[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Репортёрская бездна (Самое жуткое испытание)
Репортёрская бездна
Нина_ВладимировнаДата: Воскресенье, 2016-Июнь-05, 18:15 | Сообщение # 1
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Жуткой-жуткой ночью в жутком-жутком лимузине, на жутком-жутком кресле, каждую диаду жутко-жутко садят самого жуткого-жуткого участника и отвозят в жуткий-жуткий павильон, где жуткие-жуткие камеры и микрофоны тычат в его лицо ещё жутче и жутче, а жуткие-жуткие репортёры задают жуткие-жуткие вопросы. 

Офф : подобная тема является неким местом сбора интервью. Каждую диаду я буду выбирать себе "жертву интервью" и приглашать в эту тему, где она будет отвечать на все мои вопросы. 

 
Диджей_АпгрэйдДата: Среда, 2016-Июнь-22, 17:01 | Сообщение # 71
The Electro DJ
Группа: Ролевики
Сообщений: 336
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
- Чтоооооооо нааааааадоооо дееееелаааааать? - Апгрэйд огляделась, всё ещё говоря в слоумоушене из-за вчерашних повреждений в шлеме.
 
РепортёрДата: Среда, 2016-Июнь-22, 17:13 | Сообщение # 72
Группа: Стажёры
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Диджей_Апгрэйд ()
- Чтоооооооо нааааааадоооо дееееелаааааать? - Апгрэйд огляделась, всё ещё говоря в слоумоушене из-за вчерашних повреждений в шлеме.
 - Просто отвечаешь на наши вопросы, дорогуша, это легко, - репортёр закинул ногу на ногу и стал записывать все мысли недокиборга, - Скажи мне, зачем ты попёрлась на Шоу? Хочешь помереть?


Журналистика - моя основная жена.
 
Диджей_АпгрэйдДата: Среда, 2016-Июнь-22, 17:16 | Сообщение # 73
The Electro DJ
Группа: Ролевики
Сообщений: 336
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Репортёр ()
- Просто отвечаешь на наши вопросы, дорогуша, это легко, - репортёр закинул ногу на ногу и стал записывать все мысли недокиборга, - Скажи мне, зачем ты попёрлась на Шоу? Хочешь помереть?
- Яяяяяяяя прооостоооо лююююблююю туууусыыыы ииии драааайв, поооэээтооомуууу приииишлаааа сююююдаааа чтоооо быыыы зааатуууусиииииить.
 
РепортёрДата: Среда, 2016-Июнь-22, 17:20 | Сообщение # 74
Группа: Стажёры
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Диджей_Апгрэйд ()
- Яяяяяяяя прооостоооо лююююблююю туууусыыыы ииии драааайв, поооэээтооомуууу приииишлаааа сююююдаааа чтоооо быыыы зааатуууусиииииить.
 - Как вы относитесь к Нине Владимировне? Вы считаете, что она слишком негуманно ведёт с вами? Может быть, лучше скинуть на неё рояль раньше, чем она скинет его на вас?


Журналистика - моя основная жена.
 
Диджей_АпгрэйдДата: Среда, 2016-Июнь-22, 17:28 | Сообщение # 75
The Electro DJ
Группа: Ролевики
Сообщений: 336
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Репортёр ()
- Как вы относитесь к Нине Владимировне? Вы считаете, что она слишком негуманно ведёт с вами? Может быть, лучше скинуть на неё рояль раньше, чем она скинет его на вас?
- Мнееееее каааааажеееееетсяяяяяяя чтооооо Ниииииинааааааа ооооооочееееееееее... - Это тянулось до упомрачения долго, а Апгрэйд даже не была близка к середине предложения.
 
РепортёрДата: Среда, 2016-Июнь-22, 17:35 | Сообщение # 76
Группа: Стажёры
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Диджей_Апгрэйд ()
- Мнееееее каааааажеееееетсяяяяяяя чтооооо Ниииииинааааааа ооооооочееееееееее... - Это тянулось до упомрачения долго, а Апгрэйд даже не была близка к середине предложения.
 - Отлично, спасибо. Ещё один вопрос : если бы вам предложили отравить кого-нибудь из участников, то кого бы вы отравили?


Журналистика - моя основная жена.
 
Диджей_АпгрэйдДата: Среда, 2016-Июнь-22, 17:40 | Сообщение # 77
The Electro DJ
Группа: Ролевики
Сообщений: 336
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Репортёр ()
Отлично, спасибо. Ещё один вопрос : если бы вам предложили отравить кого-нибудь из участников, то кого бы вы отравили?
- Яяяяя неееее яяяяяядоооовиииитааааяяяяя. Моооооояяяяя муууузыыыыыкаааа наоооообооооорооооот нееееесёёёёёт ооооотлиииичиииимыыыыееее ооооот яяяяяядааааа оооощуууущеееениииияяяяя.
 
РепортёрДата: Среда, 2016-Июнь-22, 17:42 | Сообщение # 78
Группа: Стажёры
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Диджей_Апгрэйд ()
- Яяяяя неееее яяяяяядоооовиииитааааяяяяя. Моооооояяяяя муууузыыыыыкаааа наоооообооооорооооот нееееесёёёёёт ооооотлиииичиииимыыыыееее ооооот яяяяяядааааа оооощуууущеееениииияяяяя.
 У журналистов начинала течь кровь из ушей, забрызгивая дорогостоящие камеры. 
 - Пожалуйста, прекратите этот противный звук! Умоляю! Следующий вопрос : у вас есть вторая половинка?


Журналистика - моя основная жена.
 
Диджей_АпгрэйдДата: Среда, 2016-Июнь-22, 17:48 | Сообщение # 79
The Electro DJ
Группа: Ролевики
Сообщений: 336
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Репортёр ()
Пожалуйста, прекратите этот противный звук! Умоляю! Следующий вопрос : у вас есть вторая половинка?
- Деееееееееееееееелииииииииииииииииииииииириииииииииииииииииииииииииииииииии... - начала было отвечать девушка имя Делириуса.
 
РепортёрДата: Среда, 2016-Июнь-22, 18:08 | Сообщение # 80
Группа: Стажёры
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Диджей_Апгрэйд ()
- Деееееееееееееееелииииииииииииииииииииииириииииииииииииииииииииииииииииииии... - начала было отвечать девушка имя Делириуса.
 От очередного стона сплошная кровавая масса вышла из ещё пары человек, заставив их загинаться в страшных муках, катаясь по полу. Неужели они умрут вот так вот, вот прямо здесь и из-за такой глупой причины? Эх, судьба-злодейка!
- Как вы планируете скрываться от полиции после того, как убьёте своим ультразвуком весь журналистский состав Шоу?


Журналистика - моя основная жена.
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Репортёрская бездна (Самое жуткое испытание)
Поиск: