[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Жилой коридор (Сеть соединённых между собой комнат участников)
Жилой коридор
Нина_ВладимировнаДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 18:07 | Сообщение # 1
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Этот чудо-коридор со стеклянной крышей может отвести вас в любые покои любого участника. Надеюсь, вы не будете взламывать двери по ночам и насиловать друг друга. Аминь. 

 
ЮджинДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 19:19 | Сообщение # 51
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Зак,
-Нет, телешоу у меня нет, однако я из семейства Мэдсенов, крупной и состоятельной бизнес-империи, то бишь Я лицо известное.


Ain't No Rest For The Wicked
 
ДженниДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 19:20 | Сообщение # 52
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Ден, эй, это ты мне не ответил(

Судя по описаниям той старушенции, комната - чёткая, но чтобы её найти, я должна вначале отыскать этот чёртов лифт! Не знаешь, где он?- повернулась в сторону парня и замерла, так как он стоял слишком близко.- Эээ, может встанешь чуть подальше, окей?- на щеках девушки появился едва заметный румянец и мисс Аллен отъехала чутка в сторону.
 
ЗакДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 19:23 | Сообщение # 53
Super Geek Bros
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Юджин
-Аааа, ну тогда извини. Я просто сильно политикой и экономикой не увлекаюсь. Лучше песни по радио послушать.- Зак улыбнулся -Чтож удачи тогда! Пойду ещё с кем-нибудь познакомлюсь.


Woo! Woo! Woo! You know it Bro!
 
СладкаяДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 19:24 | Сообщение # 54
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
ФалестраДемиен,
- Оу... Вы такие милые! - Девушка улыбнулась. - Давайте сфотаемся. Селфи! - Девушка сфоталась на свой телефон с ребятами, это было милое и веселое фото в костюмчиках. - Оу.. крутое фото, смотрите. Мне так нравиться тут, а Вам? - Девушка уселась на пол, на плед. - Я не могу оторвать от вас глаз, вы очень красивые в костюмчиках.


Мимишность зашкаливает:)
 
НитчДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 19:24 | Сообщение # 55
The Needlewoman
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
В ближайшей коробке что-то завибрировало. Снитч в ужасе соскочила с кровати и вылетела в дверь, а дальше уже в самом коридоре она налетела на... *здесь может быть ваше имя*
 
ЮджинДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 19:25 | Сообщение # 56
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Зак,
Закатил глаза от этого невежды.
-Ну иди, иди, знакомься.


Ain't No Rest For The Wicked
 
КарлДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 19:25 | Сообщение # 57
The Happy thinker
Группа: Ролевики
Сообщений: 58
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Дженни, -Не так плохо, как могло быть. Извини, я пойду искать свою комнату. - закончив разговор, Карл направился вдоль коридора в поисках комнаты, что была ему предоставлена. "Хороший знак, Вселенная. Спасибо..." - Через несколько минут скитаний по пустому коридору парень наконец наткнулся на комнату, которая, как он считал, принадлежала ему. Открыв дверь, он вошёл в комнату и включил в ней свет. "Могло быть хуже..."

Счастлив не тот кто имеет всё лучшее, а тот кто извлекает лучшее из того что имеет.
 
ЯрославДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 19:26 | Сообщение # 58
Camera Guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Нитч, камеру
-ЧТР ТЫ ДЕЛАЕШЬ!!!


А вот Йошкаролинский Ярик
Он оператор и спецкор
Но, к сожалению, не так уж он
Хитер
 
ЮджинДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 19:27 | Сообщение # 59
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Нитч,
Нитч врезалась в Юджине и сбила с ног.
-Ты чего творишь?


Ain't No Rest For The Wicked
 
НитчДата: Пятница, 2016-Июнь-03, 19:27 | Сообщение # 60
The Needlewoman
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ярослав ()
-ЧТР ТЫ ДЕЛАЕШЬ!!!
-Ой... П-прости... Те. Я н-не хотела вам помешать, - пискнула Снитч, прикрыв глазки и ожидая, что ее сейчас треснут чем-нибудь тяжелым.
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Жилой коридор (Сеть соединённых между собой комнат участников)
Поиск: