[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Дешевый мотель
Дешевый мотель
ДжулияДата: Понедельник, 2016-Апрель-11, 21:33 | Сообщение # 781
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саманта ()
Пойдем, а то я совсем тут обмякла. Потом в номер, тогда. - девушка потормошила решившую поспать Луизу, но успеха не сыскала. Она сползла со стула, подмигнула Паулю, и вышла на улицу.
Джулия прослушала ту часть про совращение малолетних и вышла следом за Самантой. 
-Ну что, побежали? - Не услышав ответа, Джу побежала вперед
 
ПаульДата: Понедельник, 2016-Апрель-11, 21:36 | Сообщение # 782
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейсон ()
- На мне плавки специально для таких вещей. - блондин улыбнулся - Плюс я всегда демонстрировал купальные костюмы, если ты плаваешь в одежде постоянно, то тут моей вины нет.
- А моей вины нет в том, что тебе везде, даже там, где его на самом деле нет, мерещится пляж, по которому можно ходить в одних плавках. И да, долго ходить в одних плавках вредно... Только ты не подумай, что я это сказал к тому, чтобы ты ходил совсем голым.  Хотя... я бы, возможно, посмотрел на это зрелище... Только ты не подумай, что я это сказал к тому, что хочу посмотреть на... - Пауль профейспалмил от своих же слов. - Я бы на это посмотрел, только чтобы посмеяться над тобой и реакцией остальных участников, вот, - парень спокойно выдохнул, когда наконец-то смог нормально выразить свою мысль, а то мало ли, что о нём ещё тут подумают.


Сообщение отредактировал Пауль - Понедельник, 2016-Апрель-11, 21:36
 
ДерекДата: Понедельник, 2016-Апрель-11, 21:48 | Сообщение # 783
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Милина ()
-Я? Разве я похожа на ту, кто собирается тебе вредить? Боюсь спросить, что ты обо мне думаешь. Я - модель, а другое тебя не должно интересовать.
Дерек потешался над глупостью девушки внутри себя и откровенной ложью, ведь её слова не сходились с её действиями: "Говорит, что не должно меня ничего интересовать, а сама подлизывается - ну да! Вот хитрожопая сучка-то... Но глупенькая ещё. Я таких сразу выводил на чистую воду, ну а с ней можно и немного поиграть. Всё равно от неё не избавиться, пока она не вылетит из шоу". - Закралась бесчеловечная или аморальная идея, но это далеко не предел для брутального хулигана.
Дерек снова вставил своё дерзкое слово в ответ Милине:
- Тебя также не должно интересовать, что я думаю о тебе и таких, как ты. Со мной не пошутишь, а если попробуешь, тебе будет очень несладко. Я ясно объяснил, дорогуша? - Пригрозил девушке парень, нахмурив лицо.
 
ЭмилиДата: Понедельник, 2016-Апрель-11, 21:54 | Сообщение # 784
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Сегодня Эмили практически не появлялась на людях. После довольно некомфортного сна на дешевом матрасе, ее шея болела, из-за чего настроение было ни к черту. Весь день она проторчала в номере, несколько раз переписывая взятый на время этой игры проект. В голове Остин то и дело проматывала все новые и новые варианиты получения нового химического раствора, однако мысли путались, так в голову то и дело приходило все больше и больше мыслей о скором начале гонки.
- Нет, такая работа не будет продуктивной, - помотав головой, брюнетка, собрав волосы в хвост, решила слегка отдохнуть и выпить чего-нибудь бодрящего.
Мысли о Дереке так же терзали ее разум. И не было понятно, какого рода они были. То онп думала о его несносном характере и грубой манере речи, то пыталась придумать способ наладить отношения, а то и вовсе прокручивала в голове ругательства в его сторону.
Придя в кафе, брюнетка села за дальний столик, чтобы не наткнуться на шумных личностей и не словить лицом мяч.
 
МилинаДата: Понедельник, 2016-Апрель-11, 22:02 | Сообщение # 785
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Дерек
-Это угрозы? -Милина удивленно приподняла бровь, хотя прекрасно понимала, что парень для нее угрозы не представляет. -Мне с каждым разом кажется, что за такой грубой натурой скрывается истинный красавец, чем-то напоминающий Джейсона. -Модель поправила пиджачок, направляя свой взор в сторону Дерека. -Неужели ты всегда такой не доступный для общения? Или же ты мне не доверяешь, как другу?
Я до сих пор не могу понять. Неужели мы играем в игру "Невинная девочка и грубый юноша"? Или же он действительно считает меня угрозой?
 
ПаульДата: Понедельник, 2016-Апрель-11, 22:08 | Сообщение # 786
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Эмили ()
Придя в кафе, брюнетка села за дальний столик, чтобы не наткнуться на шумных личностей и не словить лицом мяч.
- Здравствуй, Эмилия. Ой, то есть Эмили. Прости, так и хочется тебя назвать этим замечательным цветком. Он один из моих любимых цветов, кстати, - на сей раз Пауль не стал говорить о том, что этот цветок у него любимый, только потому что у него все цветы любимые. - Я прочитал тот ботанический журнал, который ты мне дала. Он, конечно, неплохой, но всё, что я в нём прочитал, я знал уже до этого. Так что прости, но он оказался для меня бесполезным, можешь оставить его себе, - бросил этот журнал на столик рядом с Эмили.
 
ДерекДата: Понедельник, 2016-Апрель-11, 22:09 | Сообщение # 787
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Эмили ()
Придя в кафе, брюнетка села за дальний столик, чтобы не наткнуться на шумных личностей и не словить лицом мяч.
Парень заметил свою напарницу, которая вошла в кафе, но не обратил на неё внимания. Она была ему безразлична, потому он даже не знаю, о чём бы можно было бы поговорить мужику с зазнавшейся бабой. К тому же, к нему всё ещё приставала Милина, которая уже изрядно заебала трахать мозги Дереку, но было не в его стиле уходить от проблем - это раз. А два - первому заводить разговор, тем более с Эмили. Поэтому, несмотря на огромное желание, Дерек не стал отходить от своих принципов.
Цитата Милина ()
-Это угрозы?
- Это предупреждение. Угрозы намного убедительнее и неприятнее, так уж пока что просто намекаю и советую избежать их и отвянуть от меня. - Внешний вид и острый язык Милины просто пьянили Дерека, но он мог ещё долго держаться. За его плечами огромный опыт общения с такими лживыми сучками.
Цитата Милина ()
Мне с каждым разом кажется, что за такой грубой натурой скрывается истинный красавец, чем-то напоминающий Джейсона. -Модель поправила пиджачок, направляя свой взор в сторону Дерека. -Неужели ты всегда такой не доступный для общения? Или же ты мне не доверяешь, как другу?
Дерек понимал, что она уже начинает нести ересь, потому что ей больше нечего сказать и скоро она отступит. Не такой уж и простой парень, чтобы его было так запросто одурманить своим льстивым языком и привлекательной внешностью, побуждающая на многое для любого мужика, кроме Микки. 
- Вот и вали с своему Джейсону, и ты серьёзно настолько наивна, чтобы я так сразу тебе поверил, да к тому же стал считать тебя другом? Ты ебанутая. - Разозлившись, ответил Дерек.
 
МилинаДата: Понедельник, 2016-Апрель-11, 22:22 | Сообщение # 788
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Дерек
-Знаешь, но оскорбление - это уже перебор. Видимо двуличность и дружелюбие тебе отличать не дано. -Милина встала со скамьи, но на этот раз поцелуйчков на прощание не было. Девушка, поправив свой пиджак, двинулась подальше от Дерека, не забывая про походку.
 
ЭмилиДата: Понедельник, 2016-Апрель-11, 22:22 | Сообщение # 789
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль,

- Оу, ну, как знаешь, - забрав свой журнал, девушка положила его на колени, проведя рукой по глянцевой обложке.
Остальным словам парня про цветы девушка лишь улыбнулась, слегка пожав плечами. Ей было все равно, как ее называет парень. Сегодняшний вечер и вчерашняя ночь лишили девушку оптимизма на время.

Дерек,
Впрочем, никакой реакции от Эмили Дерек так же не получил. Несколькисекундная встреча их взглядов была похожа больше на столкновение камня и стены. Эмили просто обошла парня и обратила свое внимание на Пауля.
 
ПаульДата: Понедельник, 2016-Апрель-11, 22:27 | Сообщение # 790
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Эмили ()
- Оу, ну, как знаешь, - забрав свой журнал, девушка положила его на колени, проведя рукой по глянцевой обложке.
 - Кстати, давно хотел спросить. Почему ты постоянно весь день где-то пропадаешь, а появляешься только ближе к вечеру? Неужели весь день сидишь в номере, читая свои дурацкие книжки не про цветочки?
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Дешевый мотель
Поиск: