[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Вена, Австрия (Прошлая хозяйка Евровидения и место восьмого испытания)
Вена, Австрия
ЛукрецияДата: Понедельник, 2016-Май-09, 12:54 | Сообщение # 1
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Ммм, вот это штрудель! Ммм, вот это шприц! Говорите, что все появилось здесь? Что же, я могу поверить в это, потому что мне достаточно посмотреть на красоту этого великолепного города. Да, это действительно европейская столица, город императоров, настоящих царей. Стоящая на Дунае Вена воистину - один из самых прекраснейших город мира. Страна, имеющая огромное историческое значение, сейчас, конечно, ничего не значит, практически, но это до сих пор культурный центр Европы. Здесь живет венская опера, а совсем недавно здесь проводилось Евровидение, после победы Кончиты Вюрст в Копенгагене.
Ве́на — федеральная столица Австрии и одновременно одна из девяти федеральных земель Австрии, расположенная внутри другой земли, Нижней Австрии. Расположена в восточной части страны. Население Вены составляет 1,73 млн человек (2012); вместе с пригородами — около 2,3 млн (более 25 % населения Австрии); таким образом, Вена является самым крупным по населению городом Австрии, занимая одиннадцатое место среди самых крупных городов Европейского союза. Культурный, экономический и политический центр Австрии.



 
Прикрепления: 5637901.png (474.2 Kb) · 5919405.png (13.1 Kb) · 4520012.png (0.3 Kb)
 
ЛукрецияДата: Понедельник, 2016-Май-09, 13:08 | Сообщение # 2
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Эй вы! - Телохранители Лукреции с трудом распихали сонных участников, которые явно были усыплены снотворными, которые были подсыпаны в их полуденный рис во Вьетнаме. - Вам лучше бы проснуться, потому что мы в Европе и тут спать на улицах считается ненормальным. Еще в тюрьму попадете раньше времени. Итак, мы в Вене, - итальяночка продемонстрировала участникам, что она не врет, ведь они находились прямо возле дворца Габсбургов в центре города. - И добро пожаловать на второе длительное испытание, которое будет заключаться в... Неизбежном выборе! - Ведущая дала каждой паре по две инструкции. - Вам выбирать - песня или танец! Причем задание должны будут выполнить оба участника, запомните. 
Песня. Как вы знаете, сегодня началась неделя Евровидения в Стокгольме. И именно туда я отправлюсь, ведь туда едет дядя Эрвенто, Луиджи. Потащить вас туда не выйдет, ведь там все теперь жутко охраняется. А мне же надо от него избавиться. Случайно уронить на него прожектор... Предположим. Так вот. Поэтому в честь этой недели я решила посвятить эту часть испытания прошлому Евровидению в Вене. Вам надо спеть песню с того конкурса. Вот и все.
Танец. Вы когда-нибудь слышали о Венском вальсе? Будет совершенно очевидно, если я скажу, что он был создан в Вене на Венском конгрессе в 1815 году. Тогда его там танцевали каждый день. Вам же надо будет просто станцевать его один раз. 

- А для того, чтобы вы не скучали, -
Лукреция дала каждой паре по тридцать рекламок. - Развесьте их по всему городу. Ведь все должны знать о нашем шоу!

Офф: Поздравляю вас с оффным неизбежным выбором. Выбор - песня или танец.
В песне вам предстоит выбрать песню с прошлого Евро в Вене (две, если каждый из вас хочет петь разную песню, или одну, если вы поете дуэтом) и исполнить ее.
В танце вам предстоит снять на видео, как вы танцуете венский вальс. Тут все просто. Сейчас приближается конец обучения в школе многих из вас, а все традиционно на выпускных и последних звонках танцуют венский вальс. 

А чтобы тема не простаивала... Каждому из вас предстоит написать в теме обязательные 15 постов по 3 строки о том, как вы развешиваете объявления по всему городу. Можете и просто тут спокойной играть.

За ваши видео/аудио вы будете получать баллы. У Луизы и Сабрины уже есть один балл, так как в прошлый раз они победили. 
Пара, которая выложит выполнение испытания первой - получит доп.балл. 
Если вы не выполните задание о 15 постах, то один балл вы потеряете.
 
ЛуизаДата: Понедельник, 2016-Май-09, 13:53 | Сообщение # 3
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Лукреция,
:?


Звёзды решают наше будущее
 
ЙошДата: Понедельник, 2016-Май-09, 13:56 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
-Итак, песни с Евровиденья, понятненько. А афиши зачем, у вас же англоязычное шоу, вот кто из австрийцев будет это смотреть, они же на немецком говорят, - парень подумал и начал приклеивать первую из пятнадцати, - Ну ладно, песни, так песни. Миш, все из-за тебяяяяаа, все из-за тебяяяяаа, и если небо упадет, мы выживеем ёепт, из-за тебяааааа, Хей!
Офф: тут и дальше подчеркнутым текстом идут песни


Four Red Roaches of Retribution!

Сообщение отредактировал Йош - Вторник, 2016-Май-10, 00:57
 
ЙошДата: Понедельник, 2016-Май-09, 14:01 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
-Так, Австрия или Австралия? А пофиг, разберутся, - начал клеить вторую афишу на оба плаката, - Я не хочу завтра, ведь сегодня хорошо, сегодня хорошо, очень сложно вешать плакаты, но сегодня хорошо, забудь про завтра, я хочу сегодня опять. Кажется, он пел по другому. Но кого это волнует вообще, я же себе под нос пою, что бы не скучно было.

Four Red Roaches of Retribution!

Сообщение отредактировал Йош - Вторник, 2016-Май-10, 00:24
 
ЙошДата: Понедельник, 2016-Май-09, 14:51 | Сообщение # 6
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
-И вообще, посему победил этот, Монс, кажется. У него же уг песня! Там только экран шик и был! Еще и белорусов с финалом прокинули, рожи нехорошие, как у него там было, - Время это тундра, ляля, Время это трудно, ляля, времени немного и я не хочу терять то что есть, - так была повешена третья афиша.

Four Red Roaches of Retribution!

Сообщение отредактировал Йош - Вторник, 2016-Май-10, 00:24
 
ЙошДата: Понедельник, 2016-Май-09, 16:45 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
-Я - парень изгой, в гонке сам не свой, перед тем как я уйду, покажу я вам Вену! - Эти чуваки в Израиле могут зажигать. Но золотые сапоги его не спасли, да. Жаль парня, а ведь он мог вернуть Евровиденье в Израиль. Но евреи побеждают дважды подряд, брррр, - поморщился и повесил четвертую афишу.

Four Red Roaches of Retribution!

Сообщение отредактировал Йош - Вторник, 2016-Май-10, 00:25
 
ЙошДата: Понедельник, 2016-Май-09, 17:06 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
-Есть тортик, чтоб испечь, но не знаю, как и что. Есть тортик, чтоб испечь, если на то пошло. Не будь горд, мой друг, не бойся, в руки возьмись и успокойся, и спроси, как испечь этот торт. Цеп цеп цеп кукушки тушка цепь цап цоп кукушкина пушка, - любил парень неадекватные переводы, что поделать.

Four Red Roaches of Retribution!

Сообщение отредактировал Йош - Вторник, 2016-Май-10, 00:25
 
ЙошДата: Понедельник, 2016-Май-09, 17:35 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
-За что? За ЧТО? - не понимая, переспросил Йош у кондитеров, - Вот, блин, захотелось тортика. Ну и сидите, жрите свои печеньки, хватая их захер, - рыжик не просек, что так называется традиционный Австрийский торт, который у нас называется Прага и который Йош и хотел купить. Не вышло, поэтому парень вернулся к работе, повесив шестую афишу.

Four Red Roaches of Retribution!

Сообщение отредактировал Йош - Вторник, 2016-Май-10, 00:26
 
ЙошДата: Понедельник, 2016-Май-09, 22:43 | Сообщение # 10
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Ой, почему, почему тут никого нет? Я будто один во всей Вене, даже Миши нет, что за фигня? Где они вообще? Я бы хоть кого - нибудь, а встретил. Ну да ладно. Афиша №7, я выбираю тебя! Йош применяет скотч! Это супер эффективно! Пустое место на стене побеждено! Опыта получено 1, еще восемь афиш осталось! - Сказав эту достойную Роберта фразу парень отправился дальше.

Four Red Roaches of Retribution!

Сообщение отредактировал Йош - Вторник, 2016-Май-10, 00:27
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Вена, Австрия (Прошлая хозяйка Евровидения и место восьмого испытания)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: