[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Джакарта, Индонезия (Место, от которого до Бали рукой подать)
Джакарта, Индонезия
СабринаДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:56 | Сообщение # 31
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Уворачиваться?

А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ЛукрецияДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:56 | Сообщение # 32
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Эмили ()
Ваще она не хотела уворачиваться, но это было нужно ибо ее напарник был ослом, поэтому она лишь просто вновь упала на землю, пропуская удар этого дядьки.- Фу, убери свой цитрусовый гнилой фрукт. Бе, не хочу этио есть, - перекатилдась по земле от него, ибо фу, противный, после чего поднялась на ноги.
А ей никто и не предлагал, зато ей начали тыкать грязными вилами в спину. Непонятно зачем они священникам, но просто как факт
 
МишаДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:56 | Сообщение # 33
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Миша был готов уворачиваться, если что.

Мама ама криминал ;)
 
ЛуизаДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:57 | Сообщение # 34
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Сабрина,
-ВУХУУУУ! Порви их всех! Этой моя дочь, да!-Луиза хлопала дочери, поглядывая на остальным и на то, как они оценят подвиг дочери.


Звёзды решают наше будущее
 
ЛукрецияДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:57 | Сообщение # 35
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Йошимиша и Гадалки, а заодно и Микки с Вриской, которые не увернулись в прошлый раз, пытаются увернуться от горящих ошметков.
 
ЭмилиДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:58 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
-  Дерек, видит Ньютон, ты пожалеешь, что я мучаюсь сегодня. Однажды я проведу на тебе запрещенную операцию конца 17 века. Тебе и твоим половым органам она не понравится, гарантирую! - Эм отпрыгнула от вил, однако вскоре споткнулась, упала на землю, задев телегу с горшками, которая поехала и задавила негодяев.
- Упс.
 
ЙошДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:58 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Смотрел на валькера с уворотами от монахов с подворотами

Four Red Roaches of Retribution!
 
МишаДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:58 | Сообщение # 38
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Следующая часть испытания была еще более веселой, чем самые начальные. С мусульманами Мишка не дружил, да и мусульманы не горели желанием завести дружеские отношения с Ацким. Хотя может быть можно все наладить? Или нет?..
-Иго-го, ребят, вы мне не помеха! - отскочил от горящих ошметков, словно балерина на сцене, которую почти поймал ее партнер.


Мама ама криминал ;)
 
СабринаДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:58 | Сообщение # 39
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Юная особа ничего не понимала в этой части испытания, и просто начала слушать указание этой ведущей, несмотря на ее лень и просто ей было лень выполнять эти испытание, потому что она уже была однаЮ без ее мамы и вообще, Сабрина должна прибыть первая на финиш, что доказывает ей это... Смогла все-таки увернуться.

А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ЛукрецияДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:59 | Сообщение # 40
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Эмили смогла уже увернуться два раза и ей остался последний. В этот раз на нее с неба посыпались специи, от которых девица начала чихать
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Джакарта, Индонезия (Место, от которого до Бали рукой подать)
Поиск: