[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Траходром, или бывшая комната Сонеты (Вход строго по паспортам или волосатому телу!)
Траходром, или бывшая комната Сонеты
Диджей_АпгрэйдДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 21:28 | Сообщение # 141
The Electro DJ
Группа: Ролевики
Сообщений: 336
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Делириус ()
А? Да я просто... Ну... Заметила... Ну чтож, удачи тебе, я умываю руки.
-Мне кажется я заболел, у меня температура - Делириус потрогал свой ледяной лоб.
-Да там 38 градусов как минимум
- Я не доктор, но ты выглядишь здоровым. - ответила диджей, не отвлекаясь от миксов - И я правда мало о докторах знаю, максимум про Доктора Дрэ.
 
ДжоселинДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 21:29 | Сообщение # 142
The Informal Woman
Группа: Ролевики
Сообщений: 98
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Джоселин была немного в ахуе, что происходило тут, но это было нормой, так что ничего особенного.
 
ХлояДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 21:29 | Сообщение # 143
Winning my first name!!
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Хлоя очнулась от удара об стенку.
Что где я? И почему я голая?
Хлоя почуствовав что она жутко опозорилась, ушла забрав свои вещи.


Chloechka
 
ДелириусДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 21:31 | Сообщение # 144
Let's have fun
Группа: Ролевики
Сообщений: 363
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Диджей_Апгрэйд ()
- Я не доктор, но ты выглядишь здоровым.
-Ну видишь, ты ведь не доктор, не можешь знать наверняка. 
Люциус " Делириус " Вотер, ты уже всех заебал, либо ты скажешь ей все как есть, либо молчи до скончания веков или до конца следующей недели, последний вариант больше всего подходит.


Banana Bus, banana bus,
We can do whatever we can do.

Устрой Destroy порядок-это отстой!
Круши, ломай, тряси башкою пустой
Допей, разбей и новую открывай
Давай, давай!
 
ЖанеттДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 21:32 | Сообщение # 145
The Thoughtful Sleuth
Группа: Ролевики
Сообщений: 25
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Жанетт не отставала, вцепившись своими тоненькими ладошками в пышные груди Жаклин. На ощупь приятнее она ещё ничего не пробовала. Такие мягкие, упругие дыньки. Девушка даже завидовала, но щупать их было куда приятнее, чем просто иметь такие же.

Молчание - золото.
 
ОллиДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 21:33 | Сообщение # 146
Duuuude!
Группа: Ролевики
Сообщений: 344
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Жаклин ()
Вроде бы она только что лежала на полу и обнималась с Жанетт, а вот уже Олли, словно обезумевшие похотливое животное, портит ее модную интимную стрижку и резко входит в нее по самые яйца. Брюнетке только и оставалось, что сексуально открыть ротик и громко застонать, жамкая аппетитные дыньки шпионки.
Это было так фальшиво, что Олли закрыл ей рот поцелуем, двигаясь более плавно и расслабленно. Освободившиеся руки нежно ласкали грудь и задницу Джосселин. А вот Хлоя предпочла сбежать с поля брани, заставив Олли усомниться в своих чувствах к девушке.
 
ЖаклинДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 21:36 | Сообщение # 147
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
ЖанеттОлли
Пока ураган по имени Хлоя потерял свою мощь и силу и наконец оставил их в покое, можно было продолжить предаваться похоти и страсти. Тем более Жанетт снова расшалилась и начала самозабвенно тискать Жаклин за груди. А Олли... Олли продолжил работать своим членом, размеренно двигаясь в брюнетке. Последняя совсем поплыла от каефа, то целуясь с красавчиком-серфингистом, то с очаровательной шпионкой, лаская и теребя пальчиками ее напряженный клитор.


You Know I'm No Good
 
ЖанеттДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 21:40 | Сообщение # 148
The Thoughtful Sleuth
Группа: Ролевики
Сообщений: 25
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Приоткрыв от удовольствия свои розовенькие губки и блаженно вздыхая от действий Жаклин, Жанетт напрягла своё миленькое личеко и в расплывающейся улыбке продолжила наслаждаться процессом. Своими шаловливыми ручками, Жанетт принялась работать над эрогенными зонами Жаклин, поглаживая ей то груди, то попку, то проводя ладонью по животу и спине.

Молчание - золото.
 
АнуарДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 21:42 | Сообщение # 149
Are you a Boy or a Girl?
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Ануар никогда не видел вживую оргию и решил, что это очень интересное занятие, однако парень отвлекся, когда увидел блюдце с презиками на столе. Осторожно подойдя к нему, Эванс беспалевно засунул несколько штук себе в карман и, помахав всем, покинул комнату.
 
Диджей_АпгрэйдДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 21:42 | Сообщение # 150
The Electro DJ
Группа: Ролевики
Сообщений: 336
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Делириус ()
-Ну видишь, ты ведь не доктор, не можешь знать наверняка.
- Ну как скажешь, а я ведь только начала заводить самое веселье. - вздохнув, Апгрэйд врубила микс эротического саундтрека прямо в тему - Поу! Чика-Чика, Поу!
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Траходром, или бывшая комната Сонеты (Вход строго по паспортам или волосатому телу!)
Поиск: