[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Тюрьма (Локация для лузеров)
Тюрьма
ЛукрецияДата: Понедельник, 2016-Май-30, 18:49 | Сообщение # 1
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
По многочисленным просьбам
 
МилинаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 18:51 | Сообщение # 2
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
-Ну вот я ему и говорю: Ты какое платье мне подобрал? Ты хотя бы знаешь кто я? А ну ка взял и принес мне отличный наряд, пока сам не вышел в нем на подиум! Представляете, я так и сказала! - Милина харкнула в железную кружку, смотря на своих товарищей по камере, которые окружили ее, слушая интересные истории.
 
ДжейсонДата: Понедельник, 2016-Май-30, 18:51 | Сообщение # 3
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Джейсон вышел из тюремного душа весь намыленный, потирая мягкое место.
- И почему мыло такое скользкое? - блондин держал в руках кусок хозяйственного мыла.
 
МилинаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 18:52 | Сообщение # 4
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Джейсон
-Опа, моделички. Кого я вижу? Джейсон, дорогой. Почему так долго? Ты заставляешь меня ждать. - Милина зевнула, показывая тем самым, что он реально долго отходил.
 
ВендиДата: Понедельник, 2016-Май-30, 18:53 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
-Выпустите нас, мы не в чём не виноваты!-начала долбить кружкой по решёткам.

«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»
 
ЛукрецияДата: Понедельник, 2016-Май-30, 18:53 | Сообщение # 6
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Бывшим участникам, которых всех поместили в одну тюрьму и в одну камеру, специально включили телевизор с прямой трансляцией, чтобы они могли осознать, какие они неудачники (или наоборот, счастливчики), что не попали в финал.
 
ДжулияДата: Понедельник, 2016-Май-30, 18:53 | Сообщение # 7
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулия на радостях сидела на своей тюремной кроватке. 


 
ДжейсонДата: Понедельник, 2016-Май-30, 18:54 | Сообщение # 8
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Милина ()
-Опа, моделички. Кого я вижу? Джейсон, дорогой. Почему так долго? Ты заставляешь меня ждать. - Милина зевнула, показывая тем самым, что он реально долго отходил.
- Ты же понимаешь, дорогая, что я должен был промыть каждый сантиметр своего прекрасного тела. - Джейсон закружился словно невеста в свадебном платье - Теперь я сияю, словно солнце, которое ещё высоко.
 
ДжулияДата: Понедельник, 2016-Май-30, 18:54 | Сообщение # 9
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукреция ()
Бывшим участникам, которых всех поместили в одну тюрьму и в одну камеру, специально включили телевизор с прямой трансляцией, чтобы они могли осознать, какие они неудачники (или наоборот, счастливчики), что не попали в финал
Бля, ну лан
 
ВендиДата: Понедельник, 2016-Май-30, 18:55 | Сообщение # 10
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
-Я требую к себе начальника!

«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Тюрьма (Локация для лузеров)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: