[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Тюрьма (Локация для лузеров)
Тюрьма
МилинаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 18:57 | Сообщение # 11
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейсон ()
Теперь я сияю, словно солнце, которое ещё высоко.
-Неужели ты не мог так сиять еще во время шоу? Мы бы нашли спонсоров, которые и выпустили бы нас. А теперь мы должны гнить тут и смотреть убогий финал, где среде финалистов самые безвкусные участники. - Милина показала на телевизор, который показывал финал.
 
СабринаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 18:57 | Сообщение # 12
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Прошло бескрайность много времени с тех пор, как Сабрина и ее мамаша вылетели из шоу, навсегда. Но, безжалостная ведущая все-таки решила помиловать вылетевших участников, и засунула нас в эту темную тюрягу, хоть что-то. Внезапно прозвучал какой-то странный голос, который доносился из-за темного угла. Кто же это мог быть? Неужто сама девушка с безумными возможностями в черной магии.
- Боже, что за отстойное логово, где и можно пережить этот безумный сезон? Алло? Где я буду творит свои похотливые вещички... - Буркнула Сабрина и присела на жесткую лавку.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.

Сообщение отредактировал Сабрина - Понедельник, 2016-Май-30, 18:59
 
ДжейсонДата: Понедельник, 2016-Май-30, 18:58 | Сообщение # 13
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Милина ()
-Неужели ты не мог так сиять еще во время шоу? Мы бы нашли спонсоров, которые и выпустили бы нас. А теперь мы должны гнить тут и смотреть убогий финал, где среде финалистов самые безвкусные участники. - Милина показала на телевизор, который показывал финал.
- Не самые, брат и сестра не прошли же. - уточнил Джейсон - Я отлично вышел на съёмке, спонсоры могли бы и подметить, нет моей вины в том что они безвкусные невежды. - модель хмыкнул и отвернулся.
 
ПаульДата: Понедельник, 2016-Май-30, 18:59 | Сообщение # 14
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Венди
- Успокойся. Вероятность того, что тебя кто-то послушает, так же мала, как и мои шансы быть с Эмили, - Пауль впал в уныние после того, как увидел, что Дерек поцеловал Эмили.
 
ВендиДата: Понедельник, 2016-Май-30, 19:01 | Сообщение # 15
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пауль ()
- Успокойся. Вероятность того, что тебя кто-то послушает, так же мала, как и мои шансы быть с Эмили, - Пауль впал в уныние после того, как увидел, что Дерек поцеловал Эмили.
-В чём-то ты прав, но Эмили всё равно не была бы твоей, по ней видно, что она любит Дерека.


«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»
 
МилинаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 19:02 | Сообщение # 16
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Джейсон
-А ты никогда не думал, что модельная судьба - не наша? Все же, сидеть тут намного лучше, чем бегать по модельным агентствам в поиске работы. - Милина обняла подушку, на которой спит с самого появления в этом месте. -
 
СабринаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 19:03 | Сообщение # 17
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
ВендиПауль
Вдруг, неожиданно, юная дама заметила очень драмотичное собеседование между чудиками флористами. 
- Мм... Любовь, любовь... Так она и летает в облаках. Что уж тут сказать... - Проговорила Сабрина и наклонила голову.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ДжейсонДата: Понедельник, 2016-Май-30, 19:03 | Сообщение # 18
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Милина ()
-А ты никогда не думал, что модельная судьба - не наша? Все же, сидеть тут намного лучше, чем бегать по модельным агентствам в поиске работы. - Милина обняла подушку, на которой спит с самого появления в этом месте. -
- Ну даже не знаю, я думал что остальные профессии - для стрёмных. - Джейсон тоже призадумался над смыслом жизни - Тем более я больше не умею ничего.
 
ПаульДата: Понедельник, 2016-Май-30, 19:03 | Сообщение # 19
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Венди
- Ну да. Чувак, который всё время унижает её и хамит ей, куда уж лучше меня. В такого наверняка невозможно не влюбиться, - ещё больше загрустил.
 
ПаульДата: Понедельник, 2016-Май-30, 19:05 | Сообщение # 20
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Сабрина
- Здесь уж точно никакой любви нет. Любовь есть там, - показал на телевизор, в котором показывали студентов, - между этими двумя.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Тюрьма (Локация для лузеров)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: