Июль-20, 17:42 | Сообщение # 951
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Женщина нашла другой выход вести церемонию : она стала строчить огромный текст в своём смартфоне, а программа прочтения для слепых стала диктовать её мерзким голосом :
 - Но огромное количество голосов за твой иммунитет почти помогло ситуации. Вы с Демиеном пыхтели ноздря в ноздрю, вот и 2 претендентов на двойной вылет. - безэмоционально произнес телефон, - Ануар, пакуй чемоданы и позволь своей сестре-близняшке выиграть миллион для вашей семьи. Мы попрощались с Демиеном и Ануаром! Теперь в игре осталось лишь 1 парень и 7 девушек на него : Трикси, Дрикси, Аннабет, Апгрэйд, Сладкая, Дженни и Фалестра! Кого ты выберешь, Рауль? Загадка! - Нинка поспешно столкнула в воду Демиена, пока Ануар успел переодеться в Аннабет и скрыться.
Офф : не бомбите. Голоса против Ануара были покрыты голосами за его иммун, поэтому он честно в игре. А заставил я его притворяться Аннабет из-за комичности ситуации.
 
ДженниДата: Среда, 2016-Июль-20, 17:42 | Сообщение # 952
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Нина_Владимировна,
Офигела с результатов голосования и даже подавилась устрицей. Хотя нет, просто подавилась.
 
КлеопатраДата: Среда, 2016-Июль-20, 17:46 | Сообщение # 953
Miss Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
- Всем бонжур в этом чате, - стукнула каблучком Клеопатра, разбрасывая розовые лепестки вокруг себя и шагая вперёд к Нине Владимировне, - Я прибыла по первому вашему письму в Одноклассниках! Я согласна организовать для оставшихся пышный бал-маскарад с костюмами! - поклонилась в ноги и повернулась попенгагеном к остальным.

Настоящие Звёзды никогда не платят. Даже в КФС и МакДаке.
 
ДженниДата: Среда, 2016-Июль-20, 18:00 | Сообщение # 954
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Клеопатра,
-О, а можно мне костюм колясочницы? Всегда мечтала узнать, каково это!-тип пошутила, продолжая пожирать креветки.
 
КлеопатраДата: Среда, 2016-Июль-20, 18:00 | Сообщение # 955
Miss Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
- Итак, модник-огородник и модницы-колхозницы! Я здесь не из-за того, что я такая же дряхлая корова, как Нина Вульф, которая к тому же и на важные церемонии приходит в больничном халате, а здесь я потому, что у меня есть превосходный опыт тамады. И я организую для вас лучший бал-маскарад в истории! Начинается он сию же минуту, однако, вход на него только в костюмах! Состоится он в Оперном Зале! А костюмы вам поможет сделать замечательный сайт! . Обладатели 3-х лучших костюмов попадут в финал! А остальных 2 финалистов выберут уже победители карнавала. Никаких голосов от вас отныне!
Офф : ну, надеюсь, всё понятно : вы делаете костюм на сайте -
http://www.dreamself.me/clothes.php?action=view&id=0#
Затем заливаете скрин в Оперный зал со своим первым приходом на карнавал и спокойно ролите. Лучшие костюмы вы узнаете на церемонии. Судить буду не я один. Помогать мне будет второй админ, Сеньор Кактус, и неучаствующий вообще в  сезоне ролевик.


Настоящие Звёзды никогда не платят. Даже в КФС и МакДаке.
 
Нина_ВладимировнаДата: Пятница, 2016-Июль-22, 18:06 | Сообщение # 956
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
- Довольно этих карнавальных штучек! Время узнать наших финалистов! - затрубила во всех щели Ведущая сего Шоу, облачённая в своё фирменное ярко-красное платье, взамен того ветеринарного больничного халата. - Мои хорошие, не снимайте свои костюмы, ступайте прямо в них ко мне! - захлопала в ладоши, поторапливая полуфинальную семёрку. - Быстрее-быстрее, мне уже не терпится объявить Вам результаты!
Нина Владимировна Вульф от нетерпения топошилась на одном месте, недалеко от барной стойки, украшенной разноцветными шариками и вывеской "Да здравствуют, финалисты!", кухню бара занимал огроменый  3-метровый белоснежный торт, украшенный игривыми узорами из крем-брюле.
Офф : голоса не нужны.
 
АнуарДата: Пятница, 2016-Июль-22, 18:08 | Сообщение # 957
Are you a Boy or a Girl?
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Нина_Владимировна
- Как здесь красиво, - улыбнулась Аннабет и поздоровалась с ведущей, - Добрый вечер, Нина Владимировна. Прекрасно выглядите.

Сладкая,
- А ты долго делала этот костюм?
 
Диджей_АпгрэйдДата: Пятница, 2016-Июль-22, 18:09 | Сообщение # 958
The Electro DJ
Группа: Ролевики
Сообщений: 336
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Апгрэйд ворвалась под музон.
 
СладкаяДата: Пятница, 2016-Июль-22, 18:09 | Сообщение # 959
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Кирса шла к последней церемонии изгнания, после нее никто шоу не покинет и Кирса снова станет Сладкой. Сказочный бал окончен. Поэтому Кирса шла с волнением на лице, но при этом детски улыбалась.

Мимишность зашкаливает:)
 
ФалестраДата: Пятница, 2016-Июль-22, 18:10 | Сообщение # 960
The Random Girl
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Словно по кромке ледяной, скользя по льду, Фалестра рассеянным шагом двигалась по направлению к бассейну. В душе её теплилось ощущение того, словно она начала какое-то прекрасное стихотворение, но так его и не дописала. 
Девушка подошла к одному из высоких стульев, и, оправив своё платье и забрав за ухо выбившуюся прядь села, положив руки на колени.


I'm a princess cut from marble
Smoother than a storm
And the scars that mark my body
They're silver and gold
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Бассейн Страданий (Запасной вариант истребления вредителей)
Поиск: