[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 99
  • 1
  • 2
  • 3
  • 98
  • 99
  • »
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Бассейн Страданий (Запасной вариант истребления вредителей)
Бассейн Страданий
Нина_ВладимировнаДата: Вторник, 2016-Июнь-21, 17:13 | Сообщение # 1
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Замечательный бассейн, находящийся в прилегающей, огороженной забором под электрическим напряжением территории Виллы. Вода, которая наполняет его, полностью взята из стоков вашего душа. И умывальника. И питьевого фонтанчика.

 
КатаржинаДата: Вторник, 2016-Июнь-21, 18:24 | Сообщение # 2
The Queen of instagram
Группа: Ролевики
Сообщений: 325
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Горестно ревела из-за того, что экран её любимого айфона треснул.
- Даже защитное стекло не спасло, хнык.
 
ЯрославДата: Вторник, 2016-Июнь-21, 18:25 | Сообщение # 3
Camera Guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Усиленно ролил.

А вот Йошкаролинский Ярик
Он оператор и спецкор
Но, к сожалению, не так уж он
Хитер
 
ЮджинДата: Вторник, 2016-Июнь-21, 19:11 | Сообщение # 4
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Юджин сидел тут и попивал апельсиновый сок.

Ain't No Rest For The Wicked
 
НитчДата: Среда, 2016-Июнь-22, 15:29 | Сообщение # 5
The Needlewoman
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Пока на вилле происходило что-то особо странное, рукодельница тихо сидела в каком-то углу, склонившись над очередной работой. За время пребывания здесь она успела сделать столько полезного, что аж любой может позавидовать. Нет, Нитч не хвалилась своими успехами. Может быть где-то в глубине души ей и хотелось, чтобы это заметили и похвалили её, но показывать это девочка явно не собиралась. 
"Не стоило пропускать вчерашний ужин, наверное... Хотя я вроде как и была там, но все равно абсолютно ничего не понимаю..." - не думаю, что кто-то заметил её пребывание на удине, но она там подразумевалась, вроде как. Девочка так и не смогла осознать, что случилось но так как таскала корзину с рукоделиями повсюду, просто сидела неподалёку и творила. Ладно, уже не творила. Отвлеклась. Она отложила вышивку и покачала головой. Сидеть в углу, спрятавшись от всех - не самая лучшая тактика выживания на подобном шоу. Нужно было перебарывать себя и делать первые шаги самостоятельно... Или нет?.. 
-С вами желает связаться заключённый из тюрьмы Ричфилд. - какой привычный голос. Здравствуй, дяденька полицейский, давненько с тобой не общались. Нажав на единичку, девочка приложила только что зазвонивший телефон к уху. 
-Д-да? - тихо пискнула она, ожидая услышать свою обычную собеседницу. 
-Мелкая! Срочно! Беги оттуда! Это ловушка! Меня не выпустят даже если оставят залог! Это все было подставой! Розыгрышем! Спасайся как можно скорее! Я серьезно! - голос заключённой дрожал, были слышны тихие всхлипы. Видимо, и впрямь произошло что-то серьезное, - Я не могу больше с тобой говорить! Они везде! Они меня подслушивают! Они заберут меня в одиночку! Они уже это делают! СЕСТРА, СПАСИ! МНЕ НУЖНА ТВОЯ ПОМОЩЬ! ЗДЕСЬ, А НЕ ТАМ! БЕГИ!
Звонок оборвался. Мобильный телефон выскользнул из пальцев рукодельницы и благополучно приземлился прямо в воду. На глаза навернулись слезы. Что только что произошло? Почему она просит о помощи именно её, девочку, которая совершенно не способна сделать что-ли самостоятельно? Да и как хоть разобраться с этой ситуацией? Вопросов много. Ответов нет ни на один из них. Выход есть... И он довольно прост: упасть на колени и разреветься. Именно так Нитч и поступила, не придумав ничего пооригинальнее.
 
ЯрославДата: Среда, 2016-Июнь-22, 15:46 | Сообщение # 6
Camera Guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Нитч ()
упасть на колени и разреветься.
-Ну вот что ты опять ревешь? - после перебранки с Тобиасом парень бесцельно бродил по вилле, пока не наткнулся на рыдающую вязальщицу.


А вот Йошкаролинский Ярик
Он оператор и спецкор
Но, к сожалению, не так уж он
Хитер
 
НитчДата: Среда, 2016-Июнь-22, 15:51 | Сообщение # 7
The Needlewoman
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Ярослав
Она тут не одна. Легко можно было предположить, что кто-нибудь попросту возьмёт и наткнётся на ревущую рукодельницу, особенно если этого кого-нибудь позвать. Нитч попыталась бы успокоиться, но вопрос от старого знакомого расстроил ещё сильнее. 
-П-просто... - в попытке сдержать слезы пискнула девочка.
 
ЯрославДата: Среда, 2016-Июнь-22, 15:55 | Сообщение # 8
Camera Guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Нитч ()
-П-просто...
-Просто что? Очередное покушение сорвалось? Теперь понятно, почему тебя не было на последнем Ужине...


А вот Йошкаролинский Ярик
Он оператор и спецкор
Но, к сожалению, не так уж он
Хитер
 
НитчДата: Среда, 2016-Июнь-22, 16:00 | Сообщение # 9
The Needlewoman
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Ярослав
"ПЕРЕСТАНЬ УЖЕ СЧИТАТЬ МЕНЯ МАНЬЯЧКОЙ! Я НЕ ТАКАЯ!" - хотелось закричать во все горло, но нет.
-Я... Н-не п-пыталась н-ни на кого п-покушаться, - тихо ответила Нитч, уткнувшись носом в рукав кофты.
 
ЮджинДата: Среда, 2016-Июнь-22, 16:02 | Сообщение # 10
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Юджин попивал очередной напиток, ожидая возврата своего жилища.


Ain't No Rest For The Wicked

Сообщение отредактировал Юджин - Среда, 2016-Июнь-22, 16:03
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Бассейн Страданий (Запасной вариант истребления вредителей)
  • Страница 1 из 99
  • 1
  • 2
  • 3
  • 98
  • 99
  • »
Поиск: