[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Дешевый мотель
Дешевый мотель
ЙошДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 10:57 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулия
-Мне нужно подготовиться к такому важному соревнованию, может ты чемпион мира, а я даже не поел, - длинноволосый отвернулся и налил себе в стакан подозрительно рыжей воды из - под крана.


Four Red Roaches of Retribution!
 
ДжулияДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 11:02 | Сообщение # 22
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Йош ()
-Мне нужно подготовиться к такому важному соревнованию, может ты чемпион мира, а я даже не поел,
 -Подготовится к игре в ладушки? Ты что, глупенький? - Хихикнула девушка. 
-Как ты мог подумать что я чемпионка в ладушки? Я в волейбол играю, а ладушки это обычная игра. Люблю глупеньких, я сама не особо умная, но так как учителя меня очень сильно любят, то и оскорбить меня не могут, вот и называют глупышкой, а тебе нравится волейбол? Ты вообще занимаешься спортом? Так о чем это я? Ах, да, сыграем в ладушки? - Девушка все время стояла позади парня и изредка передвигалась вслед за ним.
 
ЙошДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 11:13 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулия, 
-Волейбол? Не знаю. Смотрел пару раз. И как оно, играть в волейбол? Выглядит очень больно, -
рыжик посмотрел на свой стакан, - Мда, пожалуй не буду пить эту воду.


Four Red Roaches of Retribution!
 
ДжулияДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 11:22 | Сообщение # 24
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Йош ()
Волейбол? Не знаю. Смотрел пару раз. И как оно, играть в волейбол? Выглядит очень больно
-Боли в спорте не избежать, хотя болью это трудно назвать, уже через минуту ты о ней забудешь, моя команда играет очень хорошо, мы можем победить самые сильные команды, но пока дальше 1/8 мы не доходили, девочки постоянно поддерживают меня после поражения и говорят что они во всем виноваты, хотя я и не чувствую обиды за поражение, поражение - Путь к победе, мы обязательно выиграем, я верю в своих девочек.
 
ДжейсонДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 11:24 | Сообщение # 25
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Вокруг следующих лиц сезона столпилось много народу, которые облепили их с фотоаппаратами. Модели, однако, привыкли к этому, хотя они не были особо популярны, но свой костяк имели.
- Да-да, это я. - Джейсон кивнул, продолжая позировать. Папарацци выстроились в две шеренги, пропуская команду дальше, при этом не забывая делать снимки, а Джейсон с Милиной не забывали позировать. Вскоре взору моделей предстал мотель, в котором они по идее должны жить.
- Что за гиблое место? - Джейсон недовольно хмыкнул - Я не уверен, что этому мотелю хватает денег на камеры, а я не хочу уходить от внимания объектива. Нельзя обделять людей лицезреть меня!

 
МилинаДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 11:25 | Сообщение # 26
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
-Звезды идут! Дорогу звездам, дорогу звездам! - В след за Джейсоном шла очаровательная дама с тоной косметики, но вот одежды на ней было не так много. Фотографов около мотеля собиралось все больше и больше. Их цель была одна - сделать снимки парочки, которая уже не в первой появляются на людах таким вот образом. 
-Красота спасет этот мир, деточки. - Милина погладила по щеке одного жирдяя из толпы, который глаз не спускал с прелестного пиджачка девушки, под которым ничего и нет. 
Не забывая идти и позировать, Милина и Джейсон приблизились к мотелю. -Даже после раннего вылета на Шоу Топ-модели мы жили в местах куда лучше, чем это. Мы достойны большего. - Виляя попкой, девушка ждала напарника, чтобы сделать первые шаги в это дряхлое заведение. 


 
ДжулияДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 11:30 | Сообщение # 27
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейсон ()
Родители так меня любили, что с самого детства снимали мои шаги, так что я просто привык быть на камерах. Да что уж там, меня модельное агентство приметило на видео с родами моей мамы.
Тоже заценила это видео в интернете, миленько вышел
 
МиккиДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 11:36 | Сообщение # 28
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Микки вздохнул почесав затылок. Многие пары уже прибыли и стали заселяться в номера, а парень не как не хотел идти в мотель без Вриски. Микки достал наушники, вставил их в плеер и уселся под дерево на лавочку неподалеку. Парень вставил наушники в уши включил радио "Европа плюс". Он откинулся на спинку лавочки и сразу кожей почувствовал, что она холодная. Было некомфортно, но вскоре от горячего тело парня она согрелась и Микки стал напевать песни. Парнишка всегда напевает и поет песни, он очень любит петь. А также Микки пританцовывая сидя на лавочке, он продолжал следил за дорогой, выжидая свою напарницу.

I m gay!
 
ДжейсонДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 11:36 | Сообщение # 29
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Милина ()
Мы достойны большего.
- Абсолютно согласен, девочка моя, крайне наплевательское отношение! - Джейсон указал пальцем вверх, ища наиболее нормальное место здесь, что бы присесть - Но это не должно сломить нас, мы прорубим путь к победе нашими достоинствами.
 
МилинаДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 11:40 | Сообщение # 30
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейсон ()
- Но это не должно сломить нас, мы прорубим путь к победе нашими достоинствами.
-О, да, мы их всех тут порвем. Запомни, Джейсон: первый шак к победе - хороший настрой. Ну давай, покажи мне сексуального тигра! - Милина отобрала камеру у какого-то фотографа и встала перед Джейсоном, ожидая его чертовски красивых и профессиональных поз. Девушка фотографировала не хуже обычного оператора или опытной съемочной группы. Ну как еще пополнить свое портфолио, когда рядом никого нет?


Сообщение отредактировал Милина - Суббота, 2016-Апрель-09, 11:41
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Дешевый мотель
Поиск: