[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Дешевый мотель
Дешевый мотель
МиккиДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 18:37 | Сообщение # 881
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Куро
- Смотри! Вон дверь! - Парнень указал на нее пальцем. - Закрой ее с другой стороны и больше не открывай!


I m gay!
 
КуроДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 18:39 | Сообщение # 882
Bonded performer
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Микки ()
- Смотри! Вон дверь! - Парнень указал на нее пальцем. - Закрой ее с другой стороны и больше не открывай!
 - Как грубо, красавчик. - процокала пару раз, мотыляя пальцем, - Мы в гости зашли с Самантой, а ты нас гонишь. К тому же, твой собеседник, думаю, не против, да? - оглянула Пауля.
 
ЙошДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 18:39 | Сообщение # 883
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Миша
-Обманываешь лучшего друга! Да ладно просто друга, напарника! Слезай, я не хочу юзать левитацию прям здесь!


Four Red Roaches of Retribution!
 
ШироДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 18:40 | Сообщение # 884
Группа: Ролевики
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Куро,
- Нельзя перечить мать-Природе, она нас так создала. - подняв палец вверх, заявила Широ.
- Если хочешь от меня отделаться, то будь готова ощутить её гнев. В виде тараканов, например, их тут как раз много. Интересно, с чего бы это?...
 
МиккиДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 18:42 | Сообщение # 885
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Куро
- Собеседник может не против, но, повторю, но. Это все же на эти четыре дня моя и Вриски комната, поэтому выметайтесь. - Парень терпеть не могу, когда люди начинают остро реагировать на его ориентацию. Иногда ему кажется, что к убийцам относят куда лояльный, чем к геям.


I m gay!
 
СамантаДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 18:43 | Сообщение # 886
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 88
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- А он даже не поздоровался со мной - театрально прикрыла глаза рукой, смахивая невидимую слезинку, которая быстро выкатилась из глаза - А ведь я просто зашла поболтать, хотела подружиться - вздохнула, уже прикидывая в голове на ком заюзать стоп-билет или бумеранг, если он выпадет. 
- И как у Джу это выходит?
 
КуроДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 18:43 | Сообщение # 887
Bonded performer
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Широ ()
- Нельзя перечить мать-Природе, она нас так создала. - подняв палец вверх, заявила Широ. - Если хочешь от меня отделаться, то будь готова ощутить её гнев. В виде тараканов, например, их тут как раз много. Интересно, с чего бы это?...
 - Кхе. Не хочу отделываться от тебя. Просто не мешало бы попробовать пожить отдельно. Разве нет? Ну, в принципе, как хочешь. А тараканов здесь столько, потому что они мусор не выбрасывают, и он хранится в незаселённых номерах. А некоторый мусор ещё и автографы даёт! - показала автограф Милины и дико заржала.
 
МишаДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 18:44 | Сообщение # 888
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Йош ()
-Обманываешь лучшего друга! Да ладно просто друга, напарника! Слезай, я не хочу юзать левитацию прям здесь!
-Так ты еще и левитацией владеешь? Вот же падла, мне ничего не сказал! - от негодований Ацкого люстра с самим крылатым существом грохнулась на пол.


Мама ама криминал ;)
 
КуроДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 18:45 | Сообщение # 889
Bonded performer
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Микки ()
- Собеседник может не против, но, повторю, но. Это все же на эти четыре дня моя и Вриски комната, поэтому выметайтесь. - Парень терпеть не могу, когда люди начинают остро реагировать на его ориентацию. Иногда ему кажется, что к убийцам относят куда лояльный, чем к геям.
 - Пф, ну ладно, красавчик, мы это просто так не оставим! Помяни мои слова, из этой игры только один выйдет сухим, ну одни, - отдёрнула за руку Саманту, - Ну как, ты с нами пойдёшь или будешь терпеть его хамство дальше? - грозно посмотрела.
 
ПаульДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 18:46 | Сообщение # 890
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саманта ()
- Ага, такие мультики, закачаешься. Типа того. Интересно, только с кем.
- А мне вот интересно, сколько времени у него на это уходит. Ведь мультики, особенно с такой реалистичной анимацией, наверняка делают очень долго.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Дешевый мотель
Поиск: