[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Репортёрская бездна (Самое жуткое испытание)
Репортёрская бездна
Нина_ВладимировнаДата: Воскресенье, 2016-Июнь-05, 18:15 | Сообщение # 1
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Жуткой-жуткой ночью в жутком-жутком лимузине, на жутком-жутком кресле, каждую диаду жутко-жутко садят самого жуткого-жуткого участника и отвозят в жуткий-жуткий павильон, где жуткие-жуткие камеры и микрофоны тычат в его лицо ещё жутче и жутче, а жуткие-жуткие репортёры задают жуткие-жуткие вопросы. 

Офф : подобная тема является неким местом сбора интервью. Каждую диаду я буду выбирать себе "жертву интервью" и приглашать в эту тему, где она будет отвечать на все мои вопросы. 

 
РаульДата: Четверг, 2016-Июнь-30, 15:48 | Сообщение # 101
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Репортёр
- Четыре. Мужского. Да, - Рауль коротко и последовательно ответил на все поставленные вопросы. - К чему все эти глупые и странные вопросы?
 
РепортёрДата: Четверг, 2016-Июнь-30, 16:00 | Сообщение # 102
Группа: Стажёры
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рауль ()
- Четыре. Мужского. Да, - Рауль коротко и последовательно ответил на все поставленные вопросы. - К чему все эти глупые и странные вопросы?
 - Ишь шустрый какой! Всё ответы ему да на вопросы его! Ну ладно, раз ты мне ответил, то я - тебе. Пончики, которые ты съел, были сплошь пропитаны африканским соком дерева Дуб-Жуб-Буб. А сок его, как известно, является прототипом сыворотки правды. Я проверяла, начала ли она действовать. Как видишь, да. Рауль, тебе нравятся парни? - сняла очки, уделив полное внимание не пончикам, а юноше.


Журналистика - моя основная жена.
 
РаульДата: Четверг, 2016-Июнь-30, 16:05 | Сообщение # 103
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Репортёр
- Мне нравятся красивые люди, и парни в том числе. И мужскую красоту я тоже могу оценивать, как и женскую. Но не более того. Для отношений, секса и прочих подобных вещей меня интересуют только девушки, - выпалил как на духу Рауль, не осознавая этого, так как он находился под действием сыворотки.
 
РепортёрДата: Четверг, 2016-Июнь-30, 16:11 | Сообщение # 104
Группа: Стажёры
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рауль ()
- Мне нравятся красивые люди, и парни в том числе. И мужскую красоту я тоже могу оценивать, как и женскую. Но не более того. Для отношений, секса и прочих подобных вещей меня интересуют только девушки, - выпалил как на духу Рауль, не осознавая этого, так как он находился под действием сыворотки.
 - Отлично. Работает. Эх, люблю это дерево! Дома бы посадила, чтобы узнавать, где муж прячет зарплату и трупы. Он элитный могильщик, хих. Недавно Жанну Фриске закопал, а я хотела её потрогать. Ну уж больно я её фанатка. А он, зараза, не сказал, где закопал! Так вернёмся к допросу, - достала из-под стола здоровенный диктофон времен ещё существования СССР и активировала его, - Итак,  дело "Орлиный саботаж 2.1.1.23." Подозреваемый № 2. Рауль, массажист. Скажите, что вы можете рассказать о недавних казусах на Вилле? Многие вещи летят к чертям. Ой! Я же на диктофон говорю! Надо будет вырезать ругательство это. И мои оправдывания.


Журналистика - моя основная жена.
 
РаульДата: Четверг, 2016-Июнь-30, 16:19 | Сообщение # 105
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Репортёр
- Ничего хорошего. Сначала эта выжавшая из ума старуха закрыла коридор и все комнаты на карантин, затем отправила половину участников в лазарет, поместив их в огромные пузыри, ну а потом начались массовые галлюцинации. Последнее, насколько я понял, случилось из-за той странной девчонки, которая не появлялась несколько дней, но которую затем убрали из шоу. А вот всё остальное я даже не знаю, как объяснить.
 
РепортёрДата: Четверг, 2016-Июнь-30, 16:25 | Сообщение # 106
Группа: Стажёры
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рауль ()
- Ничего хорошего. Сначала эта выжавшая из ума старуха закрыла коридор и все комнаты на карантин, затем отправила половину участников в лазарет, поместив их в огромные пузыри, ну а потом начались массовые галлюцинации. Последнее, насколько я понял, случилось из-за той странной девчонки, которая не появлялась несколько дней, но которую затем убрали из шоу. А вот всё остальное я даже не знаю, как объяснить.
 - Как Вы прокомментируете отключение сигнализации, из-за которой кто угодно может проникнуть на территорию Виллы, например, отец Рэндалла или сестра Нитч? А что насчёт пожара? Кто мог испортить огнетушитель и сломать систему автотушения?  - поедала крошки от пончиков, облизывая коробку, посему речь её была не слишком чёткой.


Журналистика - моя основная жена.
 
РаульДата: Четверг, 2016-Июнь-30, 16:33 | Сообщение # 107
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Репортёр,
- Вы знаете, - Рауль начал говорить чуть тише, будто боялся, что его может кто-то подслушать, а именно тот, про кого он сейчас будет говорить. - Тут недавно вернули одного участника, имя которого я уже не очень помню. В общем, у меня есть подозрения, что после своего вылета он мог всё это время оставаться на территории Виллы и устраивать все эти безобразия. Ибо его уход из шоу был одним из самых неожиданных и несправедливых, по мнению некоторых участников. И, обидевшись на то, что зрители за него проголосовали, тот решил начать всем портить жизнь на шоу. Возможно, что Нина как раз узнала об этом и, чтобы он больше не бушевал, та решила пойти ему на встречу и вернуть его.
 
РепортёрДата: Четверг, 2016-Июнь-30, 16:42 | Сообщение # 108
Группа: Стажёры
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рауль ()
- Вы знаете, - Рауль начал говорить чуть тише, будто боялся, что его может кто-то подслушать, а именно тот, про кого он сейчас будет говорить. - Тут недавно вернули одного участника, имя которого я уже не очень помню. В общем, у меня есть подозрения, что после своего вылета он мог всё это время оставаться на территории Виллы и устраивать все эти безобразия. Ибо его уход из шоу был одним из самых неожиданных и несправедливых, по мнению некоторых участников. И, обидевшись на то, что зрители за него проголосовали, тот решил начать всем портить жизнь на шоу. Возможно, что Нина как раз узнала об этом и, чтобы он больше не бушевал, та решила пойти ему на встречу и вернуть его.
 - Ага! - вскочила из-за стола стражница порядка, но её живот отпружинил об ребро стола и вернул даму обратно в кресло. - Ещё зацепка. А ты не промах, не хочешь пойти в Убойный отдел подрабатывать?


Журналистика - моя основная жена.
 
РаульДата: Четверг, 2016-Июнь-30, 16:48 | Сообщение # 109
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Репортёр
- Почему бы и нет, - Рауль был только рад такому предложению, ибо его карьера массажиста как раз была под угрозой, поэтому нужно было на всякий пожарный начать искать себе новое призвание.
 
РепортёрДата: Четверг, 2016-Июнь-30, 17:00 | Сообщение # 110
Группа: Стажёры
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рауль ()
- Почему бы и нет, - Рауль был только рад такому предложению, ибо его карьера массажиста как раз была под угрозой, поэтому нужно было на всякий пожарный начать искать себе новое призвание.
 - Отлично, парень, - вытащила из кармана визитку со своим телефоном, полностью измазанную в горячем шоколаде, а горячий он, скорее всего потому, что на нём сидели пятой точкой, - Звони из Виллы, как увидишь что-то подозрительное. А если миллион не выиграешь, то звони на работу устраиваться, удачи тебе, всего хорошего, досвидули. - генерал дала отмашку и участника вновь повезли в естественную среду разложения в "Орлиное Гнездо".


Журналистика - моя основная жена.
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Репортёрская бездна (Самое жуткое испытание)
Поиск: