[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Поместье Граффовичей на Сейшелах
Поместье Граффовичей на Сейшелах
ДжулияДата: Понедельник, 2016-Май-30, 22:14 | Сообщение # 101
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
- Как говорила моя прабабка, в бутерброд надо выдавливать одинаково и хлеба, и кетчупа, так что я просто занимаюсь другими вещами, например пытаюсь вышивать. - рыжая показала исколотые пальцы.
-Ого, ваша бабушка такая мудрая. Моя бабушка говорила только про спорт, а точнее " Если ты хочешь победить в командной игре, то тебе нужно забить на товарищей для общего блага ", а еще она говорила что командные соревнования нашей семье не подходят, но я очень надеюсь что я пошла в маму.
 
МишаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 22:17 | Сообщение # 102
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Хихикнул от того, что к Пэтси обращаются на "вы".

Мама ама криминал ;)
 
ПаульДата: Понедельник, 2016-Май-30, 22:18 | Сообщение # 103
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Луиза ()
Луиза посмотрела в пол, шмыгнула носом, после чего вытерла слезинку и посмотрела на Пауля.-Что угодно,-снова шмыгнула носом.
- В общем, моя жизнь за последние три часа сильно перевернулась. А случилось это благодаря Венди, которая, как я сегодня узнал, была в меня всегда влюблена. Но проблема в том, что я, кажется, не испытываю к ней того же. Безусловно, мне самому хотелось об этом ей сказать, но после того, как она свихнулась, стала кидаться в меня чашками и чуть не изнасиловала, несмотря на то, что она совершеннолетняя, а мне нет ещё восемнадцати, я теперь боюсь её разочаровывать. У Вас нет никакого заклинания, которое могло бы сделать так, чтобы она меня больше не любила? - с облегчением вздохнул, рассказав всё то, что его так сильно беспокоило последние несколько часов.
 
МаксимилианДата: Понедельник, 2016-Май-30, 22:19 | Сообщение # 104
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Луиза ()
-Может быть. Старая я дура, но ошибки нужно уметь прощать,-наполненными слезами глазами посмотрела на полисмена.
 -Раз уж у тебя такой момент прозрения, то может мои слова хоть как-то повлияют. Завязывай с преступностью, живи нормальной жизнью и прочая лабуда. Ах да, держи свою дочку подальше от меня, а то, ей богу, вышибу ей мозги, единственная причина, по которой я еще не убил ее пропала, и меня ничего не удерживает, -стал чесать подбородок, пытаясь что-то вспомнить.


Someday, i go back and will destroy crime

Сообщение отредактировал Максимилиан - Понедельник, 2016-Май-30, 22:20
 
ДжулияДата: Понедельник, 2016-Май-30, 22:26 | Сообщение # 105
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Сиять, как путеводная звезда!
Бежать вперёд! Лететь вперёд всегда!
Дорога к нашей мечте
Прямою будет везде.
Если будем вместе, повезёт.
Вставай! Вставай! Вставай! Вставай, соня!
Время идти вперёд!

Свобода нам укажет точный путь.
(друзья всегда)
Под силу это только нам,
И идти к мечтам
Мы будем вместе, что бы ни случилось.
С дороги не заставят нас свернуть.
(одна мечта)
Дорога будет нелегка.
Над нами облака
И до конца совсем чуть-чуть.

Рассвет дождаться не могу. Так хочется бежать
Вперёд, где солнце и где небо нас будут ждать.
Вставай и за ветром успевай.

Сиять, как путеводная звезда!
Бежать вперёд! Лететь вперёд всегда!
Собрать обрывки слов
И забытых снов,
Не расставаться никогда!
Сиять, как путеводная звезда!
Бежать вперёд! Лететь вперёд всегда!
Дорога к нашей мечте
Прямою будет везде.
Если будем вместе, повезёт.
Вставай! Вставай! Вставай! Вставай, соня!
Время идти вперёд!

Судьба нас позовёт. И в новый путь спешим опять.
Вперёд, где будущее как всегда нас будет ждать.
Вставай и за ветром успевай.

Сиять, как путеводная звезда!
Бежать вперёд! Лететь вперёд всегда!
Собрать обрывки слов
И забытых снов,
Не расставаться никогда!
Сиять, как путеводная звезда!
Бежать вперёд! Лететь вперёд всегда!
Дорога к нашей мечте
Прямою будет везде.
Если будем рядом, повезёт.
Вечно! Вечно! Вечно! Вечно вместе!
Время идти вперёд!


Джу спела дуэтом с Сукки и ушла в закат.  

-Готов, Сукки? Мы едем домой, девочки уже готовы к соревнованиям, а мне еще нужно потренироваться, как приедем домой, начнем. - Сукки довольно побоксировал с воздухом, на что Джулия только усмехнулась.
 
МишаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 22:32 | Сообщение # 106
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
-Кажется, сейчас самый подходящий момент для того, чтобы полететь за новым холодильником, - Миша подозрительно сверкнул яркими голубыми глазками, после чего подхватил Пэтси на руки и вылетел в открытое окно. Вот так эта парочка эпично покинула поместье. Романтично и красивенько прямо в закат.

Мама ама криминал ;)
 
ЛуизаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 22:38 | Сообщение # 107
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль,
Луиза опешила. Конечно, она не хотела признаваться в том,эчто большинство её деятельности - враньё и разосаровывать парня, но, выслушав парня, она попыталась вспомнить подобный обряд.
-Отвороты - это чёрная магия,-шмыгнула носом,-но могу научить тебя обряду, которому меня обучила ещё мать. Этот обряд проводится на закате в период уходящей луны. После захода солнца ты должен взять иголку и две нитки чёрную и красную. Затем должен произнести заговор, который я тебе дам. Вдеваешь чёрную нитку на место красной, а красную закапываешь в землю, после обряда уходишь, не оглядываясь. Кстати, никто не должен это видеть, обряд дрлжен происходить на пустыре,-Луиза покопалась в своей сумке и достала листок с тем самым заклинанием, где было написано:Как ушки к иголкам обратно прирастут, только тогда раб с рабыней ладить будут. А до тех пор не видать ей любви, не видать ей мира, не видать доброты. Да будет так.


Звёзды решают наше будущее
 
ВендиДата: Понедельник, 2016-Май-30, 22:45 | Сообщение # 108
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пауль ()
- В общем, моя жизнь за последние три часа сильно перевернулась. А случилось это благодаря Венди, которая, как я сегодня узнал, была в меня всегда влюблена. Но проблема в том, что я, кажется, не испытываю к ней того же. Безусловно, мне самому хотелось об этом ей сказать, но после того, как она свихнулась, стала кидаться в меня чашками и чуть не изнасиловала, несмотря на то, что она совершеннолетняя, а мне нет ещё восемнадцати, я теперь боюсь её разочаровывать. У Вас нет никакого заклинания, которое могло бы сделать так, чтобы она меня больше не любила? - с облегчением вздохнул, рассказав всё то, что его так сильно беспокоило последние несколько часов.
Подслушав разговор, девушка расстроился. -Эх, я так и думала.-девушка заплакала и вышла со здания.


«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»
 
ПаульДата: Понедельник, 2016-Май-30, 22:53 | Сообщение # 109
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Луиза
- Это, конечно, всё очень интересно, но нет какого-нибудь более быстрого и лёгкого способа? - спросил, всё ещё с опаской смотря на Венди, которая уже кажется начала понимать, что Пауль от неё сбежал.
 
ЛуизаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 23:01 | Сообщение # 110
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль,
Луиза тяжко вздохнула.
-Увы, но нет. По-моему, ваши отношения не возобновятся, ведь она слышала всё, что ты сказал,-во время страданий Луиза видела, что сквозь щель в двери Венди пытается подсмотреть или подслушать,-выбор за тобой: побежать за ней или же остаться тут,-слёзы прошли и Луиза с небольшой долей укоренения посмотрела на флориста.


Звёзды решают наше будущее
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Поместье Граффовичей на Сейшелах
Поиск: