[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Гонолулу, Гавайи (Известный на весь мир курорт и место шестого испытания)
Гонолулу, Гавайи
ЛукрецияДата: Суббота, 2016-Май-07, 18:53 | Сообщение # 291
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- В прошлой серии Total Drama: The Mafia Race мы оказались на Гавайях, потрясающих островах, на которых проживала моя внучка Беатриче. Почему проживала? Ну, она случайно упала в вулкан. С кем не бывает? Участники же шоу пытались сражаться друг с другом в различных выборах и противостояниях, которые подарили нам несколько неожиданных и даже забавных ситуаций, а также самый нервный финиш за всю историю проекта! На вылет претендовали сразу три пары – Максимилиан и Брайс, Пауль и Венди и Джейсон и Милина. И вылетели последние благодаря тому, что Джейсон слишком увлекся гавайскими волнами и забыл про то, что ему надо бы шевелиться. Модели вылетели. Пар осталось шестеро! Кто вылетит на этот раз? Узнаем здесь и сейчас в Total Drama: The Mafia Race!
 
СабринаДата: Суббота, 2016-Май-07, 18:56 | Сообщение # 292
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Оу...

А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ЛукрецияДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:00 | Сообщение # 293
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
ПЕРВОЕ ИСПЫТАНИЕ: - Гавайские острова – одни из тех групп островов, на которых хочет оказаться чуть ли не каждый человек на планете. С этим местом связана загадочная магия народов, населявших эти острова еще до пришествия европейцев. Они опирались на магию вулканов и вуду… Черт, мне бы понадобилась такая магия. Тогда мне не пришлось бы разъезжать по миру вместе с этой группой идиотов, - Лукреция вздохнула. – Сегодня мы отправляемся назад в Азию, во Вьетнам. Там живет один из главных друзей семьи Граффовичей – Михаил Нгуен. И его семья Нгуенов. Чтобы победить Граффовичей надо еще и их друзей истребить. ЙОШИМИША, вы сегодня получаете возможность дать одной из пар соперников пенальти на финише в 10 минут. Удивите меня. 
Офф: 10 строк до Ханоя, если вы в паре. 15, если один. В посте должна быть информация о политическом строе Вьетнама.
 
ЛуизаДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:02 | Сообщение # 294
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
-Сабрина, быстро отправляйся! А я пока...хихи...то ееесть, я тебя догоню, дай своей матери отдохнуть,-Луиза демонстративно схватилась за спину, изображая радикулит.
Предсказательница расстроилась из-за того, что нужно покидать это райское, наполненное дивным солнцем место. Найдя свою дочь, Эсмеральда приказала ей добраться до пункта назначения, а сама отправилась воровать коктейли из местных баров. Некоторые тропические фрукты вроде манго, маракуйи, гуаконабы, дамочка засунула в свою сумку. Всё-таки на её родине такие не встретишь. Взяв валявшийся на песку билет до места назначения. Правда этот билет был предназначен для парохода, поэтому пришлось плыть. Луиза села на такси, отвлекла водителя картами и стащила всю его выручку, пока тот не видел. Но в конечном итоге она доехала до порта, села на корабль и мысленно прощалась с этим дивным местом. Даже слеза потекла, но Луиза скрыла это. Мимо проплывали дельфины, которые будто специально маячили перед ней, выдавливая ещё больше слёз. Но чего только не сделаешь ради победы, в частности покинешь райский курорт с лучшими в мире пляжами и отправишься в какую-нибудь наверняка убогую и нищую страну, чтобы выполнять глупые испытания ведущей на смех. Добравшись до какой-то вьетнамской бухты, дама арендовала скутер и поехала к ведущей. Её очень удивлялись изображения серпа с молотом и фотографии Ленина повсюду. Видимо, во Вьетнаме царил коммунизм.


Звёзды решают наше будущее
 
СабринаДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:03 | Сообщение # 295
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Юная дама ничего не понимала, что с этим шоу становиться не так. Ведь надо же! Сабрина взмахнула своими волосами и присела на скамейку, которая была одинока, как и сама девушка. Юная особа просто насмеивалась над некоторыми участниками, которые страдали чем-то не понятно чем. А хотя для Сабрины это было просто пустяки, несмотря на ее отвагу она все хорошо держалась на этом пути. И все -таки не срывалась. Выбравшись из оков лени, и быстро осмотрелась по сторонам. Ее мамаши снова же не оказалось, и этим девушку сильно растроило, ибо ей снова нужно было выполнять всякие странные испытания одной... Сабрина фыркнула и произнесла.
 Где она?! Черт возьми, мы так проиграем! Хоспади, снова она где-то шляется...- Прокричала Сабрина и нервно начала грызть свои ногти, ибо ей предстоит писать очень много строк, для того, чтобы она автоматически появилась в одной из представленных стран. Конечно ее понесло, не по детски. Юная особа закатила свои глаза и плюхнулась на пол. Прошло некоторое время, а испытание скоро уже начиналось. Цыганка поправила свои волосики и осмотрелась вокруг. Она внезапно заметила свою мамашу, которая ходила где-то вдалеке и расспрашивала, кому нужна ее помощь. 
- Хоспади, ты где была?! Я тебя искала! Как мне это уже надоело. Несмотря на твою профессию, это гонка. Так что, забудь немного про свои штучки, и переключи мозг на шоу. - Раскудахталась Сабрина и снова же закатила глаза. Наверное коммунизм.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ЛукрецияДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:04 | Сообщение # 296
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Гадалки оказались во Вьетнаме
 
МиккиДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:04 | Сообщение # 297
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Микки прекрасно отдохнул на тропическом острове. где всегда тепло и хорошо. Каждый день ходил на пляж, ездил водопады, одним словом купался много, а сегодня приходить уезжать и покидать некие каникулы, парня это расстраивало. Но все же он сидел в одном из кафешек и попивал пару коктейлей, смотрел по телевизору, что -то и ждал, когда объявят следующий город. В этот раз они с Вриской добирались каждый самостоятельный, ей надоели тропики и она решила поехать в аэропорт намного за ранние, а парню нравилось тут отдыхать. 
- Счет! И Фруктов тропических собой, пожалуйста. - Сказал Мик официанту, который был тут и охранником и администратором, скорей всего это было его заведение и он не хотел тратить деньги. 
Микки добирался до аэропорта загорелый и пакетом фруктов, который он уже немного опустошил. А в аэропорту пока ждал посадку в самолет накидал пару строк, для новой песни, скорей всего. 
- Алло, да Врис, я уже вылетаю. ты там? - Парень послушал ответ девушки. - Ну и хорошо! Я скоро буду, разведай все там. Только не накасячь пожалуйста и не пугай людей, им еще жить хочется. - Девушка стала орать что-то Микки, но он попрощался и побежал к посадочному месту.
Тут пришла смс-ка "Вьетнам".



I m gay!
 
ЭмилиДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:05 | Сообщение # 298
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
С Дереком Эм не разговаривала уже около двух дней, стараясь даже не пересекаться с ним. Его бешенный нрав с каждым разом все больше и больше выводил девушку из себя, превращая ее из стеснительной ботанши с первой парты в самую настоящую учительницу школ для детей с трудным характером. Вот только, видимо, девушка не была достаточно хороша в этой роли, поэтому парень совершенно не воспринимал ее слова и наставления, а так же не мог разглядеть самой банальной и заметной вещи, ведь Эмили, сама не понимая почему, все больше и больше привязывалась к этому наглому типу.
Сейчас девушка думала лишь о том, что ей не хочется покидать Гавайские острова. Это место нравилось ей так же сильно, как и все книги К. Маркса и труды Менделеева, но  только в разы больше. Теплое солнце, романтика и невероятно горячий песок - Энн никогда не была на Гаваях раньше, но чувствовала себя так, будто жила здесь все жизнь.
Уже в самолете девушка прочла о главной мысли политического строя Вьетнама
- Государство народа, для народа и во имя народа, - пролетело в ее голове, - Жаль не для меня...


Сообщение отредактировал Эмили - Суббота, 2016-Май-07, 19:05
 
ЛукрецияДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:05 | Сообщение # 299
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Микки во Вьетнаме
 
МишаДата: Суббота, 2016-Май-07, 19:05 | Сообщение # 300
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
-Я - шут, ты - шут, все тут пляшут! - Миша скакал неподалеку, распевая какую-то приставшую к нему песенку. Нужно меньше смотреть и слушать всякие там мюзиклы, а то вторую Шип Поля там не переживет. Хотя эта песня просто идеально подходила Йошимише и прекрасно описывала прохождение испытаний в этом сезоне. Так что ладно. На первый раз прощается.
-Какая следующая страна с очень сложным названием будет нашей дальнейшей целью? Хотел бы в Россию хоть на денек слетать. Давно там уже не был. Систер просила привезти ей по сувенирчику из каждой страны, в которой мы побываем. Но я всего лишь стащил немного снега из той страны, где мы катались с горочки. Да и тот уже превратился в воду и наверняка остался в Чехии, - недовольно пробормотал Ацкий, готовясь к старту. Как только прозвучало задание, парень рванул вперед, надеясь, что в этот раз с Йошем все будет нормально и им не придется цапаться и орать друг на друга из-за того, что кто-то там опоздал и принялся выполнять не ту часть испытания. Хотя сейчас поначалу ему опять придется работать за целую пару. Вот такой он сильный и независимый валькер, готовый таскать своего напарника на плечах.
-Блин, Йош, ну ты чо? Не опять, так снова что ли? Хорош зависать уже, а то так рано или поздно свалим из сезона и попадем в тюрьму. Там тёмных не очень жалуют, знаешь ли. И светлых тоже наверняка. Нейтралитет, такой нейтралитет. И ведь не свалить нормально, ибо крылья связаны цепочкой, дабы не читерил на испытаниях. Или как про них там говорил ведущий первого сезона? Ай, не важно. Чо там над сказать? Про политический строй? Социалистическая Республика Вьетнам - государство народа, для народа и во имя народа. Вся государственная власть принадлежит народу, основу которого составляет союз рабочего класса, крестьянства и интеллигенции. Там есть еще всякие какие-то органы и президент, ага. Вот, какой я умный, - побежал вместе с напарником дальше.


Мама ама криминал ;)
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Гонолулу, Гавайи (Известный на весь мир курорт и место шестого испытания)
Поиск: