[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Санкт-Петербург, Россия (Место проведения бала Эмбер и полуфинала)
Санкт-Петербург, Россия
ДерекДата: Пятница, 2016-Май-27, 20:09 | Сообщение # 31
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Ну что ж, пришлось выполнять испытание. Дерек очень озлобленно посмотрел на ведущую по имени Лукрецию и очень грозно ответил шантажистке:
- Ладно, пусть у моей жизни тюряга мало чего отнимет, но Эмили туда нельзя никак. Поэтому я выполню твоё гнусное испытание. Говори, что надо делать. - Сломался парень из-за жалости.
Как всегда, даже сильные люди ломаются. Но из-за чего? Из-за обычной жалости? Дерек не такой. Он всегда был безразличен к окружающим. Что же может быть сильнее самого Дерека? Парень долго думал об этом, и в его душе всё вертелось и не могло утихомириться. Он приманил Эмбер за угол, за который поджидала Лукреция. Парень представился неместным и попросил проводить его до кабака, но когда они завернули за угол, Лукреция набросилась на Эмбер и пырнула ножом в сердце. Испытание было выполнено, но что жде всё-таки сподвигло Дерека на такое? И тут Дерек неожиданно осознал:
- Точно... Эмили! - Дерек кричал со всех сил и в панике бежал обратно за напарницей. Подбежав в кафе, он взял в руки уставшую леднолицю девушку в очках и сказал:
- Эмили! Я люблю тебя! - Парень поцеловал её. Это было очень романтично, но, к сожалению, был неподходящий момент, так как девушка совсем не могла на это среагировать, а возможно она даже не соображала в этот момент ничего.
 
МиккиДата: Пятница, 2016-Май-27, 20:09 | Сообщение # 32
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Как только Микки с отвращением поцеловал Вриску, а та уебашила того с ноги, хоть была и без сознания, паренька схватили два громилы.
- Нефиг мне предлагать жвачку, я не такая, чтобы за жвачку целоваться. - Вриска показала фак, всем кто был рядом. А одному мужику в волосы вообще плюнула жвачку и размазала. - Ахаха, вот так тебе больше идет, олух! - И побежала, упала и отключилась.
На него смотрела Лукреция а-ля взглядом "Не прикидывайся, мы знаем, что ты без партнера". Те двое громил схватили Микки под руки и потащили к злейшему врагу ведущей - Эмбер. (Или не злейшей?..) Короче говоря, там уже Ацкий Мишаня во всю старался убить Эмбер. Микки посмотрел на это дело с опаской.  Ему не нравилось, вообще причинять люяд боль, хоть он и дерется часто. И недавно был в тюрьме. Он так-то мирный парень, а не злой.
— Может быть я лучше со своей напарницей до танцую? Хоть она и в отключите, но все же? Я, конечно, не люблю девушек, но мне уже поскорее хочется получить свое первое место.. — Да как бы не так. Паренька насильно затащили, без всяких "но", "я не хочу", "не буду". Эх, ну что ж делать-то еще? Придется выполнять. Микки выслушал указания от Лукреции и медленно-медленно, не спеша и без особой охоты подошел к Эмбер. Он закрутил руки ей за спину и спросил :— Все, я свободен? Могу идти? Ты сама дальше? Не? Не молчи, ей же больно.


I m gay!
 
ЛукрецияДата: Пятница, 2016-Май-27, 20:11 | Сообщение # 33
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Микки и Вриска бегут на финал. Студенты делают 4 часть
 
МиккиДата: Пятница, 2016-Май-27, 20:15 | Сообщение # 34
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Всё, я свободен? - ему кивнули и он ушел. Один раз Микки уже подвел напарницу, второй раз он не хотел так делать. Не смотря на то, что та его ударила, сейчас надо быстрей бежать. Теперь и вправду нужно не кричать, а делать. Сейчас четыре пары, одна, а может и две пары проиграют и их подставят, на что они попадут тюрьму. Когда они шли в сезон. они не знали, что такое будет, поэтому сейчас ставки велики. Микки и Вриска достойна себя показывали на шоу, они много раз обгоняли всех и только почти на финише их кто-то обгоняли, по их же глупости. Полуфинал дело важно, поэтому Микки бежал неся на руках Вриску, которая была в отключки, но  руками она показывала факи всем. Но они добежали за линию финиша.

I m gay!
 
ДерекДата: Пятница, 2016-Май-27, 20:16 | Сообщение # 35
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Сейчас Студентам не приходилось думать ни о чём, кроме того, чтобы бежать со всех ног с финишной черте и остаться в гонке. Конечно, символичное противостояние с Йошем и Мишей и борьба за первое место - это важно, но сейчас, когда каждая секунда на счету, главное не отвлекаться и мчаться к финишу быстро, но внимательно и сконцентрировано, чтобы случайно не споткнуться обо что-то или кого-то. Дерек нежно взял Эмили на руки и посадил себе на правое плечо, крепко поддерживая девушку. Эмили совсем ослабла, поэтому Дерек решил помочь бедняжке. Вскоре Студенты прибежали на финиш и вопросительно посмотрели на Лукрецию.
 
ЛукрецияДата: Пятница, 2016-Май-27, 20:16 | Сообщение # 36
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Микки и Вриска - второе место!
 
ЛукрецияДата: Пятница, 2016-Май-27, 20:21 | Сообщение # 37
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Лукреция посмотрела, как студенты пробежали мимо нее и подбежала к гадалкам, которые даже не успели прийти на бал. Ну как подбежала. Она просто к ним подошла, сексуально раскачивая бедрами в разные стороны и ухмыляясь. Рядом с гадалками уже стояла полиция. Девушки лежали в грязи лицами вниз и раскаивались в содеянном, потому что на них были нацелены несколько десятков ружий.
- Да, я родственница убитой, - Лукреция смахнула слезу. - Эти две прохвостки... Даже нет, суки галимые!!! - Зарыдала в плечо офицеру. - Они убили мою невестку. Мою единственную и неповторимую Эмбер, господи, как будет горевать мой сын... А их мальчик, их сын!!! Нет... За что? Эти две... Эти две, - Лукреция просто закрыла глаза и отвернулась от проигравших все гадалок. Девушек уже заковали в цепи и в рот вставили по кляпу, чтобы ничего лишнего не выболтали. - Уведите их!!! С глаз моих долой, пока я их не убила!!! - Итальянка крикнула эти громкие слова, вытерла потекшую косметику и запрыгнула в свой личный лимузин, чтобы отправиться гулять по ночному Питеру.
 
СабринаДата: Пятница, 2016-Май-27, 20:23 | Сообщение # 38
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Лукреция,
Все-таки девушка успела содрать клочи волос у ведущей.
- Хи-хи. Я их продам на местом рынки...


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.

Сообщение отредактировал Сабрина - Пятница, 2016-Май-27, 20:23
 
ЛуизаДата: Пятница, 2016-Май-27, 20:25 | Сообщение # 39
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
-Я НЕВИНОВНА, Я НЕВИНОВНА ЭТО ЭТА СТАРАЯ КЛЯЧА ВИНОВАТА. ПЕРЕСМОТРИТЕ ВЫПУСК И ВСЁ ПОЙМЁТЕ

Звёзды решают наше будущее
 
ЛукрецияДата: Пятница, 2016-Май-27, 20:26 | Сообщение # 40
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Луиза ()
-Я НЕВИНОВНА, Я НЕВИНОВНА ЭТО ЭТА СТАРАЯ КЛЯЧА ВИНОВАТА. ПЕРЕСМОТРИТЕ ВЫПУСК И ВСЁ ПОЙМЁТЕ
Не понимала, о чем кричит эта старая шалошофка, поэтому продолжила тусить в Зимнем дворе на негласном продолжении бала
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Санкт-Петербург, Россия (Место проведения бала Эмбер и полуфинала)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: